Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем наших замечательных деток с такой замечательной датой!

Всё только начинается :thumbup:

Очень надеемся, что вы будете радовать не только ваших папмам, но и всех окружающих, и особенно ваших родителей, своими успехами :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то мы дома! :clap_1: Всех поздравляю с прошедшими праздниками! Желаю мира, добра, отличного настроения, а главное - крепкого здоровья в Новом Году! :buket2: Наташа и Лариса! Спасибо Вам огромное за поздравления!!! Очень трогательно и приятно! :baby: Сейчас немного войду в ритм и опять вольюсь в наши дружные ряды, а то уже по всем соскучилась :walk3: Еще я забыла свой мобильный в роддоме, так что я без связи пока. Наташа предавайте всем большой привет от нас, целуйте Радуську - красотуську, надеюсь скоро встретимся! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то мы дома! :clap_1: Всех поздравляю с прошедшими праздниками! Желаю мира, добра, отличного настроения, а главное - крепкого здоровья в Новом Году! :buket2: Наташа и Лариса! Спасибо Вам огромное за поздравления!!! Очень трогательно и приятно! :baby: Сейчас немного войду в ритм и опять вольюсь в наши дружные ряды, а то уже по всем соскучилась :walk3: Еще я забыла свой мобильный в роддоме, так что я без связи пока. Наташа предавайте всем большой привет от нас, целуйте Радуську - красотуську, надеюсь скоро встретимся! :Puppy:

Ура,ура!!!!Анечка вливайся в наши ряды! Мы тоже без тебя соскучились! За мобильником - за третьей девочкой пойдёшь :thumbup::dribble: И Радуську и Нордюську уже поцеловала и по нямке дала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то мы дома! :clap_1: Всех поздравляю с прошедшими праздниками! Желаю мира, добра, отличного настроения, а главное - крепкого здоровья в Новом Году! :buket2: Наташа и Лариса! Спасибо Вам огромное за поздравления!!! Очень трогательно и приятно! :baby: Сейчас немного войду в ритм и опять вольюсь в наши дружные ряды, а то уже по всем соскучилась :walk3: Еще я забыла свой мобильный в роддоме, так что я без связи пока. Наташа предавайте всем большой привет от нас, целуйте Радуську - красотуську, надеюсь скоро встретимся! :Puppy:

УРА! Мама Аня дома! ПОЗДРАВЛЯЕМ С БЛАГОПОЛУЧНЫМ ПРИБАВЛЕНИЕМ! Как мальчишку то зовут :blush2:

Да, телефончик то не с проста видимо остался в роддоме :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,ура!!!!Анечка вливайся в наши ряды! Мы тоже без тебя соскучились! За мобильником - за третьей девочкой пойдёшь :thumbup::dribble: И Радуську и Нордюську уже поцеловала и по нямке дала. :thumbup:

Да-да, мне все говорят, что не с проста я телефон там забыла :lol2:

УРА! Мама Аня дома! ПОЗДРАВЛЯЕМ С БЛАГОПОЛУЧНЫМ ПРИБАВЛЕНИЕМ! Как мальчишку то зовут :blush2: Да, телефончик то не с проста видимо остался в роддоме :hmm:

Лена, спасибо большое! :signthankspin: Мальчишку навали Кириллом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анну - с рождением сынишки! :thumbup:

Золотых детей - с очередной, уже юниорской косточкой! :1st:

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, мне все говорят, что не с проста я телефон там забыла :lol2:

Лена, спасибо большое! :signthankspin: Мальчишку навали Кириллом. :rolleyes:

Аня, здоровское имя придумали! Кирюшка,Кирилл,Кирилл Георгиевич! Звучит,красиво!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анну - с рождением сынишки! :thumbup: Золотых детей - с очередной, уже юниорской косточкой! :1st:

Большое спасибо! :signthankspin:

Аня, здоровское имя придумали! Кирюшка,Кирилл,Кирилл Георгиевич! Звучит,красиво!!! :thumbup:

Наташа, спасибо! Я рада, что Вам нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, конечно придется идти за мобильником. Подравнять количество девочек, мальчиков в семье. А полное имя Кирилла с вашей фамилией очень красиво звучит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, конечно придется идти за мобильником. Подравнять количество девочек, мальчиков в семье. А полное имя Кирилла с вашей фамилией очень красиво звучит. :thumbup:

Лариса, спасибо! :) Мы что-то долго не могли определиться с именем, все выбирали и кажется удачно, малышу оно подходит, по моему. :nyam: А пополнять количество девочек, я теперь на сынишек в будущем надеюсь, у нас выходят одни мальчики, а девочки что-то не получаются. Так что не будем рисковать. :Jumpy: Мне узист в роддоме сказал " У вас муж - мужских дел мастер". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с датой!!

Здоровьица всей семейке!

