Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить в Москве пыльник(костюм х/б) для лабрадора в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, не могли бы подсказать где в Москве можно найти пыльник(костюм х/б,бязь) для лабрадора на лето. Облазила весь интернет не могу найти. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Марквете заказывала.Они привозят такие вещи под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это зачем? я просто впервые слышу :dntknw:

Актуально для выставок, особенно для голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это зачем? я просто впервые слышу :dntknw:

Мы носили после операции и дома и на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы хотим на лето перед прогулкой в лес одевать этот костюи и обрызгивать спреем от клещей костюм,а не собаку(а то и так обрабатываемся и каплями и носим ошейник),а клешей все равно цепляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы хотим на лето перед прогулкой в лес одевать этот костюи и обрызгивать спреем от клещей костюм,а не собаку(а то и так обрабатываемся и каплями и носим ошейник),а клешей все равно цепляем.

Собаку все равно придется обрабатывать, т.к. клещи отличненько забираются под костюм.

Если не секрет - чем обычно обрабатываетесь и какой ошейник носите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каплями адвантикс и ошейник килтикс.

Может быть у Вас перерыв между обработками слишком большой? Я адвантиксом без всяких ошейников обрабатываю собак уже в течение 8-ми лет - ни одного клеща. Но я обрабатываю каждые четыре недели четко,если были выставки и собаку приходилось часто мыть, то и раз в три недели. На Барсе, когда были перебои с Адвантиксом в позапрошлом году клещей цепляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоабатываем сейчас каждые 25 дней, один раз забыли и обработали на 30 день...здравствуй, пироплазмоз! В другой ветке писала,на прошлые майские праздники(обработаны адвантиксом,килтиксом и больфо) сняли около 50 клещей.

Изменено пользователем Омисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоабатываем сейчас каждые 25 дней, один раз забыли и обработали на 30 день...здравствуй, пироплазмоз!

О том и речь. Лучше участить обработки. Пыльник в лесу не спасет, т.к. порвется о первый же сучок - Вы же не собираетесь в лесу собаку водить рядом на поводке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,а Вы читаете мои ответы? Кто отказывается от обработки собаки? Я хочу снизить токсичное воздействие на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,а Вы читаете мои ответы? Кто отказывается от обработки собаки? Я хочу снизить токсичное воздействие на собаку.

Я женщина :blush2:

Я все внимательно прочитала и написала Вам, что от обработки собаки все равно не отказаться, т.к. клещи имеют обыкновение заползать под одежду, особенно под штанишки, если они глубоко не заправлены в сапоги. Вы же не будете одевать сапоги и капюшон на собаку?

Да и разорвется этот пыльник на раз, в лесу очень много сучков и веточек. Одно дело - до выставки доехать в машине, и совсем другое - по лесу скакать.

Обрабатывайтесь каждые три недели - самый оптимальный вариант.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не могли бы подсказать где в Москве можно найти пыльник(костюм х/б,бязь) для лабрадора на лето. Облазила весь интернет не могу найти. Заранее спасибо.

на сайте www.zoofantazia.ru посмотрите, они продают готовые и шьют на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте www.zoofantazia.ru посмотрите, они продают готовые и шьют на заказ.

Спасибо/ Позвонила! Еще раз спасибо!

Я женщина :blush2:

Я все внимательно прочитала и написала Вам, что от обработки собаки все равно не отказаться, т.к. клещи имеют обыкновение заползать под одежду, особенно под штанишки, если они глубоко не заправлены в сапоги. Вы же не будете одевать сапоги и капюшон на собаку?

Да и разорвется этот пыльник на раз, в лесу очень много сучков и веточек. Одно дело - до выставки доехать в машине, и совсем другое - по лесу скакать.

Обрабатывайтесь каждые три недели - самый оптимальный вариант.

Извините,что в мальчика Вас превратила

Изменено пользователем Омисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Извините,что в мальчика Вас превратила

Если Дениска-мальчик Денис,то я японский летчик. :gleam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что в мальчика Вас превратила

Ничего страшного, мне не впервой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...