Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

Классные малыши получились, ровненькие :thumbup: на последних фото: Зигзаг и Зороо - попробуй найди 10 отличий :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Саратов, встречай молодую гвардию :thumbup: Илья и Зигзаг едут домой! М что-то мне подсказывает, что мы про них еще услышим :clap_1:

da90985c91a2.jpg

e5679423342c.jpg

Потрясающе теплые, душевные фото :good: :) Столько нежности и счастья в глазах Ильи, а Зигзаг так спокойно и доверчиво положил свою лапку ему на плечо :kissing: Я уверена, все у этих ребят будет великолепно, они даже похожи друг на друга :angel: :angel:. В добрый путь, наш любимый малыш Зигзаг Удачи :mwah1::yes: , Пусть Удача всегда будет с тобой :) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, это фото специально для вас, вы так сладко смотритесь!

e7bd3f98dee7.jpg

Ань, когда ты успела меня подловить :dntknw: ? Я ужасно не люблю фотографироваться :gleam: Но малыши такие невероятные :angel: , берешь их на руки и забываешь обо всем,

они такие нежные, сладкие, любиииииимые :nyam::kiss1::nyam: Удачи и счастья вам, родные детки :good::yes:

Моя любимая лисичка, хороша, как всегда :thumbup:

7417224351e8.jpg

Зигзаг Удачи, самый старательный мальчишка

c51cebe66f13.jpg

Аня, ну покажи нам всех детей в стоечках, у тебя же должны быть фотки :dribble::thumbup::ok:

Спасибо всем за добрые слова о малышах, они и правда очень ровные и складные получились :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на новые фото в стойках и понимаю, почему мне так сложно было выбрать :D

Очень красивые и ровные дети получились :good:

Знакомитесь, сегодня произошла встреча саратовских парней и нашего Зигзага Удачи! Я просто в восторге от встречи с ними, а они были счастливы от встречи с их новым другом. Эх, Саратов, встречай молодую гвардию :thumbup: Илья и Зигзаг едут домой! М что-то мне подсказывает, что мы про них еще услышим :clap_1:

da90985c91a2.jpg

Какой замечательный новый друг у Зигзага, а Илья такой счастливый на фото!

Удачи вам, ребята! Ждем фото и рассказов, как прошло путешествие и знакомство с новым домом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся эти малыши!!! Крепенькие такие!!! ТТТ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла еще минутку побаловать вас фоточками :nyam:

Моя любимая лисичка, хороша, как всегда :thumbup:

7417224351e8.jpg

Зигзаг Удачи, самый старательный мальчишка

c51cebe66f13.jpg

Лидия, это фото специально для вас, вы так сладко смотритесь!

e7bd3f98dee7.jpg

Анютка! Какие же детки, просто чудо! Самых добрых и любящих им пап и мам! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот АНРИ МЛАДШИЙ . Лидия, я то в курсе, что он ваш тайный любимчик :blush2: ,вот и решили его назвать в честь звездного папы!

b6649c003001.jpg

Какой сладкий меховушечка :nyam: , а какой старательный, сразу видно будущая звезда рингов :1st: . Да, детки удались на славу :thumbup: , такие ровненькие, головы у всех великолепные и мощный костяк такой :thumbup: . Просто МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходить в темку, ну просто сплошной позитив :thumbup: Спасибо всем огромное, так приятно слышать столько добрых слов в адрес детишек. Нам с ними ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходить в темку, ну просто сплошной позитив :thumbup: Спасибо всем огромное, так приятно слышать столько добрых слов в адрес детишек. Нам с ними ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно :clap_1:

:baby: :baby: :baby: Так приятно видеть маленьких звездочек!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Я счастливый обладатель щенка Голдена - Роки (Rookie).

Анна просила выложить фотографии, пока выдалось немного времени, я вам его покажу.

Позже будут еще фотографии, просто катастрофически не хватает времени.

ab243599395f.jpg

f33b82063121.jpg

49fcdb6c8305.jpg

0010483562d8.jpg

3b7c42a17438.jpg

88e846e6fc9c.jpg

3db1464c3fd3.jpg

f742513efd10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Я счастливый обладатель щенка Голдена - Роки (Rookie).

Анна просила выложить фотографии, пока выдалось немного времени, я вам его покажу.

Позже будут еще фотографии, просто катастрофически не хватает времени.

ab243599395f.jpg

f33b82063121.jpg

49fcdb6c8305.jpg

0010483562d8.jpg

3b7c42a17438.jpg

88e846e6fc9c.jpg

3db1464c3fd3.jpg

f742513efd10.jpg

Егор, ты молодец, очень приятно, что ты порадовал нас фоточками! Как же он подрос :thumbup: Ну, просто до неузнаваемости :clap_1: Такой довольный Т-Т-Т на вас, очень хотелось бы чтобы ты написал, как вы с ним ладите, как малыш устроился на новом месте. Хотя, судя по последней фотографии он себя уже чувствует хозяином :dribble: Ждем новых рассказов и фоточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e7bd3f98dee7.jpg

Лида,какие вы оба классные!!!А пупс прямо зажмурился от удовольствия:)))

Всем Привет! Я счастливый обладатель щенка Голдена - Роки (Rookie).

ab243599395f.jpg

Егор,привет!

