Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШИ С ИЗЮМИНКОЙ!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 14 апреля 2011 года родились долгожданные дети от замечательной пары родителей!!!! 4 парня и 3 очаровательных девченки!!!

Счастливый папа малышей - REMINGTON RAZZLE DAZZLE (Финляндия) - JW-05, U CH HW,UCH BW-2006,U CH EST HD:A/A ED:0/0

13847ea72414.jpg

Мамочка - ЗИМА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - Мульти Чемпион, Чемпион НКП, РКФ, Кандидат в Интерчемпионы!!

bdb9285d2731.jpg

Дети и мамочка чувствуют себя очень хорошо!!!!

Дорогие Наташенька и Сережа, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!! И САМЫХ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ МАЛЫШАМ!!!!

Но это уже второе счастливое событие в этом доме!!! 8 апреля сего года ваше семейство пополнилось еще на девять золотинок от ГЕИ ИЗ СГ и ТРЮФЕЛЯ ИЗ СГ!!!!! 5 парней и 4 девчушки!!!! Сил вам и терпения!!!! Мы вас очень любим!!!! УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 14 апреля 2011 года родились долгожданные дети от замечательной пары родителей!!!! 4 парня и 3 очаровательных девченки!!!

Счастливый папа малышей - REMINGTON RAZZLE DAZZLE (Финляндия) - JW-05, U CH HW,UCH BW-2006,U CH EST HD:A/A ED:0/0

13847ea72414.jpg

Мамочка - ЗИМА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - Мульти Чемпион, Чемпион НКП, РКФ, Кандидат в Интерчемпионы!!

bdb9285d2731.jpg

Дети и мамочка чувствуют себя очень хорошо!!!!

Дорогие Наташенька и Сережа, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!! И САМЫХ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ МАЛЫШАМ!!!!

Но это уже второе счастливое событие в этом доме!!! 8 апреля сего года ваше семейство пополнилось еще на девять золотинок от ГЕИ ИЗ СГ и ТРЮФЕЛЯ ИЗ СГ!!!!! 5 парней и 4 девчушки!!!! Сил вам и терпения!!!! Мы вас очень любим!!!! УРА!!!!

Поздравляем с рождением малышей от чудесной пары!!! Традиционно мамочке молочка побольше, деткам здоровья!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляем всей душой!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

У тебя там полноценный детский садик образовался! :thumbup::thumbup:

Всем малышатам и их мамочкам здоровья! :clap_1::clap_1:

Следим за темкой,ждём новых фот)) :blush2:

Первые фото малышей!!!

Парни...

58fd0acf9b07.jpg

Что-то нашёптывает на ушко))) :secret::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляем всей душой!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

У тебя там полноценный детский садик образовался! :thumbup::thumbup:

Всем малышатам и их мамочкам здоровья! :clap_1::clap_1:

Следим за темкой,ждём новых фот)) :blush2:

Что-то нашёптывает на ушко))) :secret::baby:

Какие малыши очаровательные :thumbup: :thumbup: :thumbup: здоровья карапузикам, а мамочке побольше вкусненького молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Супер поздравляем!!! Замечательная пара! Папа очень красивый!!!!! Малыши очень красивые,дай бог им здоровья,а мамочка молочка побольше :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления от выборжан!!! :thumbup: Желаю Вам во всю насладиться таким колличеством малышни,чтоб выращивание приносило только приятные хлопоты и заботы. :dribble: Мамочкам-послушных деток,а деткам молочка повкуснее. :nyam:

Ох,я даже представить не могу,как у вас скоро будет весело,когда тетки побегут... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с двойным пополнением в семье :clap_1: Родители - очень красивые :thumbup:

Малышам и мамочкам здоровья, а вам сил и радости от общения с чудесными золотинками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с двойным пополнением! :thumbup::thumbup::thumbup: Родители ооочень красивая пара :thumbup::nyam: . Передавайте самые наилучшие пожелания малышам от московских родственников!! Карапузикам расти и крепнуть, ну а мамочкам молочка побольше вкусненького!Такие горбоносики славные :nyam: , ттт на них три раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО НЕЛЛЕЧКЕ за темку!!!

