Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FINE ART RUDGIERI HERMES х SANDY OLIV IPPOLITA г. Санкт-Петербург


sandy-oliv

Рекомендуемые сообщения

Так может пора уже ехать?

Кобель у меня! Мне кажется затруднительным держать в одной квартире собак разных полов, вязать которых между собой не собираешься... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх... четвертого не потянем... :sorry:

Ириш! :dntknw: Господь с тобой, кобелинная мама! Это я ответила ОРЛАНГУРиЯ

А твой пост взяла, как ту же тему! :roflmao:

Кобель у меня! Мне кажется затруднительным держать в одной квартире собак разных полов, вязать которых между собой не собираешься... :sorry:

А вы тоже мальчиковая мама! А я вот сучья... :nyam: А стала задумываться о мальчике.... :hmm: Но, наверное, не решусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досуг перед сном.

Сначала мы напали на маму. :punk:

18427ff05d3a.jpg

64672e49d7ec.jpg

e43027a82b17.jpg

Потом мама нас победила :help:

c0c15a65c013.jpg

Но на помощь пришла бабушка! Ура!!!! :thumbup:

72726a143b47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Полечка такая милая, домашняя и женственная в этом халатике, просто нет слов! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пары трогательные!!!)))

Мы не только умеем беситься! Мы бываем и ангелочками. :angel::angel:

Тамилочка с Ричкой

b09e1f444ce7.jpg

4b15983369d0.jpg

Тифани с Ричкой

b42cb7dfc12d.jpg

8b9728cba0b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже мальчиковая мама! А я вот сучья... :nyam: А стала задумываться о мальчике.... :hmm: Но, наверное, не решусь!

У нас одни и те же проблемы оказывается :( ...

Моя больная фантазия столько уже всего напридумывала (начиная от выбора транспорта до Питера и заканчивая названием питомника)!!! :angel: Но когда возвращаю себя к реальности, понимаю - надо держать себя в руках!!!:mf_pcwhack:

Прошу прошения за то, что не в тему.

Inter Boy у Вас очень красивые голдены! Я впервые увидела их фотки в одном из номеров "Голден ретривер" и была поражена их красотой!!! А только вчера поняла, что эти собаки- Ваши! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения за то, что не в тему.

Inter Boy у Вас очень красивые голдены! Я впервые увидела их фотки в одном из номеров "Голден ретривер" и была поражена их красотой!!! А только вчера поняла, что эти собаки- Ваши! :thumbup:

Спасибочки! Приятные слова в адрес собак - это всегда праздник души!!!

А теперь в тему. Оль, рассказала деткам о дедушке Гриффине, выигравшем класс ветеранов в Дортмунде? Вот дедуля, так дедуля!!! Обожаю этого мужчину :blush2: :blush2: :blush2:

Очень надеюсь, что в этих детках он себя проявит во всей красе, учитывая мамину и папину родословные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одни и те же проблемы оказывается :( ...

Моя больная фантазия столько уже всего напридумывала (начиная от выбора транспорта до Питера и заканчивая названием питомника)!!! :angel: Но когда возвращаю себя к реальности, понимаю - надо держать себя в руках!!!:mf_pcwhack:

Прошу прошения за то, что не в тему.

Inter Boy у Вас очень красивые голдены! Я впервые увидела их фотки в одном из номеров "Голден ретривер" и была поражена их красотой!!! А только вчера поняла, что эти собаки- Ваши! :thumbup:

У Ирины очень красивые, умные и добрые мальчишки!!! :thumbup: И я очень рада, что они наши друзья!

Спасибочки! Приятные слова в адрес собак - это всегда праздник души!!!

А теперь в тему. Оль, рассказала деткам о дедушке Гриффине, выигравшем класс ветеранов в Дортмунде? Вот дедуля, так дедуля!!! Обожаю этого мужчину :blush2: :blush2: :blush2:

Очень надеюсь, что в этих детках он себя проявит во всей красе, учитывая мамину и папину родословные....

Ир!!! Я как всегда всё "проспала"!!! :frusty::blush2: Спасибо, что держишь руку на пульсе! :bangin: Пойду поздравлять дедулю и объяснять этим оболтусам кто их дед!!! :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир!!! Я как всегда всё "проспала"!!! :frusty::blush2: Спасибо, что держишь руку на пульсе! :bangin: Пойду поздравлять дедулю и объяснять этим оболтусам кто их дед!!! :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

Эээээ, маманя, они не оболтусы - онЕ будующие звезды!!!!!!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пары трогательные!!!)))

Трогательные! :thumbup: Абсолютно правильно!!! Когда хотят спать трогательные (нежные) :angel: , а когда хотят беситься... тоже трогательные (хватательные) :crazy:

Эээээ, маманя, они не оболтусы - онЕ будующие звезды!!!!!!!! :thumbup: :thumbup:

Ой, Ириш! Твоими устами мёд пить... :thumbup:

Аминь. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одни и те же проблемы оказывается :( ...

