Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FINE ART RUDGIERI HERMES х SANDY OLIV IPPOLITA г. Санкт-Петербург


sandy-oliv

Рекомендуемые сообщения

А мальчик с голубой ленточкой уже определился с папой-мамой?

Нет, он пока ничей. :sorry: Хотелось бы найти родителей, которым интересны выставки.... :dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободу Юрию Деточкину :lol2: :lol2: :lol2:

вот этого волосатого Деточкина, заверните пжлст. ;)

ну очень прикольный хомячок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он пока ничей. :sorry: Хотелось бы найти родителей, которым интересны выставки.... :dog_wolk:

Родителей иногда не угадаешь, берут щенка как "домашнего любимца", а потом ходят по всем выставкам, или наоборот, возьмут звезду - и сажают на диван...

вот этого волосатого Деточкина, заверните пжлст. ;)

ну очень прикольный хомячок!

Макс, ты сУрьезно? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: в гареме! Мы очень рады такой приятной компании!

Хочется фоток побольше этих уже больших собачек :dribble: !

И мы! И мы в этой гареме засветились:)

Нас тоже возьмите в компанию:)))

Лен, без тебя ни как не возможно!!! :dntknw:

Фотки обещаю! :hmm::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты сУрьезно? :dribble:

к сожалению шучу... но ты ж знаешь, я еще с 2002 года с Эмаксиса, к волосатым неравнодушен :-)

вчера, кстати, чуть не стал голдоводом... на МКАДе около Алтушки у входа в торговый центр простоял-прокурил-прождал минут 40... стоит у входа грязненький голдик без поводка и ошейника и тыкается носом в дверь. Я уже и таджиков, которые телеги катают, опросил, и охрану пытался взбодрить на объяву по громкой связи просмотр записи с камер (безрезультатно) Анькусу (Голдберри) звякнул, чтобы готовила почву если вдруг потерях... нет, все-таки выплыли хозяева с пакетами из магаза... я к ним - собака ваша? почему так "бросаете"? в ответ - а чо надо?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого волосатого Деточкина, заверните пжлст. ;)

ну очень прикольный хомячок!

Этот прикольный хомячок уже имеет родителей. :weasel1: Спасибо за "прикольного хомячка"!

Родителей иногда не угадаешь, берут щенка как "домашнего любимца", а потом ходят по всем выставкам, или наоборот, возьмут звезду - и сажают на диван...

Макс, ты сУрьезно? :dribble:

Ох, Свет... Знаю! :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полька оказалась очень молочной особой. Малышня довольна, :clap_1: а вот на мамочку без слез взглянуть нельзя... :no2: :no2:

И чтобы детки не "съели" маму окончательно, она выдается им дозирована.

b6923acd6287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полька оказалась очень молочной особой. Малышня довольна, а вот на мамочку без слез взглянуть нельзя...

И чтобы детки не "съели" маму окончательно, она выдается им дозирована.

b6923acd6287.jpg

Толстопопики :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Milk Bar по расписанию :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению шучу... но ты ж знаешь, я еще с 2002 года с Эмаксиса, к волосатым неравнодушен :-)

вчера, кстати, чуть не стал голдоводом... на МКАДе около Алтушки у входа в торговый центр простоял-прокурил-прождал минут 40... стоит у входа грязненький голдик без поводка и ошейника и тыкается носом в дверь. Я уже и таджиков, которые телеги катают, опросил, и охрану пытался взбодрить на объяву по громкой связи просмотр записи с камер (безрезультатно) Анькусу (Голдберри) звякнул, чтобы готовила почву если вдруг потерях... нет, все-таки выплыли хозяева с пакетами из магаза... я к ним - собака ваша? почему так "бросаете"? в ответ - а чо надо?..

Просто кошмар!!! :ranting:

Это как раз вопрос о владельцах! А когда брали щенка, наверное, умилялись, клялись в вечной любви и внимание. :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полька оказалась очень молочной особой. Малышня довольна, :clap_1: а вот на мамочку без слез взглянуть нельзя... :no2: :no2:

И чтобы детки не "съели" маму окончательно, она выдается им дозирована.

b6923acd6287.jpg

Кошмар!!!!!!!!!!!!

Сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе.....дальше по тексту....

Без слез - не взглянешь...Даже не знаю, кого больше жалко.. :sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!!!!!!!!!!!

Сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе.....дальше по тексту....

Без слез - не взглянешь...Даже не знаю, кого больше жалко.. :sorry::sorry:

Да ладно... посмотри один бандит за ухо треплет другого бандита, им скучать явно некогда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Света, поздравляю!!!

Наконец-то выложили на всеобщее обозрение деток :thumbup:

Шикарная пара, а детки явно лучше своих родителей :thumbup: просто мечта!!!

Свет, ты права, когда рождаются такие пометы, ехать куда-то просто глупость...

вот и я сижу облизываюсь :nyam: только отошла от одного искушения (имею в виду деток Фионы и Гермеса), а тут новое :doh: ох.......

