Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диплом ЮЧР


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня вопрос по поводу обмена сертификатов ЮСАС на диплом ЮЧР.

На одном из сертификатов не стоит подпись судьи. Скажите нас могут "развернуть" в РКФ с таким САС-ем???

Видимо организаторы очень спешили и не заполнили как полагается сертификат. Для нас это была 1-я в жизни САС-ка и мы тоже не обратили внимание на такое упущение. И только когда на этих выходных понесли в клуб сертификаты для того чтобы совершить обмен нам указали на это упущение.

В сертификате стоит только номер по каталогу и фамилия судьи. На дипломе стоит печать с оттиском его подписи.

На руках имеем только диплом, в котором стоит САС, описание и каталог. Выставка была в Воронеже (мы из Липецка) еще в апреле 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня вопрос по поводу обмена сертификатов ЮСАС на диплом ЮЧР.

На одном из сертификатов не стоит подпись судьи. Скажите нас могут "развернуть" в РКФ с таким САС-ем???

Видимо организаторы очень спешили и не заполнили как полагается сертификат. Для нас это была 1-я в жизни САС-ка и мы тоже не обратили внимание на такое упущение. И только когда на этих выходных понесли в клуб сертификаты для того чтобы совершить обмен нам указали на это упущение.

В сертификате стоит только номер по каталогу и фамилия судьи. На дипломе стоит печать с оттиском его подписи.

На руках имеем только диплом, в котором стоит САС, описание и каталог. Выставка была в Воронеже (мы из Липецка) еще в апреле 2010 года.

Случайно спасибо нажала...

Вам могут выписать САС за подписью кинолога клуба, и приложите копию диплома с печатью клуба - того, который проводил выставку.

А на будущее - проверяйте документы, не отходя от ринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно спасибо нажала...

Вам могут выписать САС за подписью кинолога клуба, и приложите копию диплома с печатью клуба - того, который проводил выставку.

А на будущее - проверяйте документы, не отходя от ринга.

Да это я уже поняла. Спасибо. В общем, если нам РКФ сейчас откажет, нужно будет ехать в Воронеж за печатью их клуба, так?

У нас наш-то клуб взял сертификаты и деньги на обмен, сказали мол если развернут то будете разыскивать судью.... Но нас так уверяли что все будет нормально и вряд-ли придется искать... мы поверили, а теперь меня мучают сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я уже поняла. Спасибо. В общем, если нам РКФ сейчас откажет, нужно будет ехать в Воронеж за печатью их клуба, так?

У нас наш-то клуб взял сертификаты и деньги на обмен, сказали мол если развернут то будете разыскивать судью.... Но нас так уверяли что все будет нормально и вряд-ли придется искать... мы поверили, а теперь меня мучают сомнения...

а судья у нас кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень поняла - на сертификате стоит факсимиле подписи судьи? Если да, то волноваться не стоит, сейчас многие судьи пользуются им, чтобы рукой не подписывать многочисленные дипломы и сертификаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень поняла - на сертификате стоит факсимиле подписи судьи? Если да, то волноваться не стоит, сейчас многие судьи пользуются им, чтобы рукой не подписывать многочисленные дипломы и сертификаты.

Я так поняла - факсимиле только на дипломе.

Автор, проверьте сертификат САС - факсимильная подпись судьи, такая же, как и на дипломе или просто фамилия судьи (секретарь ринга обязан написать ее и инициалы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К данному САС приложите оригинал диплома с этой выставки и у Вас все примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, факсимиле стоит только на дипломе.

НА сертификате нет ни живой подписи, ни факсимиле. Только печать клуба, номер по каталогу и фамилия-инициалы судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, факсимиле стоит только на дипломе.

НА сертификате нет ни живой подписи, ни факсимиле. Только печать клуба, номер по каталогу и фамилия-инициалы судьи.

По-моему печати на самом сертификате достаточно. ( в принципе, факсимиле это же не живая подпись, так что какая разница есть она или нет)

Но могу ошибаться.

Попробуйте позвонить в РКФ узнать.

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К данному САС приложите оригинал диплома с этой выставки и у Вас все примут.

Совершенно верно!!!

Если на САСке нет подписи эксперта или печати клуба-организатора, то следует приложить оригинал диплома.

(Его, кстати, потом вернут)

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!!!

Если на САСке нет подписи эксперта или печати клуба-организатора, то следует приложить оригинал диплома.

(Его, кстати, потом вернут)

печать клуба есть.

К сожалению я поздно начала волноваться... сертификаты уже уехали в Москву вместе с результатами недавней выставки. Поэтому только когда нам откажут (если откажут) будем думать что делать...

Всем огромное спасибо! Я-то себя уже накрутила до того что нам не видать ДИПЛОМА как своих ушей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...