Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

Босс умничка! Так фото

66307599037e.jpg

Такая шея

68e3b9a900e0.jpg

Ой,ну какие вы у меня :kissing: :kissing: :kissing: Так и хотца зацеловать и затискать ребенка, девица растет ТТТ!!! Шейку подровнять и лапки обработать, остальное пусть растет. Даш, а у тебя начинает получаться ее в стойку ставить, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну какие вы у меня :kissing: :kissing: :kissing: Так и хотца зацеловать и затискать ребенка, девица растет ТТТ!!! Шейку подровнять и лапки обработать, остальное пусть растет. Даш, а у тебя начинает получаться ее в стойку ставить, молодцы!

Ну да, мы фотографировали ее на буме и она периодически пыталась сбежать потому что на площадке в тот момент еще 5 собак было и они бесились. Вот если бы не Россия я бы сама бы пробовала стричь, а тут боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс умничка! Так фото

37a19e81062e.jpg

460026b9cab3.jpg

66307599037e.jpg

Такая шея

68e3b9a900e0.jpg

Съем,съем))

804bf1c9bbb3.jpg

Красивый малыш! Я давно за ним наблюдаю! Когда выбирала себе щенка -долго выбирала между ним и теперь уже моим .Скорее ему найти родителей (боюсь не удержусь и ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый малыш! Я давно за ним наблюдаю! Когда выбирала себе щенка -долго выбирала между ним и теперь уже моим .Скорее ему найти родителей (боюсь не удержусь и ...

Спасибо за комплимент Боссику, только на фото сестренка Босса, Ника и у нее уже есть семья :ok: , а вот Боссичка-красотусичка ждет пока своих самых самых мам-пап :nyam:

МЫ сегодня утром решили сделать новые фотки, оказалась этого шилопопа не так легко поймать в кадр, ну, вот что получилось

b5b178b07c5e.jpg

Вот Бося

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ сегодня утром решили сделать новые фотки, оказалась этого шилопопа не так легко поймать в кадр, ну, вот что получилось

b5b178b07c5e.jpg

237a5ae67f15.jpg

49f97b0c4dee.jpg

4fb8d7dd2e29.jpg

Чудесный мальчик! Я давно за ним наблюдаю . Когда я выбирала себе щенка он был для меня в фаворитах Эх ,ищи малыш скорей своих родителей а то не удержусь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный мальчик! Я давно за ним наблюдаю . Когда я выбирала себе щенка он был для меня в фаворитах Эх ,ищи малыш скорей своих родителей а то не удержусь....

Спасибо, за теплые слова в адресс малыша, он на самом деле необыкновенный и очень ждет своих маму и папу. Сегодня, когда мы с ним гуляли, я заметила с какой грустью он всматривается в прохожих, а в глазах немой вопрос "А вы меня не ищите?" Его уже успели полюбить у нас на площадке, а какое удовольствие он испытывает, когда с ним поиграть подходят дети... Он так трогательно лижет им руки и подставляет пузико, чтоб его погладили... Эх, мампапы, какие моменты вы пропускаете.

278cf7a31cca.jpg

Ну, прям фото модель по ретриверски! Даш, а как она на маму похожа выражение мордочки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы правы! Мой малыш на немного старше Босса и моменты умиления и удивления ,поглащающей нежности к этому мягкому чуду -,неповторимы ! Они растут и меняются и,правда очень жаль пропустить эти моменты

:Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за теплые слова в адресс малыша, он на самом деле необыкновенный и очень ждет своих маму и папу. Сегодня, когда мы с ним гуляли, я заметила с какой грустью он всматривается в прохожих, а в глазах немой вопрос "А вы меня не ищите?" Его уже успели полюбить у нас на площадке, а какое удовольствие он испытывает, когда с ним поиграть подходят дети... Он так трогательно лижет им руки и подставляет пузико, чтоб его погладили... Эх, мампапы, какие моменты вы пропускаете.