Кошмар!!!!!!!!!!!!

Сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе.....дальше по тексту....

Без слез - не взглянешь...Даже не знаю, кого больше жалко.. :sorry::sorry:

Кого же тут жалеть??? Дети растут в таких условиях :thumbup: А Полюшка восстановится, я даже не сомневаюсь и станет после рождения деток только краше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... посмотри один бандит за ухо треплет другого бандита, им скучать явно некогда :lol2:

Неее, Свет, это он не треплет...это он нашептывает план проникновения через решетку для воссоединения с маманей... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Света, поздравляю!!!

Наконец-то выложили на всеобщее обозрение деток :thumbup:

Шикарная пара, а детки явно лучше своих родителей :thumbup: просто мечта!!!

Свет, ты права, когда рождаются такие пометы, ехать куда-то просто глупость...

вот и я сижу облизываюсь :nyam: только отошла от одного искушения (имею в виду деток Фионы и Гермеса), а тут новое :doh: ох.......

Спасибо Наташ!!!

Для меня парень с голубой ленточкой - реальное искушение, как посмотрю на фоточку...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!!!!!!!!!!!

Сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе.....дальше по тексту....

Без слез - не взглянешь...Даже не знаю, кого больше жалко.. :sorry::sorry:

Ириш, :cray: ну не да такой степени. Они все-таки общаются. :kiss1: Я момент подловила... По-моему смешной... :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, :cray: ну не да такой степени. Они все-таки общаются. :kiss1: Я момент подловила... По-моему смешной... :haha:

Да шучу же... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Света, поздравляю!!!

Наконец-то выложили на всеобщее обозрение деток :thumbup:

Шикарная пара, а детки явно лучше своих родителей :thumbup: просто мечта!!!

Свет, ты права, когда рождаются такие пометы, ехать куда-то просто глупость...

вот и я сижу облизываюсь :nyam: только отошла от одного искушения (имею в виду деток Фионы и Гермеса), а тут новое :doh: ох.......

Кого же тут жалеть??? Дети растут в таких условиях :thumbup: А Полюшка восстановится, я даже не сомневаюсь и станет после рождения деток только краше :nyam:

Спасибо Наташ!!!

Для меня парень с голубой ленточкой - реальное искушение, как посмотрю на фоточку...эх...

Ой, девочки! Прям бальзам по сердцу! Спасибо! :blush2: А про Голубую ленту... Только скажите! :yes: Вам - отдам с закрытыми глазами!

А Полечка, конечно, восстановится... :yes: Просто такая худая! :sorry: Стиральная доска с сиськами. Смотреть страшно! :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Полечка, конечно, восстановится... :yes: Просто такая худая! :sorry: Стиральная доска с сиськами. Смотреть страшно! :mf_hide:

Ну так шутка ли такое количество крупных и крепких щенков до сыта кормить!!! Полечка умница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько фоток. Из цикла "Дети на выпасе" :run_cat:

41b5ec92dc44.jpg

bc1f91d9a564.jpg

33f70ff2a6ca.jpg

А Это Желтая Ленточка. :angel: Ребёнок вымыт всеми няньками. :lush: И мамой, и бабушкой, и тетей.

245ec18f671f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, они уже кошаков мне кажется переросли! Растут не по дням, а по часам. Деловые такие....плюшевые ...

Карантин-то после прививок закончился? или еще дома сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько фоток. Из цикла "Дети на выпасе" :run_cat:

41b5ec92dc44.jpg

Какие шерстяные ребята :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Света, какие все-таки классные дети!!!!

Столько позитива в одной темке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, они уже кошаков мне кажется переросли! Растут не по дням, а по часам. Деловые такие....плюшевые ...

Карантин-то после прививок закончился? или еще дома сидите?

Ну, скажем так. С рыжим скоро сравняются, :ok: а до серого ещё далеко.

Прививку делала 16 апреля. В субботу будет неделя. Если погода будет безветренная выпущу на улицу. :hmm: А если будет холодно, то до понедельника.

Самой уже хочется чтобы поскорее на улицу. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец, развела детей по мисочкам. :mf_popcorn:

e31414abaab7.jpg

4fc9f6f77516.jpg

И все-таки выпустила погулять. :run3: Погода у нас была - просто мечта. Ни ветерка, светит солнышко. Детки были счастливы. :sm38:

faf16a464061.jpg

595c9fada8b0.jpg

841775c7682c.jpg

bdbf042572a6.jpg

6f51f68f039b.jpg

ce98bb2ce65d.jpg

53a6576a1064.jpg

9b848c7a06f5.jpg

Как хорошо заснуть в лапках тети Зоси.

64e255d94090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец, развела детей по мисочкам. :mf_popcorn:

e31414abaab7.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну ФсЁ, совсем большие собачки, у каждого отдельная мисочка :thumbup:

А крайний слева наверное мальчик с голубой ленточкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...