Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FINE ART RUDGIERI HERMES х SANDY OLIV IPPOLITA г. Санкт-Петербург


sandy-oliv

Рекомендуемые сообщения

:dribble: :dribble: :dribble: Какая потрясающая компания :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Но с попугаем я бы все же поосторожничала, Цезарь вот тоже в свои 1,5 - 2 месяца не трогал нашего Кешку(кареллу), они вместе с одной миски ели, а потом ррраз, и выдрал нафиГ ему хвост :sorry: Уж не помню во сколько это случилось, в 2,5 или в 3 месяца, причем пЁрья честно мне принес...

Природа взяла свое или зов джунглей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки без слез умиления смотреть невозможно, до чего же прелестные медвежата, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки без слез умиления смотреть невозможно, до чего же прелестные медвежата, ттт

Спасибо, Лиля и Лаки! Фотографируемся много. Стараюсь выкладывать что-то интересненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в гости приезжал Тревис. Мальчик много катается на машине и уже успел привыкнуть к ней. Любит своих новых маму и папу, но не забыл и дом родной. Узнал меня...

И с большим удовольствие играл с мамой, сестричками и батиком!

7338d70b2d2a.jpg

86d2b5ecbbaa.jpg

3413cde5877d.jpg

Мама принимала активное участие в играх! Она в свои 3,5 года сама еще щенок...

c9cc54f8345e.jpg

a2b167dc59f2.jpg

daf7eced010f.jpg

210c38417e75.jpg

2eefd7c3ad66.jpg

А Тифани под шумок грызла шнурок.

3f5e084f2604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооляяя!Я давно в вашей темке не была,просто стооолькооо деток бесподобных родилось,что невозможно всех посетить...

Вот я и потерялась немного:)

Ой,какая же тут у вас красотища!!!!Дети сказочные подросли,а у некоторых уже и замечательные владельцы нашлись,здорово!!!!

От фотографий взгляд не оторвать,есть же на свете талантливые люди!!!Такие моменты подловили,класс!!!!!!!

Желаю и остальным деткам лучшие ручки!Вот кому-то повезет!!!

А я бы тоже,как и Света голденам попугайчика не доверяла:))))))

Моя Сантина месяца в три проглотила попугайчика и глазом не моргнула....Даже перышка не осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сегодня в гости приезжал Тревис. Мальчик много катается на машине и уже успел привыкнуть к ней. Любит своих новых маму и папу, но не забыл и дом родной. Узнал меня...

И с большим удовольствие играл с мамой, сестричками и батиком!

7338d70b2d2a.jpg

Кто это так старательно лапку тянет?

2eefd7c3ad66.jpg

А я бы тоже,как и Света голденам попугайчика не доверяла:))))))

Моя Сантина месяца в три проглотила попугайчика и глазом не моргнула....Даже перышка не осталось....

Упс...ничего себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Кто это так старательно лапку тянет?

Упс...ничего себе...

Лапку старательно тянет Тамила - Желтая ленточка... :yes:

Ооооляяя!Я давно в вашей темке не была,просто стооолькооо деток бесподобных родилось,что невозможно всех посетить...

Вот я и потерялась немного:)

Ой,какая же тут у вас красотища!!!!Дети сказочные подросли,а у некоторых уже и замечательные владельцы нашлись,здорово!!!!

От фотографий взгляд не оторвать,есть же на свете талантливые люди!!!Такие моменты подловили,класс!!!!!!!

Желаю и остальным деткам лучшие ручки!Вот кому-то повезет!!!

А я бы тоже,как и Света голденам попугайчика не доверяла:))))))

Моя Сантина месяца в три проглотила попугайчика и глазом не моргнула....Даже перышка не осталось....

Да, очень много замечательных сильных пометов! Растут красавчики! Очень приятно!!! :nyam:

Моть, твои фотки тоже хочется смотреть и смотреть! :thumbup:

А, с попугайчиком круто.... :swoon: Бедный попугайчик, бедная Сантина! :cray:

Владельцев предупредила о возможных последствиях.

У меня маленькая Марта поймала лягушку... А она как заверещит! Испугались все: и я, и лягушка, и Марта!

