Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Рязани найден палевый лабрадор.


Рекомендуемые сообщения

117458--42619726-m549x500-u1ca25.jpg

Найден мальчик,думаю, ему чуть больше года,уже месяц хозяин не находится,объявлений о пропаже нет, наверно пора переустраивать.

Спокойный, ухоженный,здоровый,экстерьерно приличный, знает команды, пока живет у одной нашей лабровладелицы, но у неё девочки,себе оставить она не может.

Клеймо непонятно. Желающие забрать собаку, пожалуйста, обращайтесь по тел 8-920-634-96-79 или по номеру на объявлении.

Желательно иногородние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть в месте клейма подбривали? Маслом смазывали?

Попробуйте это проделать. Сфотографируйте его крупно, главное четко и при хорошем освещении. Выложите сюда. Попробуем разобрать и попытаться найти хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть в месте клейма подбривали? Маслом смазывали?

Попробуйте это проделать. Сфотографируйте его крупно, главное четко и при хорошем освещении. Выложите сюда. Попробуем разобрать и попытаться найти хозяев.

Он не у меня,а те, у кого он сидит, прочитать клеймо не могут.У нас маленький город,найти здесь собаку не трудно, его просто не ищут. Может кто возьмет его без родословной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не у меня,а те, у кого он сидит, прочитать клеймо не могут.У нас маленький город,найти здесь собаку не трудно, его просто не ищут. Может кто возьмет его без родословной?

Вы понимаете что люди могли с ним ехать через Ваш маленький город.И потерять на выгуле. А он мог убежать в противоположную сторону. И искали его совсем не там, куда он прибежал!Я понимаю если бы не было клейма, но есть клеймо!И не попытаться найти хозяев просто грех :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете что люди могли с ним ехать через Ваш маленький город.И потерять на выгуле. А он мог убежать в противоположную сторону. И искали его совсем не там, куда он прибежал!Я понимаю если бы не было клейма, но есть клеймо!И не попытаться найти хозяев просто грех :ranting:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую позвонить по телефону в объяве, вроде собака в моем районе, вечером попробую сфоткать (только фотик не фонтан...).

Объявления по району несколько повесила, их сразу сорвали(((

Кстати по проезд транзитом никто и не подумал вроде.... Михайловское шоссе рядом с М5 прям.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете что люди могли с ним ехать через Ваш маленький город.И потерять на выгуле. А он мог убежать в противоположную сторону. И искали его совсем не там, куда он прибежал!Я понимаю если бы не было клейма, но есть клеймо!И не попытаться найти хозяев просто грех :ranting:

Тут ходят слухи, что его на ходу выкинули из машины.В любом случае,люди не могли не знать, где потеряли собаку,что-то слабо верится, что хозяин найдётся. Даже если иногородние, давно бы уже искали его по интернету, либо по рязанским газетам. Но вы правы,попробовать поискать не мешает.

Тут у нас недавно кобель потерялся, если он хозяевам нужен,тут же были развешаны объявления и даны ориентировки.

Я искала в инете объявления о пропаже лабрадоров в рязанской области ,тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, Вы не знаете, по какому телефону можно еще позвонить? тот не отвечает...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую позвонить по телефону в объяве, вроде собака в моем районе, вечером попробую сфоткать (только фотик не фонтан...).

Объявления по району несколько повесила, их сразу сорвали(((

Кстати по проезд транзитом никто и не подумал вроде.... Михайловское шоссе рядом с М5 прям.....

Если клеймо прочитать сможете, позвоните мне пожалуйста,я проверю по клубам.

Masyanya, Вы не знаете, по какому телефону можно еще позвонить? тот не отвечает...(

Попробую узнать. Мне звонила наша владелица,пёс у её знакомой сейчас живет. Пришлите мне в личку свой тел для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась - девушка, у которой собака, болеет.. в пятницу созвонимся и договоримся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! За что можно собачку взять и выбросить!

Нужно попытаться найти хозяев, и хотя бы уточнить, нужен им пес ли нет... И тогда его на переустройство уже. Может они и документы отдадут тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот мальчишка в разделе потеряшки
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44968

Связь через интернет у меня только с фотографом, которая его снимала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо разобрали.

Теперь надо дозвониться до заводчика

Сообщите пожалуйста результат. Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...