Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШИ С ИЗЮМИНКОЙ!


Рекомендуемые сообщения

ОЙ!!!!!!!!!!! Наша ЛЮБИМАЯ акушерка и мама моих любимых девочек-мамашек написала!!!!!

Светлана уже приезжала к нам с визитом:thumbup:, хвалила и меня и деток:dribble:!!! А для меня её мнение очень ценно!!!! Спасибо, Светуля!!!!:thumbup: Ждём тебя ещё!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:Классные детки от чудо пары!ТТТ... Здоровья им и всего самого хорошего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, какие мы красотуны!!!

4c7385f1e73b.jpg

И правда красотуны!!! :dribble::thumbup:

Все такие ладненькие,причёсанные,ухоженные-приятно посмотреть!!! :blush2::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallermossИКИ, )))) Спасибо!!!! Мотенька, Танюша, СПАСИБО, девочки!!!

Сейчас покажу вам ещё одно ЧУДО, девочку от Зимы и Раззла Даззла, у неё на животике сердечко!:dribble: И её же нянчит моя немка (на фото) вместе с Зимой.

80f9fbcb1a88.jpg

43fb0c4aba64.jpg

"Двойная мойка"

6f979bc2ae96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,овчарки все такие безумные няньки! :thumbup:

Моя белая Бася,когда видит Сантиных малышей,то тоже их вылизывает и пытается накормить)))У неё даже молоко всегда приходит)) :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюмительные :) малыши!!!

Мордочки сказочные :ok:

Отличных владельцев всем красавцам и красоткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, СПАСИБО!!! Ох, уж эти твои комбинации:lol2:, что ни комбинация - то звёзды!!!:thumbup::clap_1::blush2: И Геины и Зимы детки отличные!!! Особенно меня радует, что моя доча подарила нам щенуль, которые похожи на знаменитого деда Гордона!!! Совет в выборе мужа для Зимы +10000000000000!!!! Сработало!!! Спасибо за все твои труды и внимание!!!

Вот, какие мы красотуны!!!

4c7385f1e73b.jpg

Есть, НАДЕЮСЬ, что есть и на мою любовь Филю папку нашего, похожи детки!!!

37cdbc40e8a3.jpg

Такие деточки сладкие! Псоледний малыш - красотунчик бегемотистый :), такие мордяхи - батончики :thumbup:

да, двойная мойка - милое дело: дети намного чище со всех сторон

мы тоже пользуемся двойной мойкой - очень выгодно :lol2: по сравнению с одиночной...

489a7f517b43.jpg

справа сестрица - Женева Из Соколиного Гнезда подрабатывает нянькой - отлично справляется!

Племяшам здоровья и самых хороших и любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,овчарки все такие безумные няньки! :thumbup:

Моя белая Бася,когда видит Сантиных малышей,то тоже их вылизывает и пытается накормить)))У неё даже молоко всегда приходит)) :dribble::dribble:

Мотенька, я боялась за появление молока у Герки, тогда бы голденам дети не достались:lol2:, она и так очень неохотно с ними делится материнством. Пустила её только на 3 неделе. А смотреть трогательно:dribble:, ушки назад положит, морда при этом идиотско-довольная, и балдеет от того, что ей позволили и хвалят!:lol2:

Изюмительные :) малыши!!!

Мордочки сказочные :ok:

Отличных владельцев всем красавцам и красоткам!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Спасибо, Алла!!!! Я тоже желаю твоему красотуну найти своих любящих хозяев:thumbup:, он же их ждёт, а они его!!! У каждой собаки есть свой владелец, просто иногда они быстро находятся, а иногда не очень, но только потому, что они САМЫЕ ХОРОШИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ!!! Я столько про это историй слышала!!!! Да и ко мне мои собаки все попали случайно, без всякого выбора!!! У него всё будет замечательно!!!!

Такие деточки сладкие! Псоледний малыш - красотунчик бегемотистый :), такие мордяхи - батончики :thumbup:

да, двойная мойка - милое дело: дети намного чище со всех сторон

мы тоже пользуемся двойной мойкой - очень выгодно :lol2: по сравнению с одиночной...

489a7f517b43.jpg

справа сестрица - Женева Из Соколиного Гнезда подрабатывает нянькой - отлично справляется!

Племяшам здоровья и самых хороших и любящих хозяев!

