Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака для съемок срочно нужна !


denisoid

Рекомендуемые сообщения

Для съемок телевизионной программы на завтра на 14.04.2011, нужна собака нужна собака которая по команде хозяина сможет схватить курицу и принести ее хозяину, участие в съемке оплачивается ! Если есть те кто может мне помочь просьба позвонить мне 8-926-521-90-07 Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для съемок телевизионной программы на завтра на 14.04.2011, нужна собака нужна собака которая по команде хозяина сможет схватить курицу и принести ее хозяину, участие в съемке оплачивается ! Если есть те кто может мне помочь просьба позвонить мне 8-926-521-90-07 Денис.

живую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как голден бегает по студии за КУРИЦЕЙ! :thumbup: На такой ОХОТЕ мы ещё не были! :thumbup:

Бедные соседи по даче- они как раз разводят кур!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака спокойно дрыхнет рядом с подсадной уткой, а по команде "Подай" тащит беднягу (да еще и с грузом) из воды и мягким хватом подает в руки в целости и сохранности - авось и с курицей сможет.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=h81q-FIHc1U

На видео - селезень упал на остров в кусты, строго за подсадной уткой, собака это не видела т.к. я стрелял в другую сторону. Затем дал команду и показал на подсадную утку... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое лето с Ророй в деревне. Голден рядовой, необученный. Я решила покататься на велосипеде и взять с собой Рорку. Доехали ровно до первой курицы. Возвращались пешком, я зализывала раны, тащила помятый велик, Рорка несмотря на волшебный пендель весело скакала рядом.

И я не уверена, что устоит, утку нельзя, это вбито, а куры - совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака спокойно дрыхнет рядом с подсадной уткой, а по команде "Подай" тащит беднягу (да еще и с грузом) из воды и мягким хватом подает в руки в целости и сохранности - авось и с курицей сможет.

На видео - селезень упал на остров в кусты, строго за подсадной уткой, собака это не видела т.к. я стрелял в другую сторону. Затем дал команду и показал на подсадную утку... )))

ахах. живая курица. :lol2:

год назад на одном охотничьем сайте один голденист спросил у охотников. что делать если его пес хапает живых кур.

ему ответили-пристрели.... :doh:

хреновый охотник который кур гоняет. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиоты ответели

ну незнаю.

на вашей ганзе висело. все поддержали.

Дим а ты считаешь это нормально когда охотничья собака кур гоняет?

у деда лайка была. тоже кур гоняла. сдал ее куда то. говорил про нее дура.

а так сколько у него было лаек ни одна кур не трогала. даже когда по ней прыгали цыплята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вашей ганзе висело.
на Ганзе много всяких темных закоулков. 8 миллионов оригинальных хостов в месяц. а что человек пишет на ганзе ничуть не исключает что он идиот. а в некоторых конфах, так напрямую подтверждает.

отличить кур от например фазана - для собаки не просто. учить надо. а если собака кур не давит, не скотничает - то и пусть носит. у меня недавно котенка принес. ну и что?

а пристрели - понты все это... понты идиотов. уверен, что среди этих идиотов не одного реального охотника не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживаюсь точки зрения: собака должна выполнять приказы хозяина, а не то что ей хочется.

Сказали подать курицу живьем - должна подать курицу.

В обычной жизни пускать слюни и любвоно смотреть на кур, уток, козлов и кроликов можно сколько угодно, гонять без приказа - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ганзе много всяких темных закоулков. 8 миллионов оригинальных хостов в месяц. а что человек пишет на ганзе ничуть не исключает что он идиот. а в некоторых конфах, так напрямую подтверждает.

отличить кур от например фазана - для собаки не просто. учить надо. а если собака кур не давит, не скотничает - то и пусть носит. у меня недавно котенка принес. ну и что?

а пристрели - понты все это... понты идиотов. уверен, что среди этих идиотов не одного реального охотника не было.