Лягушка была тут же выплюнута - осталась целехонькой... :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маленькая Марта поймала лягушку... А она как заверещит! Испугались все: и я, и лягушка, и Марта!

Лягушка была тут же выплюнута - осталась целехонькой... :lol_2:

Ой,представляю!!!:D

Неее,тот попугай или молчун был,или просто и пикнуть не успел:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочется фоток. И оставшихся малышей и уже разъехавшихся к мамам и папам:)))))

Спасибо! Обязательно повешу. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя с последних фоточек... Детки подросли! Уже вроде бы и не детки, а просто малышня.

Вчера на вечерней прогулке они решили, что сада им мало! Старшие ходят куда-то за калитку.... Там большой мир!!! Надо туда попасть!!! :lol2::lol2::lol2:

9df01402658a.jpg

46964bba6232.jpg

743db25351bd.jpg

Пришлось занять их чем-то новым! Решила совместить приятное с полезным - дала крыло.

d535c0293d28.jpg

15056eb86469.jpg

e545f98d5db7.jpg

c535c4999100.jpg

430107688c28.jpg

4db0d546b6d8.jpg

С крылом не получилось... А точнее получилось безобразие... :helpsmilie: Разорвали на две части.

Отобрала!

Но собачки надыбали мешок... Игры продолжаются! :ok:

fe7c0bd1884d.jpg

c520cae5f4f6.jpg

10745535ccce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детство.... Как оно прекрасно! Во всех его проявлениях. Но... начинаем учиться мы тоже в детстве. Вот и нашей малышни начинаются занятия... :ok:

Тамилка на своем первом занятии была не очень довольна, что на неё одели ринговочку. И бегала с неохотой. Но в стойке стоять согласилась. Вкусняшки-то за просто так не раздают!!! :nyam:

534b37d120ab.jpg

a094b6cd68d1.jpg

54f9852e2b57.jpg

f663387dddac.jpg

fc834c47da0a.jpg

390cb9ccab28.jpg

А Тифани бегала с большим удовольствием! Но шило в попе мешало смирно стоять... :D

aaf5e5b1ae71.jpg

9edcadb3a4c9.jpg

032f30e54192.jpg

c1667ac48f35.jpg

c4376f6efb36.jpg

fb90f28ecacb.jpg

6ed73b0f1bd7.jpg

Девчонки с уроками справились. Иришка осталась довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детство.... Как оно прекрасно! Во всех его проявлениях. Но... начинаем учиться мы тоже в детстве. Вот и нашей малышни начинаются занятия... :ok:

Тамилка на своем первом занятии была не очень довольна, что на неё одели ринговочку. И бегала с неохотой. Но в стойке стоять согласилась. Вкусняшки-то за просто так не раздают!!! :nyam:

a094b6cd68d1.jpg

Ну нравится не нравится - угораздило родиться такой красоткой, будьте любезны в стоечку и рысью :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчата очень красивые,

движения изумительные, уголочки отличные, ну вобщем как всегда FAR рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчата очень красивые,

движения изумительные, уголочки отличные, ну вобщем как всегда FAR рулит!

Спасибо за лестный отзыв! :signthankspin: Да, с папочкой мы не ошиблись.... Очень надеюсь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавицы-девушки:) Тамила, наверное, рыжее Тифани?

Ольга, спасибо! :signthankspin: Да окрас у Тамилки более насыщенный на сегодня, но Тифани, тоже не белая. :rolleyes:

У меня Поля (мама щеночков) в детстве была светлее своей однопометницы. А выросли получилось наоборот. Поля ярче, а сестра светлее. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-ей косточкой малышей!!!

Еще немножко и на рингах новые звезды зажгутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-ей косточкой малышей!!!

Еще немножко и на рингах новые звезды зажгутся.

Присоединяюсь к поздравлениям маленьких солнышек-звездочек! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-ей косточкой малышей!!!

Еще немножко и на рингах новые звезды зажгутся.

Ой, уже 3 месяца? :dribble: Как быстро время летит! Поздравляю с 3 мини-косточкой!!! :baby: И самых лучших ручек малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...