Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Очень ждем Златочку на выставках) :blush2:Такие фото замечательные))) Злата так выросла)) взрослеет! :dribble:

Лера, спасибо! Да, наша Злателла уже подросла и тоже "рвется в бой". :nyam: Сейчас наберется сил на природе, "подзагорит", похорошеет и можно на выставки идти! :lol2: Но, конечно, надо позаниматься сначала. Если Вы не против, то мы тогда к Вам обратимся, когда будем готовы. :blush2:

Изменено пользователем Anit@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы будем за вас болеть и держать кулачки и лапки

Точно, точно Лариса! big20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Гоша, Саша поздравляем вас с полугодием Кирюши!

7c2da131c507.jpg

Что за маленькое солнце

Заглянуло к вам в оконце?

Этот милый человек

Счастья дал вам всем навек.

Карапуза поздравляем,

Быть здоровеньким желаем!

Улыбаться, хохотать,

Никого не обижать.

хочу тоже поздравить вас с таким замечательным праздником))) какие же они славные в этом возрасте! а растут прямо на глазах))

Лера, спасибо! Да, наша Злателла уже подросла и тоже "рвется в бой". :nyam: Сейчас наберется сил на природе, "подзагорит", похорошеет и можно на выставки идти! :lol2: Но, конечно, надо позаниматься сначала. Если Вы не против, то мы тогда к Вам обратимся, когда будем готовы. :blush2:

Буду ждать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, спасибо большое! Очень приятно! :signthankspin:

А мы будем за вас болеть и держать кулачки и лапки

Да, Лариса! Будем надеяться на ваши положительные флюиды! :thumbup: Теперь осталось только настроиться и вперед! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили купаться и еще на мосту заинтересовался утками

1d65fc4b8cf8.jpg

Мы отошли по берегу подальше от уток с утятами, но этот ретривер поплыл в их сторону. Зову, ноль внимания.

А утки отвлекают криками от птенцов, уплывают все дальше и дальше. Темыч то за одной, то за другой.

Ну с живыми утками он ничего не сделает, а вот запутаться в водорослях мог. Мне стало страшно, сразу вспомнила утонувшего в Волге пса.

Только когда сделала вид, что ухожу Утки стали не так интересны и Темка приплыл на берег.

badd4553fb67.jpg

Фото с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили купаться и еще на мосту заинтересовался утками

1d65fc4b8cf8.jpg

Мы отошли по берегу подальше от уток с утятами, но этот ретривер поплыл в их сторону. Зову, ноль внимания.

А утки отвлекают криками от птенцов, уплывают все дальше и дальше. Темыч то за одной, то за другой.

Ну с живыми утками он ничего не сделает, а вот запутаться в водорослях мог. Мне стало страшно, сразу вспомнила утонувшего в Волге пса.

Только когда сделала вид, что ухожу Утки стали не так интересны и Темка приплыл на берег.

badd4553fb67.jpg

Фото с телефона

Вот плавунец! Лариса, если приплыл, то соображает, куда без хозяев, утки утками, а мама Лариса лучше! Весь в мамку Радку, та тоже любитель! Лариса, пора на натаску по уткам!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили купаться и еще на мосту заинтересовался утками

1d65fc4b8cf8.jpg

Мы отошли по берегу подальше от уток с утятами, но этот ретривер поплыл в их сторону. Зову, ноль внимания.

А утки отвлекают криками от птенцов, уплывают все дальше и дальше. Темыч то за одной, то за другой.

Ну с живыми утками он ничего не сделает, а вот запутаться в водорослях мог. Мне стало страшно, сразу вспомнила утонувшего в Волге пса.

Только когда сделала вид, что ухожу Утки стали не так интересны и Темка приплыл на берег.

badd4553fb67.jpg

Фото с телефона

Красатун охотник :thumbup:

Снимайте всё, когда отпускаете в воду.

А что за история с утонувшим псом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я все с него снимаю.

А тема про пса http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=1871738

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Темичу, Златочке и Ричику пятнадцать месяцев!!!