я их незнаю. вам там виднее кто охотится а кто просто так.

Придерживаюсь точки зрения: собака должна выполнять приказы хозяина, а не то что ей хочется.

Сказали подать курицу живьем - должна подать курицу.

В обычной жизни пускать слюни и любвоно смотреть на кур, уток, козлов и кроликов можно сколько угодно, гонять без приказа - нет.

мне вот интересно если курица живая. то как она спокойно дастся собаке себя взять? полюбому собака гонять ее будет пока не поймает.

или курица дрессированая? :doh:

а шуму то сколько будет и перьев. :lol2:

если будешь на съемках сними видео со стороны. интересно посмотреть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно если курица живая. то как она спокойно дастся собаке себя взять? полюбому собака гонять ее будет пока не поймает.или курица дрессированая? :doh: а шуму то сколько будет и перьев. :lol2:

ПРЯМО В ТОЧКУ!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расколюсь... :blush2: еще когда деревенские соседи держали кур, эти твари к нам заходили...конечно, мои натасканные голдены кидались их ловить, да, шум и пЁрья, но ни одну не задавили, и к счастью, закон деревни - на моем участке - моя добыча, на чужом - могут и пристрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расколюсь... :blush2: еще когда деревенские соседи держали кур, эти твари к нам заходили...конечно, мои натасканные голдены кидались их ловить, да, шум и пЁрья, но ни одну не задавили, и к счастью, закон деревни - на моем участке - моя добыча, на чужом - могут и пристрелить.

хоть одну словили? :lol2:

я просто вспомнила как бабка меня в деревне попросила курицу поймать.

я по всему курятнику за ней гонялась. ор куриный стоял. :lol2:

курицу так и не поймала. зато вышла вся в перьях. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть одну словили? :lol2:

я просто вспомнила как бабка меня в деревне попросила курицу поймать.

я по всему курятнику за ней гонялась. ор куриный стоял. :lol2:

курицу так и не поймала. зато вышла вся в перьях. :doh:

К счастью, нет, если б словили, растерзали бы, это точняк. И потом искали бы возможность сожрать следующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой как-то живого голубя притащил.....Может и курица прокатит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ганзе много всяких темных закоулков. 8 миллионов оригинальных хостов в месяц. а что человек пишет на ганзе ничуть не исключает что он идиот. а в некоторых конфах, так напрямую подтверждает.

отличить кур от например фазана - для собаки не просто. учить надо. а если собака кур не давит, не скотничает - то и пусть носит. у меня недавно котенка принес. ну и что?

а пристрели - понты все это... понты идиотов. уверен, что среди этих идиотов не одного реального охотника не было.

понлостью поддерживаю.

и вообще, практика показывает что как раз на ганзе вот таких быдлопонтовых идиотов раза в два больше, чем адеквата.Именно по этой причине практически ушла оттуда, дурдом просто был, жалко смотреть на этих "мужчин" просто.

Хотя с кем-то очень хорошие отношения остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понлостью поддерживаю.

и вообще, практика показывает что как раз на ганзе вот таких быдлопонтовых идиотов раза в два больше, чем адеквата.Именно по этой причине практически ушла оттуда, дурдом просто был, жалко смотреть на этих "мужчин" просто.

Хотя с кем-то очень хорошие отношения остались.

А как мое дитя выступает? самой лень ходить-читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мое дитя выступает? самой лень ходить-читать...

честно, после той темы вообще стало противно заходить :blush2: :blush2: :blush2:

я потом-каюсь- открыла пару его сообщений в других темах, вроде нормально все, адекватно.

но его ответы в ту темку я ему никогда не забуду :lol2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, после той темы вообще стало противно заходить :blush2: :blush2: :blush2:

я потом-каюсь- открыла пару его сообщений в других темах, вроде нормально все, адекватно.

но его ответы в ту темку я ему никогда не забуду :lol2::lol2: :lol2:

в мамочку...змееныш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...