Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

Даш, как прошло занятие?

Хорошо, устали только, Никусь умнеет не по дням,а по часам :lol2: А е5ще мы сегодня начали гавкать басом :gleam:

Пара фото:

bf1fc0bcbf4a.jpg

А потом я занималась с Никой

272ae114426f.jpg

А потом Миша чуть чуть

d1ce9401de1c.jpg

Вот так на выдержке

cbfb12c17811.jpg

А Евино занятие мы все таки проспали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы съездили на МЯУ выставка "Осенние встречи 2011". Нам не очень повезло и мы стали 2 из двух. :sorry: Ника очень сильно нервничала, оказавшись первый раз на выставке в помещении мы думали что она в ринге ляжет и будет лежать, но она все ж таки собралась и достойно себя показала Но тем не менее мы вышли из класса бэби со следующими результатами: 1хЛБП, 3хЛБС и 1хБС-II. Фото совсем мало была толкучка и очень мало места

419123167498.jpg

9c358acc8c76.jpg

Вот так, ну что ж впереди Россия и класс щенки, посмотрим что у нас получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы съездили на МЯУ выставка "Осенние встречи 2011". Нам не очень повезло и мы стали 2 из двух. :sorry: Ника очень сильно нервничала, оказавшись первый раз на выставке в помещении мы думали что она в ринге ляжет и будет лежать, но она все ж таки собралась и достойно себя показала Но тем не менее мы вышли из класса бэби со следующими результатами: 1хЛБП, 3хЛБС и 1хБС-II. Фото совсем мало была толкучка и очень мало места

419123167498.jpg

9c358acc8c76.jpg

Вот так, ну что ж впереди Россия и класс щенки, посмотрим что у нас получится ;)

Даш, не переживай! Вы у меня умнички :clap_1: Малышка так старалась, впервые выступая в помещении собралась и вышла в нинг! А то что не повезло - значит в следующий раз повезет. А мы вами гордимся в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, не переживай! Вы у меня умнички :clap_1: Малышка так старалась, впервые выступая в помещении собралась и вышла в нинг! А то что не повезло - значит в следующий раз повезет. А мы вами гордимся в любом случае!

Нет мы не расстраиваемся и не переживаем!Выставка это "лотерея" нам просто не очень повезло в этот раз, хотя то что мы хотели от этой выставки мы получили, а именно тренировку в помещении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет темка наша закисла :sorry: Братики-сестрички вы где все?как у вас дела?где фоточки? Надо всем пометом напроситься к Ане в гости на шашлыки))) :run3::run5::run3: :run3: :run5: :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет темка наша закисла :sorry: Братики-сестрички вы где все?как у вас дела?где фоточки? Надо всем пометом напроситься к Ане в гости на шашлыки))) :run3::run5::run3: :run3: :run5: :run5:

Что-то наша Татьяна не смогла отправить сообщение :sorry: . Цитирую с почты!

. Цитирую с почты!

[url=http://fotki.yandex.ru/users/skopatanya/view/555135/'>0_8787f_95638d76_XL.jpg

ЗУАВИ АНРИ

Привет , привет !

а нам все некогда ! все в делах - заботах аки пчела !!! опять же утошный сезон открыли - надо было и там успеть !

хоть мы в уточных соревнованиях не учасвствовали (с 9 мес там были песики ) НО!!! пропустить такое мероприятие не могли )) тем более что дедушка у нас как раз судьей был )))

утку ! носим ! вперед всех за ней бежим )))

0_87890_2a43ff9e_XL.jpg

вот я как раз как самый рыжий и молодой убежал ! ОЙ оказывается , я еще и нырять умею !!! это наверное потому что зеленый ! и ничего не боюсь!

опять же сродников на мероприятии было много - из Иркутска , Новосибирска

и Томска .. еще откуда то - все обсудили с ними - перетерли - пока

хозяева фоткаться пытались )

0_87893_e16c9bb_XL.jpg

однако - для себя понял что я самый красивый и дедуля у меня - как

вырастет - скрышует

0_8787b_cbe6a673_XL.jpg

0_87891_701f731_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы с папой Анри добрались до интернета :mf_pcwhack: С удовольствием рассматриваем фотографии :) Какие же вы, детки, стали большие :dribble::kiss1: Так много всего интересного произошло))) Поздравляем Нику и Босса с успешным началом выставочной карьеры, молодцы :1st: Анри Младший - охотник , здорово :good::thumbup: Аня, спасибо тебе большое :signthankspin: Ты очень внимательная и заботливая, ты всегда на связи, и мы спокойны за наших детей :ok: их всех любят-обожают, это для нас самое главное :kissing:

Красавец Босс :mwah1: Видно, Ань, ему у тебя очень хорошо, он не торопится к новым владельцам, выбирает самых-пресамых :bigwink:

Самые добрые, самые верные, самые любящие мама-папа, ау, вы где??? Поспешите, ведь улыбчивый умница Боссик вас очень ждет :yes:

b5b178b07c5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие внуки, вы теперь не бэби, а официально щенки!

Поздравляем вас с Шестой Маленькой косточкой!

Растите крепкими, здоровыми, послушными и радуйте нас и ваших владельцев своими новыми успехами и достижениями!

Малышу Боссу желаем побыстрее встретить своих новых родителей!

c3eefc0beb7a9561fb08a462ea7e37f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех наших братиков и сестренок с днем маленькой косточки!!!!

А мы вчера подстриглись, спасибо Ирине за терпение с нашей маленькой козой, которая вырывалась и пыталась слинять со стола. Потом уже около дома мы попытались сфотографировать результат, но Ника рвалась домой и вообще была не в настроении, в итоге собака у меня получилась кривая, но за то по фото видно как нас подстригли.