СПАСИБО РОДНЯ!!!!!! А фотка прекрасна!!!!! Мурашки сразу по всей поверхности!!!!!:lol2:

До чего ж приятно получать добрые поздравления и дорогие слова от всех вас, девочки мои!!!!:dribble:

Я то не очень успеваю за всеми темками, нет таланта:dntknw:, пока носом не ткнут!!! Смело меня можно ткнуть носом и обратить внимание на ваши новости!!! А я то завсегда с радостью полюбуюсь, порадуюсь и понапишу!!!:nyam: Я просто не очень понимаю, как всё успеть охватить, может кнопки заветные есть:lol2:? Неуже ли вы всё подряд успеваете читать, или новости какие то существуют? Вот ВКонтакте, я понимаю, жму на кнопку новости и реагирую, тут столько тем, разделов и т.д.!!!!!:sorry: У меня общаются Геины сёстры, братья уже больше года в своей темке, а мне Нелля только спустя год сказала, "редиска":lol2: Сама там пишет чего то, а мне спустя столько времени сказала:aggressive::lol2: Хоть посмотрела на выросших, а то видела их совсем грудничками!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа как они выросли уже !!!!

Красотуны !!!!!

Спасибо!!! я давненько их уже не фоткала, хочу дождаться 8 числа и в месячный день рождения выложу! Если подъёмный кран подгоню:lol2: Они уже почти 4кг весят!!!:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы уже выросли!!!! Остались только 4 мальчика и 1 девочка от Чуни (Геи)!!!! Детки Зимы все на руках!!!!:thumbup: Владельцы у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!:thumbup: Именно те, о которых я мечтала!!!

Покажу немного моих деточек!:blush2:

Это наша Клер Кэролайн

8ca206b506e4.jpg

Куча золота!!!!:lol2::lol2::lol2:

7a7fc5990f35.jpg

ПрЫнцы мои:gleam:

47f05c964771.jpg

c95fb1f04981.jpg

d7a71cccacc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,Наташ,какие классные!!!!!! :thumbup::dribble:

Так здорово,что уже почти все при мамах-папах!!! :clap_1::thumbup:

Поздравляю всех новых голданутых!!! :thumbup: :thumbup: Урааа!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,Наташ,какие классные!!!!!! :thumbup::dribble:

Так здорово,что уже почти все при мамах-папах!!! :clap_1::thumbup:

Поздравляю всех новых голданутых!!! :thumbup: :thumbup: Урааа!!!! :clap_1: :clap_1:

Спасиб, моя хорошая!!!!:thumbup::nyam: Про ГОЛДАНУТЫХ - ржунимагу!!!:thumbup::lol2::thumbup:

Причём, когда их (деток) ждали, все меня заверяли " Нет, нет, нет, никаких выставок, Только любовь, только диван":nono: Пришли в субботу на выставку (нашу местную), приглянулись, примерились и в один голос - ХОТИМ!!!! КОГДА?:lol2: я то, несчастная расстраивалась, вот и деток моих никто не увидит:sorry: Теперь друг-другу морды бьют:lol2:, кто на выставку первый!!!! Короче, Мотенька, я счастлива до...........:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, моя хорошая!!!!:thumbup::nyam: Про ГОЛДАНУТЫХ - ржунимагу!!!:thumbup::lol2::thumbup:

Причём, когда их (деток) ждали, все меня заверяли " Нет, нет, нет, никаких выставок, Только любовь, только диван":nono: Пришли в субботу на выставку (нашу местную), приглянулись, примерились и в один голос - ХОТИМ!!!! КОГДА?:lol2: я то, несчастная расстраивалась, вот и деток моих никто не увидит:sorry: Теперь друг-другу морды бьют:lol2:, кто на выставку первый!!!! Короче, Мотенька, я счастлива до...........:lol2:

Даааааа, про ГОЛДОНУТЫХ это в самую что ни есть ТОЧКУ!!!!! :lol2::lol2:

Натаха счастливая бабушка, детишки чудные!! Видела и няньчила, не налюбоваться..... :thumbup: С владельцами очень повезло, замечательные люди....те с кем довелось пообщаться!!!!

Всем малышам огромной удачи и счастливой судьбы....... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, про ГОЛДОНУТЫХ это в самую что ни есть ТОЧКУ!!!!! :lol2::lol2:

Натаха счастливая бабушка, детишки чудные!! Видела и няньчила, не налюбоваться..... :thumbup: С владельцами очень повезло, замечательные люди....те с кем довелось пообщаться!!!!