Моя больная фантазия столько уже всего напридумывала (начиная от выбора транспорта до Питера и заканчивая названием питомника)!!! :angel: Но когда возвращаю себя к реальности, понимаю - надо держать себя в руках!!!:mf_pcwhack:

Не всегда полезно держать себя в руках! :dribble::blush2:

Аминь. :angel:

Присоединимся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои детки выросли.... Оставила сигареты на середине детского стола... :doh:

Достали.... Раздербанили пачку.... :french_cig_nomo: Остались одни лохмотья! Сожрали... :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои детки выросли.... Оставила сигареты на середине детского стола... :doh:

Достали.... Раздербанили пачку.... :french_cig_nomo: Остались одни лохмотья! Сожрали... :gathering:

Хорошо хоть не сели за стол покурить с чашечкой кофе... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не сели за стол покурить с чашечкой кофе... :lol2: :lol2: :lol2:

Ириш, так спичек не было! :sorry:

Сегодня дети получили ВОДУ!!! :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

Плавать, конечно, нельзя... Но покапать и поваляться.... :sm12::sm12:

10c99c682318.jpg

07e24d4d55de.jpg

73112e5d5cd6.jpg

3f6359676546.jpg

6b659b1957df.jpg

94caf0e40a2c.jpg

eb65ee36e987.jpg

fed2ddf500fb.jpg

55e1583b2737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, рассказала деткам о дедушке Гриффине, выигравшем класс ветеранов в Дортмунде? Вот дедуля, так дедуля!!! Обожаю этого мужчину :blush2: :blush2: :blush2:

Очень надеюсь, что в этих детках он себя проявит во всей красе, учитывая мамину и папину родословные....

Я поздравляю не только дедушку этих замечательных малышей, но и их папу! :clap_1: В теме про выставку в Дортмунде написали, что он четвертый в сильнейшем рабочем классе!!! :thumbup: Безумная гордость за этих собак! :good:

3f6359676546.jpg94caf0e40a2c.jpg

eb65ee36e987.jpg

Счастливые, беззаботные малыши! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55e1583b2737.jpg

Ну ваще....... Оль, нет слов... Я б тоже в такой ванночке поплескалась...

Кажется мне, что скоро ты им еще и уток наловишь и выпустишь...

Да, и ессно папку Гермеску поздравляем с расстановкой в Дортмунде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, делись опытом, где ванночку такую купила?

У меня наконец то надеюсь будет летний помет и ванночки такие я тоже собиралась ставить, да только не соображу где их покупают то?)))

ОРЛАНГУРиЯ, Ира и Оля, спасибо за поздравления дедушке и папе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, делись опытом, где ванночку такую купила?

Ой, Томик, да у нас таких ванночков, что грязи во всех детских магазинах......любого цвета и размера, и формы... жаль, что тебе не довезти - не габарит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю не только дедушку этих замечательных малышей, но и их папу! :clap_1: В теме про выставку в Дортмунде написали, что он четвертый в сильнейшем рабочем классе!!! :thumbup: Безумная гордость за этих собак! :good:

3f6359676546.jpg94caf0e40a2c.jpg

eb65ee36e987.jpg

Счастливые, беззаботные малыши! :nyam:

Ну ваще....... Оль, нет слов... Я б тоже в такой ванночке поплескалась...

Кажется мне, что скоро ты им еще и уток наловишь и выпустишь..

Да, и ессно папку Гермеску поздравляем с расстановкой в Дортмунде!!!

Оля, делись опытом, где ванночку такую купила?

У меня наконец то надеюсь будет летний помет и ванночки такие я тоже собиралась ставить, да только не соображу где их покупают то?)))

ОРЛАНГУРиЯ, Ира и Оля, спасибо за поздравления дедушке и папе))

Про Гермеса прохлопала..... :blush2:

Про Гриффина и Ганеша прочитала, Тамару на Фэйсе поздравила... :buket1:

Гермес, Света и Тома, поздравляю с расстановкой! Безумно рада!!! :buket1: Детки поздравляют тоже :buket2:

Ванночку - лодочку купила сегодня в Максидоме. Налила немного воды, "будут хорошо себя вести - налью больше" :ok:

Ребенки понюхали-понюхали и залезли. И.... туда-сюда, покапать, посидеть, побороться...

Короче начилась у них веселуха! :lush::clap_1::thumbup:

Про уток надо подумать... :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища какая!!! Каждому ретриверу по личной ванночке!!! :thumbup::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища какая!!! Каждому ретриверу по личной ванночке!!! :thumbup::dribble::thumbup:

Нееее, Юль! По личной это уже перебор! :dntknw::sorry: Пусть в одной булькают. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда полезно держать себя в руках! :dribble::blush2:

"...Безумству храбрых поем мы песню..." :thumbup:

Согласна, уважаю людей отчаянных и твердо идущих к своей цели. Но сама, пожалуй, к таким не отношусь :dntknw:

С праздником Победы!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в гости приезжал Тамерланчик! :thumbup: У него появилось несколько домашних имен: Там, Том, Тапок! :clap_1:

Он приехал поиграть, а дети спали... :yawn: И он так и не смог их растолкать.

Побегал с мамой, бабушкой.

50eaa6e64a79.jpg

c77f7058aa01.jpg

10afa093f505.jpg

47c75b51cf4c.jpg

Показал, какой он взрослый и умный! Как хорошо он выполняет команду "ко мне". :thumbup:

f4c5419867e8.jpg

507045aa69e1.jpg

Мы все были очень рады!!! Спасибо, Ирина, за приятный визит! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...