Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9.04 "Мещера Весенняя" г. Рязань


Нью Санни

Рекомендуемые сообщения

эксп. Филатова Алла

Каталога не осталось, добавляйте пожалуйста кто что знает.

голдены

Своих подопечных с отличными результатами.

Леймари Цезари Анджей (Moondust Sherlock+Катриголд Мелоди Лейн ) отлично 1, ю.САС, ЛЮК, ЛЮП, ЛПП, BIG-2 BISj-4

Поздравляю Марианну, Анну Комову, и Светлану - хозяйку Анжейки с отличным результатом. Наш дебют удался, малыш умничка, отлично себя вел. С открытием ЮЧР

Кантриголд Канцона Делайт (Кантриголд Целистин Аврелй+Лавли Рус Дей Фреш Флауэр) - отлично 1, ю.САС, ЛСЮ

Лену Федосееву с Катей и перой САС у Дели, с открытием ЮЧР, Дельчонок - лысый бельчонок умница, обрастайте давайте и пойдем дальше.

Rossmix Calvados (Furyo Noroy du plessy Rossmix Hung Up), - лучший кобель породы

Нью Санни Гросо Илларито -(Риналдо Ниньо Дель Соль+Азазель) рез. ЛК

Светик, поздравляю с отличным результатом мальчиков, хорошо потренировались перед РРК, Понтус все больше и больше меня радует, люблю солнечного мальчика очень. :nyam: А Лартику похудеть немного нужно все-таки, чуть-чуть :ok:

Самую главную звездочку вчерашнего дня, cвою любимую малышку

Норис Аллюр Харизму (Лирика Лета Иней на Траве+Анабелла из Долины Солнца)- лучший беби породы, BEST IN SHOW BABY-1

Наташик Лирика Лета с победой внучки, Ханечка просто нет слов, отработала на 5+, к бестам я думала совсем устанет - а она молодец, выспалась, а как дело к рингу - нос к верху, хвост пропеллером и с гордо поднятой головой :thumbup: Поздравляю владельцев Лену и Витю с первым бестом красотки. Так держать

ААА, какие отличные новости!

Даша, как ты удачно то всех своих подопечных на первые места вывела :thumbup:

СУПЕР! У тебя отличная команда :thumbup:

Поздравляю бебичку, внученьку известных питомников :thumbup: Лирика Лета, Долина Солнца-ПОЗДРАВЛЯЮ! Ну и конечно же владельцев с таким дебютом :1st:

Марианна! Поздравляю с успехом мальчишки, только вот ведь в юниоры вышел, а уже ЛПП :thumbup: Аня Дигниори и Светлана владелец- ПОЗДРАВЛЯЮ!

Лартика и Понтуса с очередными победами :thumbup:

Отдельные поздравления нашей Делечке! Катя, ты молодец! Здорово, что тебе понравилось! хоть за тридевять земель, зато со вкусом победы :thumbup:

Даша, спасибо огромное за работу с ребятенком :thumbup:

Отличная поездка получилась :thumbup:

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Поздравляю Рашельку ЛБ Старсерчер Спайс, Лен, она мне понравилась. Я её сразу и не узнала. Нику твою тоже поздравляю, бэбика не видела, но с первой выставкой малышку. Мои мальчишки, хоть и первые, но впечатления не произвели,Тимка ЛБ Пэрэйд оф Виктори юниором выглядит, а Саймон (Магеллан) совсем не подготовлен.

Но вид у него не плохой, готовьтесь к ретриверу лучше. Сейчас выложу тебе наши фото Саймона, нормально?

601b4af06688.jpg

4e59f2649ac0.jpg

Танюш, спасибо!!! Да, Саймон хорош, мы давно с ним не занимались и он ужасно соскучился по мне и выставкам, обещаю, что к РРК подготовимся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик, поздравляю с победами всех подопечных!

А мы сегодня с Эмочкой (Кантриголд Мелоди Лейн) тоже отличились - ЛПП и BIG-2:)

Лена, спасибки за отличные новости :thumbup:

Очень надеюсь, что владельцы Эмочки не остановятся и доведут дело до титула :thumbup:

Поздравления голденам!

А в лабрадорах отличился наш сынок - Лаэтус Генерал - CW, JCAC, Лучший Юниор, ЛПП, BIG-1, BIS-4!!

Поздравляю хозяев и спасибо хэндлеру! Генерал первый раз пришел на выставку попробовать свои силы - и такой успех!

Ждем героя на выставках в Москве!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Значется тоже юниорчик всё повыигрывал :hmm::1st:

Очень хочу поздравить своих подопечных:

кобели, класс бэби

Тринити Джой Фредерик (Linjor Welsh Chocolate*Тринити Джой Маргарет Тетчер)- ЛБП. Жаль конечно, что на бэст не остались. Этот мальчик ещё ищёт своих владельцев. Выставляется отлично. Желаю ему в ближайшее время найти своих папу и маму.

