Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FINE ART RUDGIERI HERMES х SANDY OLIV IPPOLITA г. Санкт-Петербург


sandy-oliv

Рекомендуемые сообщения

Оля фотки просто суперские!!!

А Зося то лежит не шелохнется... ребенок спит на ручках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну ФсЁ, совсем большие собачки, у каждого отдельная мисочка :thumbup:

А крайний слева наверное мальчик с голубой ленточкой :blush2:

Неее, Свет! Это Синий. :meeting: Снято под углом, поэтому те детки, что ближе - получились крупнее... И стоят - не как удобно, а как успели!!! Очень уж кушать хочется! :dribble:

А с голубой ленточкой отнимает мисочку у товарища! :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки изумительны,а выращивание просто выше всяких похвал такая социализация с первых дннй жизни просто СУПЕР и на улице просто трасса для аджилити :thumbup: :thumbup: Таки заводчикам честь и хвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля фотки просто суперские!!!

А Зося то лежит не шелохнется... ребенок спит на ручках))))

Спасибо, Ань! А Зося - да. Она такая! :yes: Белочка, наверно, тоже трепетная няня? :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крайний слева наверное мальчик с голубой ленточкой :blush2:

"А я милого узнаю по походке..." :thumbup: :thumbup:

Ольчик, фотки потрясные!!!! Я опять хАчу быть твоим ребенком и играть на такой детской площадке... Прыгать через мостики и ползать по трубе, а еще кататься с горки?

Кстати, какой "тренажер" дети любят больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Света, какие все-таки классные дети!!!!

Столько позитива в одной темке!

Лен, спасибо! А от деток всегда позитив исходит :) - наше дело только поймать в объектив и в :mf_pcwhack:

Детки изумительны,а выращивание просто выше всяких похвал такая социализация с первых дннй жизни просто СУПЕР и на улице просто трасса для аджилити :thumbup: :thumbup: Таки заводчикам честь и хвала.

Спасибо! :blush2: Так надо же успеть и самой "наиграться". :soccer_h4h: Они так быстро растут... Да и по своим домам расходятся. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие суперские фотографии!

Мне особенно с мисками понравилось - дружба дружбой, а миски врозь!

Вот сегодня тоже солнышко было, а где новые фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А я милого узнаю по походке..." :thumbup: :thumbup:

Ольчик, фотки потрясные!!!! Я опять хАчу быть твоим ребенком и играть на такой детской площадке... Прыгать через мостики и ползать по трубе, а еще кататься с горки?

Кстати, какой "тренажер" дети любят больше всего?

Новый всегда интересен. :dribble: Любопытство родилось раньше деток...

Если брать улицу - то труба без вариантов! Там же можно побороться! :mf_swordfight: Её можно пробежать на перегонки! :run3::run3: И просто залечь спать. :sm20:

Дома в загоне детская стойка с погремушками. Здесь аттракцион: поймай игрушку. Коричневый в этом преуспел! :ok: А дома "на выпосе" - дрова! :nyam: Ну, с дровами сами понимаете, что можно делать.

Оля, какие суперские фотографии!

Мне особенно с мисками понравилось - дружба дружбой, а миски врозь!

Вот сегодня тоже солнышко было, а где новые фотографии?

Ленок, солнышко было и гуляли сегодня уже два раза. Но, я сделала себе праздник. :rolleyes: Просто, без фотика, сидела и наблюдала. :rolleyes:

А насчет суперских фотографий... Спасибо, конечно, Леночка... :blush2:

От тебя должна исходить здоровая критика! :bangin: Такая техника, а снято... часто против солнца... А где волосочки?! Техника в руках дикаря! :crash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый всегда интересен. :dribble: Любопытство родилось раньше деток...

Если брать улицу - то труба без вариантов! Там же можно побороться! :mf_swordfight: Её можно пробежать на перегонки! :run3::run3: И просто залечь спать. :sm20:

Дома в загоне детская стойка с погремушками. Здесь аттракцион: поймай игрушку. Коричневый в этом преуспел! :ok: А дома "на выпосе" - дрова! :nyam: Ну, с дровами сами понимаете, что можно делать.

Ну если взрослые радуются каждой новой игрушке, то могу себе представить как радуются детки!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если на фотографии видно, как довольны детки, как им хорошо, как они свободно двигаются, как ничего не боятся, зачем еще нужно техническое качество?

Да, резкость где-то не совсем, но это же снято в движении, а в остальном - фотографии просто светятся радостью и счастьем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если на фотографии видно, как довольны детки, как им хорошо, как они свободно двигаются, как ничего не боятся, зачем еще нужно техническое качество?

О, Леник, правильно, золотые слова!!! Иногда и качество далеко от профи, а выбросить жалко- настолько живые и дорогие!!! И не греши на себя - хорошие фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Спасибо! Воистину воскрес!

Оля, если на фотографии видно, как довольны детки, как им хорошо, как они свободно двигаются, как ничего не боятся, зачем еще нужно техническое качество?

Да, резкость где-то не совсем, но это же снято в движении, а в остальном - фотографии просто светятся радостью и счастьем :thumbup:

О, Леник, правильно, золотые слова!!! Иногда и качество далеко от профи, а выбросить жалко- настолько живые и дорогие!!! И не греши на себя - хорошие фотки!!!

