Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИВАНИЩЕВА В П IVANISHСНEVA VALENTINA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже были в Ярославле!Нам тоже понравилось!Немного погоняла нас в ринге.Не любит загруженных собак!Приятная женщина с чувством юмора.

Изменено пользователем Фанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лабром у нее еще не выставлялась, но со стаффом посчастливилось - получили ЛПП и чемпиона ОАНКОО. Грамотная и доброжелательная, все очень подробно объясняет. А собак перекормленных, действительно, не любит в любой породе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесла из другой темы:

:ranting: Иванищева не любит очень светлых голденов, считая такой окрас неправильным. Кстати, также как и слишком светлых лабрадоров.

Мы очень светлые. Получили лучшего юниора. Как уже писали выше очень тщательно оценивает хвост, который должен быть "выдровым". Любит крупных собак с широкой мордой. На мой взгляд вполне упитанной девочке сказала надо кушать больше. Очень внимательно оценивает движения и выводы свои делает больше по движениям, а не по стойке. Долго не гоняет, в стойке тоже быстро оценивает. Описывает подробно. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стали вторыми в достаточно многочисленном классе, т.е. казалось бы собака ей понравилась, но знаю точно ,что второй раз под неё идти не хочу. Её выбор в некоторых классах был мне не совсем понятен . На мой взгляд её вкус чаще превалировал над логикой, а недостатки , которые она прощала, ставя собаку на первое место ( опять же на мой взгляд) были более существенными, чем у тех, кого она ставила на 2-3-4-ые места. Из описания я не узнала ничего нового, кроме "нового недостатка", который ранее и неоднократно нам вменяли как большое достоинство... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба темку не засорять! Высказывайте личное мнение и не кормите троллей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Осенью ждем на всероссийку этого эксперта.

Буквально несколько дней назад, одна из моих собак, получившая ЧРКФ, заработала негатив от местных кинологов и некинологов. Особенно их критике подверглась "неправильная, вьющаяся" шерсть на спине, проще говоря - волна.

В связи с этим, будьте добры, подскажите пожалуйста, кто в курсе - как В. Иванищева относится к этому признаку. :dribble:

Но и хвост, соответственно, очень толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью ждем на всероссийку этого эксперта.

Буквально несколько дней назад, одна из моих собак, получившая ЧРКФ, заработала негатив от местных кинологов и некинологов. Особенно их критике подверглась "неправильная, вьющаяся" шерсть на спине, проще говоря - волна.

В связи с этим, будьте добры, подскажите пожалуйста, кто в курсе - как В. Иванищева относится к этому признаку. :lol2:

Но и хвост, соответственно, очень толстый.

Хвост скорее всего оценит как достоинство, как она говорит это "Руль" :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня и мы сподобились выставляться под этим экспертом.

На свой вопрос ответ получила: слишком выраженная волна - замечание эксперта. К нам - никаких придирок по этому поводу. Действительно, ценит хорошую шерсть и толстые хвосты. Это и все остальное, по мнению В.П. у нас "отлично" . САС. Подробные комментарии по каждой собаке, рассуждения вслух. Полезно было послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите какие стойки предпочитает Иванищева т.к на одной из выставок под её судейством было выскзано что она сказала со слов того кто слышал:

якобы Иванищева сказала "Наконец-то вижу как правильно выставляют лабрадоров."

Соба стояла в ручной стойке :thumbup: получается что правильно только ручная стойка….

хотя другому на этой же выставке сказала...

- "лабрадор не терьер и выставляется в свободной стойке, он должен потянуться за лакомством и взгляд его должен быть устремлен на ваши руки".

Изменено пользователем Агата и Бететта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите какие стойки предпочитает Иванищева т.к на одной из выставок под её судейством было выскзано что она сказала со слов того кто слышал:

якобы Иванищева сказала "Наконец-то вижу как правильно выставляют лабрадоров."

Соба стояла в ручной стойке :thumbup: получается что правильно только ручная стойка….

такого просто быть не может)))

ВП отлично разбирается в хэндлинге, мы делали конкурс сеньор-хэндлеров на нашей спешелти ретриверов. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого просто быть не может)))

ВП отлично разбирается в хэндлинге, мы делали конкурс сеньор-хэндлеров на нашей спешелти ретриверов. :thumbup:

А по точнее .....

так ручная или свободная :thumbup:

Осенью ждем на всероссийку этого эксперта.

О я даже не знала :1st: ... а оказывается вы еще летом записались под Иванищеву... понятно...

Изменено пользователем Агата и Бететта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по точнее .....

так ручная или свободная :thumbup:

Свободная, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободная, конечно.

спасибо за исчерпывающий ответ :thumbup: все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, подтверждаю слова Агаты и Беретты - похвалила выставляемую собаку в ручной стойке.

Но ЛПП ЛЮ стали собаки абсолютно разного типа. ЛЮ - собака моего разведения, со словами "очень породная сука" , а ЛПП...ну что тут говорить - действительно великолепная собака. Что только укрепило мое уважение к Иванищевой - не дала "любимому типу" застить глаза))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвалила выставляемую собаку в ручной стойке.

А слышала эти слова только подружка хендлера. :blush2:

Так чтоя думаю Иванищева такого не говорила... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, это Я слышала. Я рядом стояла.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Иванищева очень грамотный эксперт! Лабрадоров знает ! Судит честно и объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНО лабрадор-ретриверов ранга ПК в г.Казань 23 января 2011

По списку 57 лабрадоров. предстоял не легкий выбор.

ЛПП

1849fc8b1858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь зарекалась под неё ходить :doh:

Г-жа Иванищева мотивировала свой выбор тем, что эта собака лучше всех двигалась :dntknw:

фото взято отсюда:
/>http://www.zookaz.ru...нваря_2011_года

103f221ae1c0.jpg

а это финальная четвёрка в юниорах

4bfd719fc568.jpg

Вобщем, есть к чему стремиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь зарекалась под неё ходить :doh:

Г-жа Иванищева мотивировала свой выбор тем, что эта собака лучше всех двигалась :dntknw:

фото взято отсюда:
/>http://www.zookaz.ru...нваря_2011_года

103f221ae1c0.jpg

а это финальная четвёрка в юниорах

4bfd719fc568.jpg

Вобщем, есть к чему стремиться...

Ну и что по таким фото можно понять? :gleam:

Так сфотать ещё умудриться надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что по таким фото можно понять? :gleam:

Так сфотать ещё умудриться надо))

Сфотать ЛПП в лучшем виде никто не умудрился :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНО лабрадор-ретриверов ранга ПК в г.Казань 23 января 2011

По списку 57 лабрадоров. предстоял не легкий выбор.

ЛПП

1849fc8b1858.jpg

Да на этой фотке все "красавицы писанные" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...