Ну, прям фото модель по ретриверски! Даш, а как она на маму похожа выражение мордочки :dribble:

У нас это называется "морда кирпичом" то есть отстаньте все от меня :lol2: Вывесили фрагменты каталога на 9 октября на Россию с нами есчо 6 девочек)Будем усиленно готовиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это называется "морда кирпичом" то есть отстаньте все от меня :lol2: Вывесили фрагменты каталога на 9 октября на Россию с нами есчо 6 девочек)Будем усиленно готовиться)

Да уж, вам придется постараться, в отличает от остальных вы у меня еще совсем маленькие, ну ничего, главное получить удовольствие от участия!

Мы с Босиком завтра поедим аж на 2 выставки сразу, так что держите за нас кулачки :aggressive::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вам придется постараться, в отличает от остальных вы у меня еще совсем маленькие, ну ничего, главное получить удовольствие от участия!

Мы с Босиком завтра поедим аж на 2 выставки сразу, так что держите за нас кулачки :aggressive::dribble:

Ну где же результаты Боссика?мы ждем!!!!

Ездили в субботу на занятия, по фотографировались и позанимались!

Сначала просто гуляли перед занятием, было дождливо и мы решили сделать Никусе "осеннюю фотосессию"

21cd80d2ace0.jpg

e7d11acea11d.jpg

d5d9925cf513.jpg

Ника обиделась)

4126073dcd84.jpg

Ну и чуток повыпендривались, хвост держу не правильно,вижу, но Ника САМА держит голову!!!!

74aa8fc1fee4.jpg

Занимаемся или обе считаем ворон

3de9393d02dd.jpg

3ec19a1800c9.jpg

И выполняем команду лежать

c5f69b589026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Путяча и Чумачеча' timest

И выполняем команду лежать

c5f69b589026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: вот это лежать, так лежать))))

А то, мы ж выпендрежники жуткие, причем обе наши собаки устраивают цирк на занятиях, вспомни Еву и пляски на попе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же результаты Боссика?мы ждем!!!!

Ездили в субботу на занятия, по фотографировались и позанимались!

Сначала просто гуляли перед занятием, было дождливо и мы решили сделать Никусе "осеннюю фотосессию"

3ec19a1800c9.jpg

И выполняем команду лежать

c5f69b589026.jpg

Мои вы золотые, как же вы всегда радуете фоточками, ну, прям образцовые владельцы!

Результаты Боссика на всеросссийке, под Барбосовым - Лучший Беби Кобель и он же Лучший Беби Породы!

на моно, под Дрейер - он получил просто шикарное описание, массу полезных советов нам дали и он стал Лучшим Беби Кобелем!, а на сравнении мы уступили очаровательной девчушке, эксперт нам улыбнулась и сказала "ратотайте - это вам фора! :ok: "

Но самый главный успех нас ждал на бесте, на который мы если честно не хотели оставаться :blush2: , и так...

Знак Качества от Гвендолен Бест Беби - 2!!! :1st: :1st: :1st:

Ручки, ножки мои подкосились, я до сих пор не верю :doh: из такого количества малышей, ух, хорошо, что я не хендлер :lol2: от такого количества адреналина, я б с ума сошла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вы золотые, как же вы всегда радуете фоточками, ну, прям образцовые владельцы!

Результаты Боссика на всеросссийке, под Барбосовым - Лучший Беби Кобель и он же Лучший Беби Породы!

на моно, под Дрейер - он получил просто шикарное описание, массу полезных советов нам дали и он стал Лучшим Беби Кобелем!, а на сравнении мы уступили очаровательной девчушке, эксперт нам улыбнулась и сказала "ратотайте - это вам фора! :ok: "

Но самый главный успех нас ждал на бесте, на который мы если честно не хотели оставаться :blush2: , и так...

Знак Качества от Гвендолен Бест Беби - 2!!! :1st: :1st: :1st:

Ручки, ножки мои подкосились, я до сих пор не верю :doh: из такого количества малышей, ух, хорошо, что я не хендлер :lol2: от такого количества адреналина, я б с ума сошла :lol2:

Босс как всегда на высоте, звезда нашего помета прям :1st: Где же где же его родители?