Надеюсь,заводчики Роки на меня не рассердятся,но я не могу остаться равнодушной:))

Роки-красавчик у тебя,но если ты хочешь,чтоб лапы у щенка формировались правильно и Роки вырос красивым и здоровым,то обязательно нужно застелить все полы ковролином или какой-то рогожкой.Это очень важно!Скользкие полы-опасность для щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор,привет!

Надеюсь,заводчики Роки на меня не рассердятся,но я не могу остаться равнодушной:))

Роки-красавчик у тебя,но если ты хочешь,чтоб лапы у щенка формировались правильно и Роки вырос красивым и здоровым,то обязательно нужно застелить все полы ковролином или какой-то рогожкой.Это очень важно!Скользкие полы-опасность для щенка.

Мотя, конечно не рассердятся, а скажут только Спасибо за совет. Как раз сегодня хотела звонить им по этому поводу, полы очень опасные :sorry: Я вот думаю, а не поможет воск для лап, есть такой специально, чтоб лапы не скользили или для маленького щенка это не рекомендуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, конечно не рассердятся, а скажут только Спасибо за совет. Как раз сегодня хотела звонить им по этому поводу, полы очень опасные :sorry: Я вот думаю, а не поможет воск для лап, есть такой специально, чтоб лапы не скользили или для маленького щенка это не рекомендуется?

Ань,я думаю всё же лучше застелить и полы такие красивые целее будут))) :blush2:

Как показывает практика это не так уж и затратно и можно выбрать ковролин вполне симпатичный.Хотя бы на год,а потом можно будет убрать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Я счастливый обладатель щенка Голдена - Роки (Rookie).

Анна просила выложить фотографии, пока выдалось немного времени, я вам его покажу.

Позже будут еще фотографии, просто катастрофически не хватает времени.

ab243599395f.jpg

f33b82063121.jpg

49fcdb6c8305.jpg

0010483562d8.jpg

3b7c42a17438.jpg

88e846e6fc9c.jpg

3db1464c3fd3.jpg

f742513efd10.jpg

Какой Симпатяга!Удачи и любви в новом доме малышу!

Аня, щенки просто улетные! Завидуююююююю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,я думаю всё же лучше застелить и полы такие красивые целее будут))) :blush2:

Как показывает практика это не так уж и затратно и можно выбрать ковролин вполне симпатичный.Хотя бы на год,а потом можно будет убрать.))

Егор отписался, что с полами у них все нормально они обработаны специальным воском, малыш не скользит и в основном бегает в другом помещении по коврам :thumbup: Так что, ложная тревога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Симпатяга!Удачи и любви в новом доме малышу!

Аня, щенки просто улетные! Завидуююююююю!

Лен, не завидуй, у тебя все в переди. Будем мы и твоими детками любоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Я счастливый обладатель щенка Голдена - Роки (Rookie).

Анна просила выложить фотографии, пока выдалось немного времени, я вам его покажу.

Позже будут еще фотографии, просто катастрофически не хватает времени.

ab243599395f.jpg

f33b82063121.jpg

49fcdb6c8305.jpg

0010483562d8.jpg

3b7c42a17438.jpg

88e846e6fc9c.jpg

3db1464c3fd3.jpg

f742513efd10.jpg

Он такой прикольный))) :thumbup: Сразу видно - ЛЮБИМЫЙ ! :sm8: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не завидуй, у тебя все в переди. Будем мы и твоими детками любоваться

Ань, это не Лен, это Тань :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, это не Лен, это Тань :baby:

Упс, думала об одном, написала другое :blush2: :blush2: Танюш, но ты сама виновата :lol2: , так часто балуешь нас своим вниманием, что прям не узнаваема, зато есть плюс - богатой будешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Я счастливый обладатель щенка Голдена - Роки (Rookie).

3db1464c3fd3.jpg

f742513efd10.jpg

Вот это даааа, как Роки вырос и даже повзрослел за это время :dribble::thumbup::nyam: Сразу чувствуется, что ребенок освоился, его любят, ему хорошо в новом доме :) . Про полы я тоже сначала заволновалась, но все удачно разрешилось, владельцы очень ответственные :thumbup: Егор, спасибо тебе, Роки повезло встретить такого надежного друга :good: А мы всегда с интересом ждем новые фотки и рассказы о вашей жизни :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, думала об одном, написала другое :blush2: :blush2: Танюш, но ты сама виновата :lol2: , так часто балуешь нас своим вниманием, что прям не узнаваема, зато есть плюс - богатой будешь :lol2:

В свете последних событий в Беларуси :aggressive:, очень трудно стать богатой! :nonono:

Мы богаты только "хвостатым золотом", чему очень рады! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий в Беларуси :aggressive:, очень трудно стать богатой! :nonono:

Мы богаты только "хвостатым золотом", чему очень рады! :thumbup::clap_1:

Зато золота этого очень много :thumbup: :thumbup: одну из ваших "слитков" никакие диеты не берут :lol2: , но правда там бабушка активно участвует в приумножении мохнато-хвостатого богатства :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще фоточек :blush2: Анют, Пора бы уже показать нам подростающих масявочек- золотиночек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...