280d95f65588.jpg

А тут видно какой у нас теперь хвост и как Ника пытается слинять :lol2:

a993b2204add.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ-АЙ-АЙ!!! И я бегу

поздравить наших любимых малышей с Днем Маленькой Шестой Косточки!

animashki-71.gif

Пусть ваши родители почаще балуют нас новостями, мы очень ждем известий и радуемся каждой вашей победе, каждому успеху и новому достижению. Мы счастливы, что вы растете умными и воспитанными детками и ваши мампапы гордятся вами.

Дорогие внуки, вы теперь не бэби, а официально щенки!

Поздравляем вас с Шестой Маленькой косточкой!

Малышу Боссу желаем побыстрее встретить своих новых родителей!

Леночка, спасибо за пожелание, я их передала Боссику, он их очень ждет :sorry: Старается быть прилежным учеником, чтобы показать будущим мампапам какой он умный и воспитанный. :thumbup::nyam:

animashki-52.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем деток с шестым маленьким Днем Рождения! :clap_1:

Растите здоровенькими, счастливыми и красивыми! :thumbup:

Пусть в вашей жизни будет много-много побед! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем деток с шестым маленьким Днем Рождения! :clap_1:

Растите здоровенькими, счастливыми и красивыми! :thumbup:

Пусть в вашей жизни будет много-много побед! :clap_1:

Спасибо большое за поздравление! :signthankspin: Мы, в свою очередь, желаем вам тоже всяческий побед и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех наших братиков и сестренок с днем маленькой косточки!!!!

А мы вчера подстриглись, спасибо Ирине за терпение с нашей маленькой козой, которая вырывалась и пыталась слинять со стола. Потом уже около дома мы попытались сфотографировать результат, но Ника рвалась домой и вообще была не в настроении, в итоге собака у меня получилась кривая, но за то по фото видно как нас подстригли.

280d95f65588.jpg

А тут видно какой у нас теперь хвост и как Ника пытается слинять :lol2:

a993b2204add.jpg

Присоединяемся к поздравлениям!!!Ника-КРАСАВИЦА!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям!!!Ника-КРАСАВИЦА!!! :thumbup:

Спасибо за комплимент :blush2: А мы все в подготовке, сегодня Оля с Никой отрабатывали стоечки фото почти одинаковые но сделаны с некоторым интервалом

Так

f0e91bc1ef6b.jpg

Так

5788fa60f797.jpg

И вот так

e99a1ca980e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f0e91bc1ef6b.jpg

Даш, какая у тебя Никусик молодец, старается :thumbup::thumbup::thumbup: Желаем нашей доче успехов :clap_1::mwah1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, какая у тебя Никусик молодец, старается :thumbup::thumbup::thumbup: Желаем нашей доче успехов :clap_1::mwah1::ok:

Спасибо, Ника золотая девочка :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ника золотая девочка :baby:

Золотая девочка - у золотых владельцев :thumbup: Дашенька, спасибо тебе и Михаилу за огромную любовь к малышке :signthankspin::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая девочка - у золотых владельцев :thumbup: Дашенька, спасибо тебе и Михаилу за огромную любовь к малышке :signthankspin::buket2:

Спасибо, мы стараемся :blush2: Нам очень с ней повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась Россия. Я еще раз от всей души хочу поздравить нашу умничку НИКУСЮ и ее хозяев Дашу и Мишу со табильным результатом

Оба дня, и на моно и на CACIBе Ника в расстановке на 3м месте!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Молодец малышка, я вами горжусь :clap_1: :clap_1: :clap_1: Вам, конечно, предстоит делать "работу над ошибками", но это уже маленькая победа! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась Россия. Я еще раз от всей души хочу поздравить нашу умничку НИКУСЮ и ее хозяев Дашу и Мишу со табильным результатом

Оба дня, и на моно и на CACIBе Ника в расстановке на 3м месте!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Молодец малышка, я вами горжусь :clap_1: :clap_1: :clap_1: Вам, конечно, предстоит делать "работу над ошибками", но это уже маленькая победа! :thumbup:

Спасибо)))У нас получилось не много фото хороших, 1 когда мы поедим домой?

d000c71dd3e9.jpg

2 ну и идите все....я буду спать тут

d09f9afdd7c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и идите все....я буду спать тут

d09f9afdd7c7.jpg

Бедняжка :Puppy: устала наша малышка с непривычки. Дашуль, надеюсь, дома ее ждала куча вкусняшек в качестве компенсации, ни, и конечно, ее любимая подружка Ева :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка :Puppy: устала наша малышка с непривычки. Дашуль, надеюсь, дома ее ждала куча вкусняшек в качестве компенсации, ни, и конечно, ее любимая подружка Ева :run3:

Ага, мы приехали и она завалилась спать, проспала 3 часа и носилась с Евой колбасой :run3::run5: Показала бы, Боссико-красоту и мамулю давно мы не видели...Как Дюна поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы приехали и она завалилась спать, проспала 3 часа и носилась с Евой колбасой :run3::run5: Показала бы, Боссико-красоту и мамулю давно мы не видели...Как Дюна поживает?

Дюна набирает шерсть после вашего рождения. А Боссика обязательно сфоткаю, вот только пока погода не располагает, у нас дожди... Мелкие и противные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюна набирает шерсть после вашего рождения. А Боссика обязательно сфоткаю, вот только пока погода не располагает, у нас дожди... Мелкие и противные

Ага, да по-моему вчера везде дождь шел, а я еще фотку нормальную более менее нашла

7944d3e58e46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...