Поздравляем вас!!!

Я от всего сердца поздравляю всех хозяев и заводчиков с знаменательной датой.

Желаем вам долгой, здоровой, счастливой и интересной жизни, заботы и любви окружающих и благосклонности экспертов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Темичу, Златочке и Ричику пятнадцать месяцев!!!

Поздравляем вас!!!

Я от всего сердца поздравляю всех хозяев и заводчиков с знаменательной датой.

Желаем вам долгой, здоровой, счастливой и интересной жизни, заботы и любви окружающих и благосклонности экспертов!!!

Поздравляем :thumbup: теперь можете уже сражаться за взрослые титулы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!:thumbup: Наши детки стали взрослыми! С совершеннолетием вас мои дорогие Тёмушка,Ричик и Златочка!!! Поздравляю!!! Желаю Тёмушке продолжения удачной выставочной карьеры! Златочке начать выставочную карьеру, самых правильных экспертов, :thumbup:! А Ричику быть семейной собакой! А всем желаю крепкого здоровья, любить и слушаться своих самых замечательных хозяев, и радовать всех своими улыбками! А всем замечательным хозяевам СПАСИБО!:thumbup: Радостно, что наши детки в надёжных,крепких семьях!:thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А я и не знала,что сегодня такой знаменательный день! :blush2:

Наташа, Лариса, спасибо за такие замечательные и теплые слова в адрес наших дорогих любимчиков! :signthankspin: Нам остается только присоединиться к поздравлениям и пожелать им долгой и счастливой жизни рядом с нами, выставочных успехов, блестящих побед в рингах и простого собачьего счастья! Мы вас всех очень сильно любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Наташ, повзрослел и записался в "ботаники" :lol2:

259b02f8c765.jpg

Зайка моя! Очёчки одели на ребёнка! :dribble:Моська такая умная, вытянулась, одним словом БОТАНИК!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Темыча такой вид смешной,прям настоящий пофессор! :lol2: А вот несколько фоток Златочки с дачных просторов. :nyam:

33a8c087948f.jpg

62cfdb00e241.jpg

83680597b608.jpg

87819b2082f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот несколько фоток Златочки с дачных просторов. :nyam:

33a8c087948f.jpg

Лапочка Златочка нашла тенечек. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка Златочка нашла тенечек. :thumbup:

Да,Лариса, при такой жаре только и можно,что в тенечке на даче спасаться. :nyam: Мы на пару дней в Москву приехали по делам, так тут вообще дышать нечем в квартире. Хорошо, что Злату с собой не взяли,а то она бы вся измучилась тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за фотки! Златка вылитая мама Рада! Улыбочка фирменная Моряческая!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за фотки! Златка вылитая мама Рада! Улыбочка фирменная Моряческая!:thumbup:

Наташа, мы очень гордимся таким сходством! Вы знаете, что мы как раз очень мечтали,чтобы на Радочку была наша милашка похожа, вот так и получилось! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы очень гордимся таким сходством! Вы знаете, что мы как раз очень мечтали,чтобы на Радочку была наша милашка похожа, вот так и получилось! :thumbup::clap_1::thumbup:

Аня, она заматерела, такая взрослая стала!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Злата симпатяга) уже хочу с ней познакомиться)) жду с нетерпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, она у нас не только заматерела, но и еще, пока нас не было, заметно округлилась :dribble: Тетя ее тут как следут откормила пока нас не было. Не могла смотреть, как бедная Злата от корма отворачивается и добавляла ей туда индейку. :help:

Какая Злата симпатяга) уже хочу с ней познакомиться)) жду с нетерпением))

Лера, спасибо! :signthankspin: Мы тоже очень надеемся на скорое знакомство с Вами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла смотреть, как бедная Злата от корма отворачивается и добавляла ей туда индейку. :help:

Темич и Злата как дальние родственники. Одна отворачивается, другой за миг вылизывает миску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата по внешности похожа на маму, а Тёмка по еде мамин сынка:dribble:Кушает всё, что не привинчено!:dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...