ДЕВОЧКИ, МОИ ХОРОШИЕ, С П А С И Б О!!! Я пребываю немножко в шоке, не понимаю до сих пор, кто и за какое место меня дёрнул, чтобы я решилась на такой подвиг!:lol2: Спасибо моей замечательной акушерке Светлане Труниной! У моих дев и у меня это ПЕРВЫЕ роды!:dribble:Изюмов бегает и суетится, как настоящий папашка, молодец, помогает! Огромное спасибо вам всем за поздравления, поддержку и тёплые слова - пожелания в адрес детворы и мамашек! Детки родились хорошенькие у Геи 9 малышей ( 5 мальчиков, 4 девочки), вес от 520- 450 гр., у Зимуши 7, вес от 520- 480гр. Всё прошло нормально, пищалки и насосики работают превосходно:lol2:! Естественно, ждала себе "ЖвеЖду" от Зимы, она РОДИЛАСЬ!!! БЕДНЫЙ, БЕДНЫЙ мой муж:lol2:!

Ещё раз спасибо, теперь только расти, расти, расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новорожденные малыши...

e5c06a0b4ac0.jpg

424db9b0e166.jpg

Счастливая Зима с детьми....

8dd891d2b3c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ с малышастиками !!!!!

Девченки твои молодцы, им молочка- тебе и мужу терпения !!!!!

Балуй фотками )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляем тебя и здесь! Малышаткам-звездочкам огромной любви и удачи! Вам с мужем терпения и ЗДОРОВЬЯ богатырского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляем тебя и здесь! Малышаткам-звездочкам огромной любви и удачи! Вам с мужем терпения и ЗДОРОВЬЯ богатырского.

Спасибо, Светуля!!! На всех страничках ты меня поддерживаешь!!!! И Неллюша, и Катюша и Москва!!! Золотые вы девчонки, спасибо вам!!! Усталость и волнение сразу исчезает!!! Это важно, когда о тебе заботятся!!! Спасибо!!!

Фотографии, будем ждать от Нелли, ЖИВУ В ТЁМНОМ ЛЕСЕ!!!:lol2: Часто не обещаю, у девчонки и своих забот полно, а разочек в недельку похвастаю!!!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 14 апреля 2011 года родились долгожданные дети от замечательной пары родителей!!!! 4 парня и 3 очаровательных девченки!!!

Счастливый папа малышей - REMINGTON RAZZLE DAZZLE (Финляндия) - JW-05, U CH HW,UCH BW-2006,U CH EST HD:A/A ED:0/0

13847ea72414.jpg

Мамочка - ЗИМА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - Мульти Чемпион, Чемпион НКП, РКФ, Кандидат в Интерчемпионы!!

bdb9285d2731.jpg

Поздравляю с рождением малышей! Как мне нравится ваш папаша - Кауко (REMINGTON RAZZLE DAZZLE). Мы ездили к нему целых два раза, но к сожалению два раза и пропустовали, от разных сук :(

Здоровья малышам, хороших владельцев и пусть эти маленькие звездочки вырастут в большие и яркие звезды на радость заводчикам и хозяевам :) Мамочке молочка побольше, а вам терпенья и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!:nyam: Я слышала эту историю, меня посвятили в неё, как раз перед вязкой:sorry: На кобеля запала сразу:thumbup::thumbup::thumbup:, поняла, что комбинация с Зимой будет отличная! Ехала спокойно, ни в чём не сомневаясь, поняла, что всё получилось в первый раз! Когда пришёл день повторной вязки даже ехать не хотела, чувствовала, что не нужно))) Светлана сказала, что ехать надо обязательно, деньги, вязка "скоротечная" и всё такое. Я ей говорю, хочешь поезжай, но ничего не будет. Света поехала, сказала, что они оба "не хотели" друг-друга, даже интерес не проявляли. Естественно, она так дело оставить не смогла и....:lol2: Зина, кроме того, как набить ему морду, больше ничего не желала...:ranting: Судя по срокам всё случилось в тот первый день! Я думаю, что всё у вас получится, попробуйте ещё раз день на 11!!! Кобель правда замечательный и деток дал в себя, Зимушек только 2. Вот такие у нас дела!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!!!!