А еще хотела бы спросить, если можно - а Слав Троуфи Мэйби - это имя Вам о чем-нибудь говорит? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо! :) Мы что-то долго не могли определиться с именем, все выбирали и кажется удачно, малышу оно подходит, по моему. :nyam: А пополнять количество девочек, я теперь на сынишек в будущем надеюсь, у нас выходят одни мальчики, а девочки что-то не получаются. Так что не будем рисковать. :Jumpy: Мне узист в роддоме сказал " У вас муж - мужских дел мастер". :lol2:

Аня, это классно,что мальчишки! :thumbup:Санька, то у вас просто молодечик! И Кирюшку таким же вырастите! :thumbup: Девчонка пускай Злата будет, а там посмотрите :dribble:

Поздравляю с датой!!

Здоровьица всей семейке!

А еще хотела бы спросить, если можно - а Слав Троуфи Мэйби - это имя Вам о чем-нибудь говорит? ))

А как же, конечно! Славная собачка Мэйби Бэйби!! Наши Слав Троуфики, все родственники!Ваш ребёнок? Вливайтесь в нашу тусу! :thumbup:

69a50f0d9b0f.jpg

Поздравляем всех, всех со Старым Новым годом!Желаем СЧАСТЬЯ!!! :buket2: :buket2: :buket2:

a0e789a92fd6.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! А то уже неделю вижу Вашу тему -и все думаю, они, не они? ))

Мэйбочка наша соседка - мы на 16, а она на 3м этаже живет )) Я тайно влюблена в нее уже несколько лет ))

Передам от Вас приветик ей на ближайшей совместной прогулке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! А то уже неделю вижу Вашу тему -и все думаю, они, не они? ))

Мэйбочка наша соседка - мы на 16, а она на 3м этаже живет )) Я тайно влюблена в нее уже несколько лет ))

Передам от Вас приветик ей на ближайшей совместной прогулке ))

Конечно передавайте! Они все очень славные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех со старым Новым годом! Это что за торжество?

Это - в зимнюю погоду вслед за светлым Рождеством,

Мы опять встречаем праздник, и снежинки без труда

След кошачий заметают у замерзшего пруда.

Так устроен белый свет, что теперь двенадцать лет

Будет кот блуждать по звездам, гороскопам и дворам,

Чтобы вновь зимой морозной в Новый год вернуться к нам.

Вслед за ним летит дракон – сильный, добрый, мудрый он.

Пусть же в старый Новый год он на крыльях принесет

В дом – тепло, в очаг – дрова, в сердце – добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите и нам присоединиться ко всем поздравлениям! Желаем Вам в наступившем году крепкого здоровья, фантастического везения и успехов!

201rd4s.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! А то уже неделю вижу Вашу тему -и все думаю, они, не они? ))

Мэйбочка наша соседка - мы на 16, а она на 3м этаже живет )) Я тайно влюблена в нее уже несколько лет ))

Передам от Вас приветик ей на ближайшей совместной прогулке ))

Марина, знакомые лица? Славе и Наташе большой привет!

2989e6f07664.jpg

Разрешите и нам присоединиться ко всем поздравлениям! Желаем Вам в наступившем году крепкого здоровья, фантастического везения и успехов!

201rd4s.gif

Спасибо!!!! Аня и вам всего наилучшего, в Новом году! :thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, знакомые лица? Славе и Наташе большой привет!

Ооо, ну батюшки мои, как же тесен мир!

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, ну батюшки мои, как же тесен мир!

:nyam:

А ещё вот такая фотка есть!Марина, а собачий мир особенно тесен! :dribble:

eea9bafcef2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот такая фотка есть!Марина, а собачий мир особенно тесен! :dribble:

eea9bafcef2e.jpg

Божечки мои, какая голденорадуга!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки мои, какая голденорадуга!!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble: :dribble: Вливайтесь, в нашу радугу!!!Мы все голдонутые, и гордимся этим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот такая фотка есть!Марина, а собачий мир особенно тесен! :dribble:

eea9bafcef2e.jpg

Господи, Вот ОНО Золотое Счастье всех оттенков!!!!thumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble: :dribble: Вливайтесь, в нашу радугу!!!Мы все голдонутые, и гордимся этим :dribble:

Ой, я голданута на всю башню, однозначно!

Нам тогда местечко где-то посередке - мы нежного оттенка экрю))) Мэйбочка нас светлее на пару оттенков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Вот ОНО Золотое Счастье всех оттенков!!!!thumbup.gifthumbup.gif

Да, самой крутой пробы!!!! :dribble: Настоящеее от белого до червоного! :dribble::thumbup:

Ой, я голданута на всю башню, однозначно!

Нам тогда местечко где-то посередке - мы нежного оттенка экрю))) Мэйбочка нас светлее на пару оттенков))

Марина, а у вас как зовут пёску? Моя Рада - это которая средней золотистости, которая с поводком, а рядом ближе к светлым, наша доча Златочка :thumbup: Значит вы ближе к нам, вливайтесь.Показывайте свою красотку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и вам всего наилучшего, в Новом году! :thumbup:

Наташа, спасибо! :signthankspin: Я вот всю думаю...Как бы нам сделать семейный портретик? Мама Рада, папа Норд и наша Злата. :rolleyes: Нордик у вас еще гостит? Может сегодня получится? Мои могли бы пораньше тогда пойти гуляить, а то в будни никак пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...