Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первая течка


Рекомендуемые сообщения

Моей собаче 10 мес, у нее первая течка.Обычно с утра она гуляла одна по участку(он огорожен забором), не знаю стоит ли теперь ее одну отпускать даже на участке?

И еще может кто подскажет спреи или таблетки "антисекс" какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей собаче 10 мес, у нее первая течка.Обычно с утра она гуляла одна по участку(он огорожен забором), не знаю стоит ли теперь ее одну отпускать даже на участке?

И еще может кто подскажет спреи или таблетки "антисекс" какие-нибудь?

Имунофил:

В состав препарата входят: хлорелла, порошок сушеного чеснока, порошок крапивы. Добавки выпускают в виде капсул, содержимое которых можно смешивать с кормом Препараты не содержит в своем составе генетически модифицированные вещества и искусственные красители, не обработан радиационным и микроволновым облучением.

Показания к применению: Для кошек и сук во время течки. Вызывает равнодушие у самцов, и, кроме того, эффективно укрепляет иммунитет организма кошек и собак против инфекционных заболеваний

Производитель: ДжиДжи ООО, Латвия

IMUNOFILÔ применяется также как эффективное средство для укрепления иммунитета организма против вирусных и других инфекционных заболеваний у собак и кошек.

Cвойства: - хлорелла (Chlorella sp.) входящая в состав IMUNOFILÔ – содержит хлорофил, более 60% протеина, и многие легко усваемые незаменимые аминокислоты. Хлорелла также содержит полиненасыщенные жирные кислоты, витамины (А,Д, Е, К, витамины группы В, витамин РР), минеральные вещества, микроэлементы. Высокое содержание хлорофила неитрализует запах в выделениях у животных во время течки.

- порошок сушеного чеснока входящий в состав IMUNOFILÔ обладает антибактеральной и противовирусной активностью, которую обеспечивает аллицин. Аллицин положительно действует на снижения веса животных. Порошок чеснока содержит активные серосодержащие соединения, хороший источник мангана, селена, В6 и С витаминов. Действует как активный стимулятор имунной системы, неитрализует специфический запах во время течки.

- порошок крапивы содержит витамин К, В2, РР,

www.webvet.ru Большая ветеринарная энциклопедия

Заказать ветеринарный препарат гликозид уртицин, дубильные белковые вещества, муравьиную кислоту, салициловую кислоту, аскорбиновую кислоту, хлорофил, лецитин и железо.

Крапива имеет общеукрепляющие организм противовоспалительные качества, улучшает кровотворение. Действует как эффективный источник витаминов и минеральных веществ, особенно железа, с высоким стимулирующим эфектом иммунной системы, нормализуют липидный обмен; улучшают деятельность сердечно-сосудистой системы; повышают содержание гемоглобина, свертываемость крови, тем самым уменьшает кровевыделение во время течки.

При совместном применении порошки хлореллы, сушеного чеснока и порошок крапивы оказывется взаимоусиливающее действие IMUNOFILÔ.

Дополнительная информация.

IMUNOFILÔ не содержит генетически модифицированные организмы (GMO), не обработан радиационным и микроволновым облучением. Не содержит искуственные красители.

Упаковка. По 12 или 60 капсул.

Хранение при комнатной температуре не выше чем + 25oC; релативной влажности не выше чем 75%, в закрытой упаковке, предохраняя от воздействия солнечных лучей.

Доза и способ применения IMUNOFILÔ:

Масса тела животного Суточная доза

до 10 кг ½ капсула

до 20 кг 1 капсулы

свыше 20 кг 2 капсулы

свыше 55 кг 3 капсулы

Допускается смешивание содержания капсулы с пищей животного.

Пищевая добавка не предусмотренна как средство контрацепции.

Противопоказания и побочные явления не констатированы.


/>http://www.zooboom.by/Content.aspx?manI


/>http://www.vetlek.ru/shop/?alpha=%C8&pg=3&id=1923

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей собаче 10 мес, у нее первая течка.Обычно с утра она гуляла одна по участку(он огорожен забором), не знаю стоит ли теперь ее одну отпускать даже на участке?

И еще может кто подскажет спреи или таблетки "антисекс" какие-нибудь?

Никаких прогулок в одиночестве. Только под вашим неусыпным контролем. 3 недели собачка посидит дома, ничего с ней не случится.

Указанные препараты отбивают запах течки и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...