Отличные родители, деткам есть на кого ровняться :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!!!!

Отличные родители, деткам есть на кого ровняться :thumbup::ok:

СПАСИБО, АЛЛА, БОЛЬШОЕ!!! Думаю, когда же ты мне напишешь :lol2::nyam:, чтобы похвастать тебе, что у моей первой роженицы Чуни, детки оч. похожи на деда Гордона!!! Мы же родственники по Гардону с тобой!:thumbup: Она единственная со своего помёта копия папа Гордон! Так, что, Алл, будут Гордоны в России:nyam:

Кстати, спасибо за знакомство, поддержку на Евразии! Весёлое соседство!!! Я ничего не писала на форуме, еле к родам 8 числа очухалась, думала подохну, болела, жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! Здоровья и им, и мамочке, и Вам. Два помета почти одновременно - просто героический поступок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! Здоровья и им, и мамочке, и Вам. Два помета почти одновременно - просто героический поступок!

Спасибо сердечное!! МАЛООБДУМАННЫЙ, но точно ГЕРОИЧЕСКИЙ!!!!:lol2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 14 апреля 2011 года родились долгожданные дети от замечательной пары родителей!!!! 4 парня и 3 очаровательных девченки!!!

Счастливый папа малышей - REMINGTON RAZZLE DAZZLE (Финляндия) - JW-05, U CH HW,UCH BW-2006,U CH EST HD:A/A ED:0/0

13847ea72414.jpg

Мамочка - ЗИМА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - Мульти Чемпион, Чемпион НКП, РКФ, Кандидат в Интерчемпионы!!

bdb9285d2731.jpg

Дети и мамочка чувствуют себя очень хорошо!!!!

Дорогие Наташенька и Сережа, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!! И САМЫХ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ МАЛЫШАМ!!!!

Но это уже второе счастливое событие в этом доме!!! 8 апреля сего года ваше семейство пополнилось еще на девять золотинок от ГЕИ ИЗ СГ и ТРЮФЕЛЯ ИЗ СГ!!!!! 5 парней и 4 девчушки!!!! Сил вам и терпения!!!! Мы вас очень любим!!!! УРА!!!!

От всей души поздравляем с рождением золотинок!!!!clap_1.gifРастите здоровенькими и мамочкам побольше молочкаbaby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем с рождением золотинок!!!!clap_1.gifРастите здоровенькими и мамочкам побольше молочкаbaby.gif

От всей души и вам СПАСИБО!!!! Растём)))

Нам неделя:thumbup:

758dc1b40a75.jpg

А это МОЯ куколка:dribble:Ей 2 суток:thumbup:

83ed0225f331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам неделя:thumbup:

758dc1b40a75.jpg

Какой бутузик!!! :thumbup:

А это МОЯ куколка:dribble:Ей 2 суток:thumbup:

83ed0225f331.jpg

Наташ, та самая - Одна Единственная!!??? Чудесная малышка, и ленточка то на ней ужо золотая!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бутузик!!! :thumbup:

Наташ, та самая - Одна Единственная!!??? Чудесная малышка, и ленточка то на ней ужо золотая!!! :thumbup::clap_1:

Нелля, не Одна Единственная, а Одна Такая:lol2:!!! ( это мы имя мне выбираем на букву "О" ):lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...