Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FINE ART RUDGIERI HERMES х SANDY OLIV IPPOLITA г. Санкт-Петербург


sandy-oliv

Рекомендуемые сообщения

Чего-то я не думаю, что коты визжат от восторга и такого количества привалившего в их жизнь счастья.... Небось никакого покоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением чудесных деток. Очень интересная комбинация. Деткам здоровья и лучших мам-пап.

Фото в движении просто поразила, такой клопик, месяц всего, а как рысит и тянет ножку :thumbup:

Спасибо Даш, детки да, запланированные и долгожданные, спасибо за пожелания для наших малышей :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этих деток знаю давно :nyam: !

От всей души поздравляю всех причастных с рождением этих чудесных малышат и желаю им здоровья и самых любящих владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этих деток знаю давно :nyam: !

От всей души поздравляю всех причастных с рождением этих чудесных малышат и желаю им здоровья и самых любящих владельцев!

Спасибо! Очень приятно получить поздравление! :rolleyes: Особенно от Фионы... Как ни как мы теперь в одном гареме! :gathering:

Чего-то я не думаю, что коты визжат от восторга и такого количества привалившего в их жизнь счастья.... Небось никакого покоя...

Нееее, Ириш, котам ПОКА есть, где спрятаться! Просто они теперь знают друг друга. :mf_swordfight:

Оля, Света! Какие славные детки!!! :thumbup:

Поздравляю!!!

Кот, сразу видно, опытный воспитатель! :clap_1:

Спасибо, Ирина! Детки стараются во всю быть славными, едят, спят, играют. :Puppy:

А коты - куда ж им деться - бедолагам! :run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки стараются во всю быть славными, едят, спят, играют. :Puppy:

А коты - куда ж им деться - бедолагам! :run_cat:

Побалуй фотками-то, ну пожаааалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побалуй фотками-то, ну пожаааалуйста...

Фотки? Хорошо. Посмотрите нашу детскую. Она росла вместе с детьми.

Родились щеночки и до открытия глазок вполне помещались в родовом ящике

c90face7b0e8.jpg

Но скоро им стало тесно, и ящик стал не нужен

26612f67483f.jpg

Когда ребятки встали на ножки мы оборудовали им игровую.

380fb41029e6.jpg

На полу разное покрытие: мягкое и твердое, шершавое и более гладкое, прохладное и теплое. Поставили гремушки. Разнообразные игрушки. Повесили шарики и вертушку.

Моя первая золотая собака Марта - девочка умная и смелая. Но она до боялась... флагов и транспарантов. И мне пришлось приложить много усилий, чтобы искоренить этот страх. Именно поэтому я большое значение придаю тому, как социализировать щенков еще дома у мамы.

c3dc000009fd.jpg

6914c4ef5178.jpg

e68e68316eec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки? Хорошо. Посмотрите нашу детскую. Она росла вместе с детьми.

Родились щеночки и до открытия глазок вполне помещались в родовом ящике

c90face7b0e8.jpg

Но скоро им стало тесно, и ящик стал не нужен

26612f67483f.jpg

Когда ребятки встали на ножки мы оборудовали им игровую.

380fb41029e6.jpg

На полу разное покрытие: мягкое и твердое, шершавое и более гладкое, прохладное и теплое. Поставили гремушки. Разнообразные игрушки. Повесили шарики и вертушку.

Моя первая золотая собака Марта - девочка умная и смелая. Но она до боялась... флагов и транспарантов. И мне пришлось приложить много усилий, чтобы искоренить этот страх. Именно поэтому я большое значение придаю тому, как социализировать щенков еще дома у мамы.

c3dc000009fd.jpg

6914c4ef5178.jpg

e68e68316eec.jpg

Как же здорово придумали - просто супер! Вижу такое первый раз! :dribble::thumbup::dribble: Сначала ясли, потом детский садик, скоро будет 1 класс школы!

Детки, растите умненькие, сообразительные и бесстрашные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Хочу быть твоим ребенком!!!!

А расскажи, как детки реагируют на подвесные игрушки?

А какую роль выполняют подвешенные пластиковые бутылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька и Света,поздравляю вас с таким изумительными детками от моей любимой Полечки и Гермески!!!На фото невозможно наглядеться!Жаль,что до Питера далековато,обязательно напросилась бы на обнимашки к детям)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, от всей души тебя поздравляю с такой долгожданной вязкой, с долгожданными малышами - рыженькими, сладенькими, от такой великолепной пары!!!!!

Желаю, чтобы они во-первых нашли себе самых лучших владельцев, а во вторых оправдали возложенных на них ожиданий!!!

И спасибо Оксане за чудесных фотографии, полюбовалась с огромным удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово придумали - просто супер! Вижу такое первый раз! :dribble::thumbup::dribble: Сначала ясли, потом детский садик, скоро будет 1 класс школы!

Детки, растите умненькие, сообразительные и бесстрашные!

Спасибо! Смешное сравнение, :lol2: но оно мне понравилось!!! :thumbup:

В этом случае ребятки ходят в подготовишку. Потом каникулы у мам и пап, :soccer_h4h: а потом - школа. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки? Хорошо. Посмотрите нашу детскую. Она росла вместе с детьми.