Фото в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я тут можно похвастаюсь :thumbup: вчера наша Дели закрыла Чемпиона НКП и стала RES. ЛС! на моно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссика с шикарным результатом!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И выполняем команду лежать

c5f69b589026.jpg

Пока Босс на выставках отжигает, сестричка не отстает и трудится в поте лица!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас и Боса с шикарными результатами ! :clap_1:

Спасибо Вам большое, очень приятно Ваше внимание к малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссика с шикарным результатом!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Пока Босс на выставках отжигает, сестричка не отстает и трудится в поте лица!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо, результат действительно очень обрадовал :thumbup: НУ, а что касается сестренки, то она у нас тоже ударница и чередует выставочную карьеру, при том очень удачную с дрессировкой! А вот и фотки, стащила с форума :blush2:

Это фото с Беста Бебиков

5b11563e972e.jpg

857947ac2ced.jpg

c7db89d5c7bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, результат действительно очень обрадовал :thumbup: НУ, а что касается сестренки, то она у нас тоже ударница и чередует выставочную карьеру, при том очень удачную с дрессировкой! А вот и фотки, стащила с форума :blush2:

Это фото с Беста Бебиков

857947ac2ced.jpg

Босс такой красивый.... :nyam:

Никусь у нас умна не по годам, сейчас слышу на кухне мисками гремят, Ника прибегает хватает меня за руку, ведет на кухню и подводит к столу на котором фильтр для воды стоит садится и смотрит на него, это он так показывала что они воду выпили и требовала налить им :clap_1:

А вообще Никусь у нас дачник, безумно любит цветочки

fdb5bf3e6819.jpg

d97043ce4177.jpg

151ad5934481.jpg

И сушки....

3e5f028a5afc.jpg

И прыгать на меня всеми ногами :ranting::lol2:

056697029c74.jpg

А вообще она у нас воображуля

cc9ea5612021.jpg

c895bf552407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс такой красивый.... :nyam:

Никусь у нас умна не по годам, сейчас слышу на кухне мисками гремят, Ника прибегает хватает меня за руку, ведет на кухню и подводит к столу на котором фильтр для воды стоит садится и смотрит на него, это он так показывала что они воду выпили и требовала налить им :clap_1:

А вообще Никусь у нас дачник, безумно любит цветочки

fdb5bf3e6819.jpg

И сушки....

3e5f028a5afc.jpg

И прыгать на меня всеми ногами :ranting::lol2:

[img]http://s012.radikal.ru/i320/1109/9d/05]

:thumbup::clap_1: Ну, просто красавица, такая забавная! Прям, девчушка-веселушка, полностью оправдывает свое имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты Боссика на всеросссийке, под Барбосовым - Лучший Беби Кобель и он же Лучший Беби Породы!

на моно, под Дрейер - он получил просто шикарное описание, массу полезных советов нам дали и он стал Лучшим Беби Кобелем!, а на сравнении мы уступили очаровательной девчушке, эксперт нам улыбнулась и сказала "ратотайте - это вам фора! :ok: "

Но самый главный успех нас ждал на бесте, на который мы если честно не хотели оставаться :blush2: , и так...

Знак Качества от Гвендолен Бест Беби - 2!!! :1st: :1st: :1st:

Ручки, ножки мои подкосились, я до сих пор не верю :doh: из такого количества малышей, ух, хорошо, что я не хендлер :lol2: от такого количества адреналина, я б с ума сошла :lol2:

Аня, поздравляем тебя и Босса с очередной победой :thumbup::1st::clap_1:

Очень красивый мальчишка подрастает! Куда же смотрят новые родители :hmm:

Желаем Боссу как можно быстрее встретить своих самых-самых мампап!

21cd80d2ace0.jpg

e7d11acea11d.jpg

Ну и чуток повыпендривались, хвост держу не правильно,вижу, но Ника САМА держит голову!!!!

74aa8fc1fee4.jpg

Хороша!!! Ждем встречи на России, чтобы потискать красотулю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляем тебя и Босса с очередной победой :thumbup::1st::clap_1:

Очень красивый мальчишка подрастает! Куда же смотрят новые родители :hmm:

Желаем Боссу как можно быстрее встретить своих самых-самых мампап!

Лен, спасибо за поздравление! :signthankspin: Мальчишка у нас и правда получился - что надо :1st: , впрочем, как и все детки из этого помета!

А вот родители куда смотрят не понятно :unsure: , вроде и отпуска закончались... Ну, ничего, что-то мне не верится, что такой парень без семьи останется :)

А еще фоточку нашла, это на моно!

1d7618df62a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...