класс промежуточный

Борн Ту Би Виннер (Лабри Берри Главный Приз*Slav Troufy Perfikt Lave Affea) - отл.3

класс открытый

Labry Berry Parade of Victory (Blackthorn's Soaring Eagle х Undercover Black Lady Van De Weeward)- отл.1, CW

класс чемпионов

Лабри Берри Магеллан(Blackthorn's Soaring Eagle x Slav Trophy Perfect Love Affea)- CW

суки, класс бэби

Старсёрчер Олекса (Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз) - ЛБС. Поздравляюот всей души владельцев моей Олексы с дебютом и победой в классе. Первый раз ребёнок на выставке, а работала как большая . Жанна и Самвел - с первой победой вас!!! :clap_1::1st: Спасибо Вам, что прислушиваетесь ко всем моим рекомендациям!!!

класс промежуточный

Лабри Берри Старсёрчер Спайс (Blackthorn's Soaring Eagle*Matsalen Yatana Yudith)- отл.1,CW

класс рабочий

Старсёрчер Зара Блэк Даймонд (Slav Trophy Starsearcher*Церн Бонни Бассер)- отл 1, CW

А также поздравляю Тринити Джой Жоли Роз с ЛС, САС :thumbup:

Каталога нет, пишу на память. Кличку ЛК не помню :dntknw:

Лена, отличные результаты подопечных :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, отличные результаты подопечных :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо Ленусь, старались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо!!! Да, Саймон хорош, мы давно с ним не занимались и он ужасно соскучился по мне и выставкам, обещаю, что к РРК подготовимся :nyam:

Лен, Саймон как поросёнок,пузо всё грязное, но получился такой, какой есть, нормально. Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сыну нашей Зэнты Примы и Олафа ЛБ Шелл Хита с ЛЩ и БИСщ-2, его сестру Шангри Лу - с 1-м местом в классе щенков сук! Это наш самый младший помет,очень надеемся, что они будут радовать нас и во взрослом возрасте.

fbadc6bfef8b.jpg

Это Шелл Хит 8 мес

Поздравляем детей с победами!!! :1st: :1st: :1st:

Всех победителей и призеров выставки поздравляем :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем победителям и призерам выставки! :clap_1:

Лена Кузнецова,спасибо за бебика!Ты как всегда,на высоте :thumbup:

кобели, класс бэби

Тринити Джой Фредерик (Linjor Welsh Chocolate*Тринити Джой Маргарет Тетчер)- ЛБП. Жаль конечно, что на бэст не остались. Этот мальчик ещё ищёт своих владельцев. Выставляется отлично. Желаю ему в ближайшее время найти своих папу и маму.

А также поздравляю Тринити Джой Жоли Роз с ЛС, САС :thumbup:

Каталога нет, пишу на память. Кличку ЛК не помню :dntknw:

Веру и Розочку поздравляю с САС-й и Лучшей Сукой! :1st: Вы молодцы!

Татьяну Федину, с первым выходом малыша Коляна и с первой победой! :1st:

Татьяну Левкину поздравляю с победами ее детишек! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем победителям и призерам выставки! :clap_1:

Лена Кузнецова,спасибо за бебика!Ты как всегда,на высоте :thumbup:

Веру и Розочку поздравляю с САС-й и Лучшей Сукой! :1st: Вы молодцы!

Татьяну Федину, с первым выходом малыша Коляна и с первой победой! :1st:

Татьяну Левкину поздравляю с победами ее детишек! :clap_1:

Лена и Марина! Я тоже поздравляю ваших с Таней деток с победами! :thumbup: Роза очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем победителям и призерам выставки! :clap_1:

Лена Кузнецова,спасибо за бебика!Ты как всегда,на высоте :thumbup:

Веру и Розочку поздравляю с САС-й и Лучшей Сукой! :1st: Вы молодцы!

Татьяну Федину, с первым выходом малыша Коляна и с первой победой! :1st:

Татьяну Левкину поздравляю с победами ее детишек! :clap_1:

Спасибо Ленусь, мы старались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксп. Филатова Алла

Каталога не осталось, добавляйте пожалуйста кто что знает.

голдены

Своих подопечных с отличными результатами.

Леймари Цезари Анджей (Moondust Sherlock+Катриголд Мелоди Лейн ) отлично 1, ю.САС, ЛЮК, ЛЮП, ЛПП, BIG-2 BISj-4

Очень впечатляющий дебют! Поздравления от папанчеса-Шерлока :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Марианна и Ирина (мамы), Даша и Светлана СПАСИБО ЗА ПАРНЯ! УДАЧИ!

ВСЕХ победителей и призеров - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...