Всем малышам огромной удачи и счастливой судьбы....... :clap_1:

Спасибо, Неллюшкин!!!! Хотя, тебе тоже хочется написать " ржунимагу":lol2::lol2::lol2: Андестен?:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Неллюшкин!!!! Хотя, тебе тоже хочется написать " ржунимагу":lol2::lol2::lol2: Андестен?:lol2::lol2::lol2:

Ясно дело...... :lol2::lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем! детки получились замечательные. Все на выставку! Ты им говори: "А вы записались на выставку?" И плакат с регалиям девочек в грудь будущим конкурентам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем! детки получились замечательные. Все на выставку! Ты им говори: "А вы записались на выставку?" И плакат с регалиям девочек в грудь будущим конкурентам!

:lol2::lol2::lol2:Света, спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня нашим чудесным малышам пол года!! Чудесный возраст!! Вот уже не бебики, вот уже щенки!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ заводчицу Наталью Изюмову и всех наших родных братьев и сестер!! всем крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни в любви и заботе!!!

Для "бабушки" Наташи наш Ванечка (Корнель Крокус Олвинн) !!

a88db078b050.jpg c1999bf53188.jpg

d9c9e796cf77.jpg 419d87ca3a8e.jpg

5edad48f0287.jpg 2d3d6f4b3dc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, Неллюша!!!!!!! :dribble::dribble::dribble:

Все мои детки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ!!! :thumbup: Потому, что я их всех обожаю и они любимы своими владельцами!!!!

Многие детки Зимы и Геи уже радуют меня своими успехами на выставках :clap_1::thumbup::clap_1:

Наш Марли на выставке занял 1 место в бесте bebi, Абаканский Кнайт - 3 выставки, и на всех трёх ЛБ и 3 место в бесте беби, Украинская девочка делает успехи у себя в Запорожье, Света Коновалова (СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!)очень хвалит двух моих деток от Зимы и Геи, живущих у Машули, девочки, которая их обожает, очень старается в работе с ними у Светланы, Наш Ванечка завтра пойдёт на свою первую выставку, Нюська моя на 3 выставках ЛБ и 3 место в бесте беби под Беатой Петкевича! Кто то уже сейчас лучше, кто то только начинает хорошеть, "наливаться". Ещё мои детки скоро дебютируют 23 октября на монопородной выставке под очень уважаемым многими экспертом из Англии!!!! Очень нам с Николаем, Денисом и Светланой Филимоновой понравился ребёныш, живущий в Москве!!! Короче, детки растут, умнички, красавцы и красавицы, как для любой "бабушки" :lol2: !!!!

Я желаю вам всем, мои холёськи, счастливой голденячей жизни!!!!!!! :nyam: А вы для меня САМЫЕ, САМЫЕ, САМЫЕ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера под экспертизой Ligita Zake (Латвия) в классе щенков дебютировал наш малыш Ванечка (Корнель Крокус Олвинн)! Лучший Щенок Породы, Бест щенков 2!

7cb142deaa5b.jpg

84810022e2ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши в ринге кобелей щенков...Марли с Николаем и я с Ванечкой!! как стараются дети) :)

020b338921f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера 23 октября в Питере прошли три выставки с просто потрясающе интересной экспертизой! Огромное спасибо организаторам за такую возможность, у себя дома и побывать под такими экспертами))

Наши результаты...

Всероссийская выставка "Петербургская осень", эксп. З.Богданова (СПб)

КОРНЕЛЬ КРОКУС ОЛВИНН (ВАНЕЧКА) - CW,ЛЩК!

Всероссийская выставка "Осень на Неве", потрясающе интересный и грамотный эксперт Carole Coode (Англия)

ВАНЕЧКА - CW, ЛЩК, ЛЩП, Бест щенков 5!

Монопородная выставка, потрясающая экспертиза Heather Moors (Англия)

ВАНЕЧКА - RCW в классе щенков в очень большой и сильной конкуренции, малышу нашему 6 месяцев!

Пара фото малышей....Корнэль Крокус Олвинн (Ваня) и сестра однопометница Клея Оледа Нанн

076b524d2ebd.jpg

ef0320e381da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...