Ну, девочки, засмущали совсем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, чем любят играть ребятки вне загончика.

6a129b55e449.jpg

f1e9661690af.jpg

0a6488c72961.jpg

А вчера к нам в гости приходила бабушка Ира.

1a11b86b2c49.jpg

И тетя Лена - она нас мучила, мучила... А все смотрели.

891256a81d70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, чем любят играть ребятки вне загончика.

0a6488c72961.jpg

Да это они тебе уборку помогают делать.... Целая бригада клининговой компании...

А вчера к нам в гости приходила бабушка Ира.

1a11b86b2c49.jpg

И тетя Лена - она нас мучила, мучила... А все смотрели.

891256a81d70.jpg

Вот наразвлекались-то бабушки с тетками.... Умучили небось детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ириш, не умучили, а утискали чуток, очень уж эти золотины тискательные :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это они тебе уборку помогают делать.... Целая бригада клининговой компании...

Вот наразвлекались-то бабушки с тетками.... Умучили небось детей?

А я то не поняла!!! :dntknw: Думала хулиганят... Вот балда! :doh:

Да это они тебе уборку помогают делать.... Целая бригада клининговой компании...

Вот наразвлекались-то бабушки с тетками.... Умучили небось детей?

Не, Ириш, не умучили, а утискали чуток, очень уж эти золотины тискательные :Puppy:

Мученье имело место быть!!! :dribble: Обоюдное... Команда Лена - 1 штука и команда Щенки - в кол-ве 4 штуки. Игра закончилась со счетом 2:2 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мученье имело место быть!!! :dribble: Обоюдное... Команда Лена - 1 штука и команда Щенки - в кол-ве 4 штуки. Игра закончилась со счетом 2:2 :clap_1:

А что делать? Всем же хочется сеанс щенотерапии получить!!!!

Скажи детям, что в четверг приедет бабушка Ира с бабушкой Тамарой.....пусть готовятся!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Всем же хочется сеанс щенотерапии получить!!!!

Скажи детям, что в четверг приедет бабушка Ира с бабушкой Тамарой.....пусть готовятся!!! :clap_1::clap_1:

Да, они ждут - не дож дождутся! :nyam: Готовятся все - кто как может. :ok: Один прыжки тренирует, другой рысь шлифует, тритий песни репетирует..... Четвертый просто томно смотрит на дорогу.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они ждут - не дож дождутся! :nyam: Готовятся все - кто как может. :ok: Один прыжки тренирует, другой рысь шлифует, тритий песни репетирует..... Четвертый просто томно смотрит на дорогу.... :sorry:

А бабушка Света очень ждет фото в стоечках бабушки Томы, буду пускать слюни сидя у монитора :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждет фото в стоечках бабушки Томы:D :P

Навеяло.... представила бабушку Тому в стоечке..... прикольно... :lol2::lol2::lol2:

Свет, шучу конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло.... представила бабушку Тому в стоечке..... прикольно... :lol2::lol2::lol2:

Свет, шучу конечно..

Ха-ха-ха! А что бабушка Тома не плохо смотрится... :clap_1:

А ты, Ирочка отказалась в стойке стоять... Сказала, что не умеешь...

А бабушка Света очень ждет фото в стоечках бабушки Томы, буду пускать слюни сидя у монитора :D :P

А бабушка Света могла бы поехать под Хенрика и навестить детишек. :rolleyes:

Обычно ночью детки :angel: спят, но иногда на них находит.... :crazy:

Ночная тусня.

a278ba6870e0.jpg

59163d045ed9.jpg

При этом кое-кто спокойно спит, удобно устроившись в миске с водой.

34a718670ee7.jpg

А кто-то просится на кровать... Со всеми "ну, пожааалуйста" и "спасибо"

eb1785ed2ea5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие позитивные фото!!! такие улыбайки все))) :thumbup: :thumbup: эх, низзяяя мне смотреть на щенков, никак низзяяя :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло.... представила бабушку Тому в стоечке..... прикольно... :lol2::lol2::lol2:

Свет, шучу конечно..

:lol2: :lol2: :lol2: Оооо, эта бабушка думаю может изобразить наикласснейшую стойку :1st:

А бабушка Света могла бы поехать под Хенрика и навестить детишек. :rolleyes:

А мне некого под Хенрика везти :D

Обычно ночью детки :angel: спят, но иногда на них находит.... :crazy:

Ночная тусня.

a278ba6870e0.jpg

Так обычно выглядят ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЕ щенки :angel: :angel: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие позитивные фото!!! такие улыбайки все))) :thumbup: :thumbup: эх, низзяяя мне смотреть на щенков, никак низзяяя :sorry:

СМОТРЕТЬ можно всем!!!! :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2: Оооо, эта бабушка думаю может изобразить наикласснейшую стойку :1st:

А мне некого под Хенрика везти :D

Так обычно выглядят ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЕ щенки :angel: :angel: :angel:

Сегодня эти счастливые щенки увидели вертолет! Веришь - не веришь!!! Услышали - увидели и смотрели за ним... :pilot::hmm: Ну, секунд 5-7! Я просто обалдела! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...