Родились щеночки и до открытия глазок вполне помещались в родовом ящике

c90face7b0e8.jpg

Но скоро им стало тесно, и ящик стал не нужен

26612f67483f.jpg

Когда ребятки встали на ножки мы оборудовали им игровую.

380fb41029e6.jpg

Какие дети!

Примите мои искренние поздравления!

Пусть они свой потенциал реализуют на все сто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька и Света,поздравляю вас с таким изумительными детками от моей любимой Полечки и Гермески!!!На фото невозможно наглядеться!Жаль,что до Питера далековато,обязательно напросилась бы на обнимашки к детям)))))))))

Моть, спасибо! С удовольствием пригласила бы тебя в гости поиграть в обнимашки! :weasel1: И просто поболтать! :secret:

Олечка, от всей души тебя поздравляю с такой долгожданной вязкой, с долгожданными малышами - рыженькими, сладенькими, от такой великолепной пары!!!!!

Желаю, чтобы они во-первых нашли себе самых лучших владельцев, а во вторых оправдали возложенных на них ожиданий!!!

И спасибо Оксане за чудесных фотографии, полюбовалась с огромным удовольствием!!!

Лен, спасибо! Да, это мечта всех заводчиков - хорошие владельцы!!! :nyam: Ну, а фотки Оксаны... Она настоящий мастер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у вас еще, судя по фото, пеленки целы....помнится моя саранча с месяца начала их потрошить просто в пыль!!!! :dribble::lol2:

А малыши просто замечательные!!!......очень быстро растут чужие детки, да и свои тоже пожалуй!!! Малышам желаю самых любящих и заботливых родителей, пусть будут счастливы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Хочу быть твоим ребенком!!!!

А расскажи, как детки реагируют на подвесные игрушки?

А какую роль выполняют подвешенные пластиковые бутылки?

Ой, Ирин, смотреть на них одно удовольствие. :yes: Когда я включала карусельку - она с музыкой - садились и смотрели. :sm12: Конечно, не все. Но тройка, причем каждый раз разных, обязательно усядутся, смотрят и слушают. Сейчас они уже большие и такие мелочи их не интересуют!

На подвешенные погремушки есть свои любители. Как кошки - толкают лапками, пытаются схватить зубами. :lol_2:

Бутылки - это те же погремушки, только большие. Тот, кто играл с погремушками - стал играть и с бутылками. Но тут появились любители уютных уголков. Как хорошо залезть за бутылки и устроится на мягкой подушечке! :sm20:

А предназначены они для того чтобы приучить щенков к разного рода шумам.

Я еще и мисками специально достаточно громко хлопаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у вас еще, судя по фото, пеленки целы....помнится моя саранча с месяца начала их потрошить просто в пыль!!!! :dribble::lol2:

А малыши просто замечательные!!!......очень быстро растут чужие детки, да и свои тоже пожалуй!!! Малышам желаю самых любящих и заботливых родителей, пусть будут счастливы!!!

Нель, это фотки, когда щенкам было три недели. Сейчас они в загоне только спят. :meeting: Там лежат у меня парочка пеленок, но они прикреплены к полу малярной лентой. Поэтому ими не очень интересуются. А когда просыпаются устраивают такой плач-вой! Мертвого поднимут! :ranting:

afaa9943dd5e.jpg

9c5d0c8a8702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c5d0c8a8702.jpg

Свободу Юрию Деточкину :lol2: :lol2: :lol2:

Я тоже хочу такую детскую и такую социализацию - возьмите меня, я буду с большими бутылками играть и спать :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас мы уже большие собачки! Даже едим на кухне.

882918eaa1a1.jpg

Волшебный цветик-семицветик!!! Чудесная компания))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободу Юрию Деточкину :lol2: :lol2: :lol2:

Я тоже хочу такую детскую и такую социализацию - возьмите меня, я буду с большими бутылками играть и спать :lol2::nyam:

.....и есть, и даже вопить не буду........ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю братиков-сестренков по папе! Хороших ручек малышам!

Спасибо большое! Хорошие руки - это так актуально! Как было бы здорово, если был бы такой приборчик...

Приложишь его к потенциальному владельцу, а на табло высвечивается: :Lighten: отличный владелец, очень хороший владелец, хороший владелец, удовлетворительный владелец, дисквалификация! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Свободу Юрию Деточкину :lol2: :lol2: :lol2:

Я тоже хочу такую детскую и такую социализацию - возьмите меня, я буду с большими бутылками играть и спать :lol2::nyam:

.....и есть, и даже вопить не буду........ :thumbup:

Девчонки, в чем дело?! Ковриков хватит! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень приятно получить поздравление! :rolleyes: Особенно от Фионы... Как ни как мы теперь в одном гареме! :gathering:

:roflmao: в гареме! Мы очень рады такой приятной компании!

Хочется фоток побольше этих уже больших собачек :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы! И мы в этой гареме засветились:)

Нас тоже возьмите в компанию:)))

:roflmao: в гареме! Мы очень рады такой приятной компании!

Хочется фоток побольше этих уже больших собачек :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...