Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИВАНИЩЕВА В П IVANISHСНEVA VALENTINA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выставлялись под ней в только что наступившем(3 дня назад) классе щенков, понравилась экспертиза,зубы смотрит сама,довольно жестко на мой взгляд щупобак ает собак(мою чтоб хвост пощупать,так дернула за негоdribble.gif),много НЕ ГОНЯЕТ)собак любит,давольно громко диктует описания экспертам,сидя на стульчике,всем все объяснит,расскажет,при возникновении вопросов.

То что хвост в лабрадоре для нее главное,убедились на собственном опыте.

Еще бы сходила под нее. Описания дает подробные,никаких сюрпризов в описание нет,все по факту)

Мы получили отличное описание-довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт понравился: строгий, но знающий, очень приятная женщина) Выставлялись под ней на Евразии, заняли второе место в юниорах кобелях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А нам ОЧЕНЬ понравилось под ней выставляться.

Были в беби. И нам, и Рикки (Лореви Юпитер), дала очень хорошее описание и оч. переспективный, но мы были первые.

Проиграли сестре мы заслуженно (хендлинг у нас, ну оочень хромал).

По толлерам вообще все заслуженно. Восхищалась породой, рассказала, как толлеров на ЧМ судила.

Посмотрела прикус, поговорила, сказала что нравится.

В общем, под нее будем ходить) Очень приветливый, приятный и знающий эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Смотрит собак долго - выбирает. Может использовать пищалку. Кобелей поднимала за хвосты с отрывом от земли задних лап. Щупает собак полностью. Оставила целый класс (суки открытый 3 собаки) без места. ЛПП выбирала в движенеи после 3-4 кругов.

Описание короткое.

Обсуждения со стажёрами ведёт громко - пробегая мимо и на подходах всё хорошо слышно.

В ринге приятно находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тетечка действительно бодрая, доброжелательная. Но вот на счет глубокого знания породы я бы поспорила. Все, что зарубежные породники (уважаемые породники) причисляли к списку наших достоинств - записала в недостатки. При этом очевидных недостатков (у кого их нет?) не заметила. Передо мной отчитала хэндлера. Громко, на весь ринг. Торопится, невнимательна, собаку нормально поставить не может. Я (от греха подальше) сразу призналась, что дилетант, учусь, в ринге без хэндлера во второй раз - отнеслась снисходительно. Сказала, что для начала неплохо. Собак выбирала как будто по учебнику.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знающий и доброжелательный эксперт... Очень внимательно осматривает каждую собаку, с большим интересом и знанием дела...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня судила у нас спаниелей русских на Евразии.

Понравилось отношение..по доброму,все разъяснила..

Очень пожалела,что свою собаку не смогла привезти.

Очень расстроилась,что спанеилей было мало..

Но хочется ходить еще и еще под такого эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехала на Евразию, чтобы (по учебе) посмотреть эстонских гончих. Их судила Иванищева В.П. Для себя я решила, что хочу с кем-нибудь из своих к ней пойти. Эстонская гончая - порода охотничья и редкая. С хендлингом особо никто не мучается. Эксперт помогала советами, рассказывала о истории породы. (Это я за рингом близко подкралась.) Видна была ее заинтересованность каждой собакой. Она сама ни один раз наклонялась, отходила-подходила, чтобы рассмотреть как следует плохо показывающуюся собачку. Если эксперт не могла оценить совсем не показывающуюся собаку, то так и говорила что-то вроде: " собака очень хорошая, но ее рассмотреть нельзя". Это оценивалось как очхор. Хозяева не обижались. Она очень хвалила некоторых собак.

Не мне оценивать судейство, но все показалось вполне логичным. За рингом не перешептывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехала на Евразию, чтобы (по учебе) посмотреть эстонских гончих. Их судила Иванищева В.П. Для себя я решила, что хочу с кем-нибудь из своих к ней пойти. Эстонская гончая - порода охотничья и редкая. С хендлингом особо никто не мучается. Эксперт помогала советами, рассказывала о истории породы. (Это я за рингом близко подкралась.) Видна была ее заинтересованность каждой собакой. Она сама ни один раз наклонялась, отходила-подходила, чтобы рассмотреть как следует плохо показывающуюся собачку. Если эксперт не могла оценить совсем не показывающуюся собаку, то так и говорила что-то вроде: " собака очень хорошая, но ее рассмотреть нельзя". Это оценивалось как очхор. Хозяева не обижались. Она очень хвалила некоторых собак.

Не мне оценивать судейство, но все показалось вполне логичным. За рингом не перешептывались.

значит,я рядом с Вами стояла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Видела ее судейство в Курске на моно лабров. Очень и очень понравилось, теперь у меня огромное желание попасть под нее со своей.

Судила очень грамотно, все разъясняла хозяевам. Правда, я увидела, что предпочитает она палевых девочек... Но все равно шикарный эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...