Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИКА-НИКА,палевая лабрадорка 1год


Manya

Рекомендуемые сообщения

Тоже бродят такие мысли...Толстенькая...Хотя хозяин уверял,что палками кобелей отгоняли.Буду у врача-поинтересуюсь по поводу "интересного положения".Правда,мне все толстоватые суки кажутся беременными :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника на хелп-ретривер http://help-retriever.ru/ru/findhome/nika_msk_ru.html

Спасибо большое!

А у нас прогресс!За ночь не было ни луж,ни куч!!С утра хорошо погуляли,всё сделали на улице, покушали и теперь вполне довольная собаня играется с младшей дочерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девчонки, может я не в свое дело лезу, но не является такой скорой причиной отдачи то, что за собакой не углядели в течку?

господи не дай бог :(((

моська на фотках ну такая озорная прям слов нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась,наконец,до фоток.Наслаждайтесь хулиганьём!:)

Вымылись

1782b51933bb.jpg

15ad9281ef2c.jpg

С утренней прогулки :)

28b057caaa69.jpg

92a4deddce56.jpg

0c453a01b3f0.jpg

697cf218983e.jpg

cafcb019be7f.jpg

87faff5e867a.jpg

А здесь такая милая мордаха

e6a6b7b5a99b.jpg

Для пиара,думаю,чего-нибудь подойдёт :).

:lol2: Эта козявка меня сегодня уронила.Как говорится-сама виновата.Ника любит за листиками носится,я присела,чтоб её мордень запечатлеть,она дёрнула за листиком, и вот я лежуу... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала к нам Света,привезла денежку.Спасибо большое!!

Ухи наши почти пришли в норму,краснота осталась ну совсем чуть-чуть.

Шёпотом:прошло полдня,а пописы только на улице,покаки тоже!(ТТТ,ТТТ,ТТТ)

К вету пока не пойдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно веселая, очаровательная и кареглазая детка-блондинка,без тени трусости или агрессии. с хорошим лабрадорским темпераментом.с хорошим пигментом,чистая-лучистая.-)) если девица и "беременная",то на самом раннем сроке.... петля в норме,никаких выделений,соски в норме,не отвисают...выделений из глазок нет,ушки чистые,осталось небольшое покраснение.

оставила Нике 2000-00 на корм и капли.ждем ручки! может переназовем ее Викки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Вики не пошло,пока остановились на Мике.Мика-Микевна,лиса-патрикевна.Микуша молодца,просто умничка!!Попис случился 1 раз (я дома заковырялась,пакетики забыла),ну чтож,ну оконфузилась.Каки гордо тащим на улицу.Ещё сегодня вытащила изо рта какую-то дрянь непонятную, подобрала-и держит во рту.Пришлось поковыряться в пасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Вики не пошло,пока остановились на Мике.Мика-Микевна,лиса-патрикевна.Микуша молодца,просто умничка!!Попис случился 1 раз (я дома заковырялась,пакетики забыла),ну чтож,ну оконфузилась.Каки гордо тащим на улицу.Ещё сегодня вытащила изо рта какую-то дрянь непонятную, подобрала-и держит во рту.Пришлось поковыряться в пасти.

Мика так Мика, тоже хорошо :thumbup: Наташ, за фотки спасибо, ждем желающих стать хозяином суперской девчонки.

Такая суперская девочка. Очень хотела бы такую, просто офигительная.

в очередь, в очередь. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam, Маша, мне Света говорила,что вроде ручки намечаются?

ЗЫ.Смотрю на фотки-ну такая симпатишная мадама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam, Маша, мне Света говорила,что вроде ручки намечаются?

ЗЫ.Смотрю на фотки-ну такая симпатишная мадама!

ага, ждите гостей.

Ответ на ЗЫ. а кто у нас на фотках симпатичная мадама - я? :lol2: или Дина моя? :nyam: или все-таки Ника? :thumbup: кстати, напоминаю, что на века благодарна тебе за косвенное содействие в появлении собаки в моем доме :blush2:

удачных смотрин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам уже едут (это я шепчу).А симпатишные мадамы все:и ты,Маш,и Дина!! :nyam: А Ника-Мика так вообще,звЯзда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я на этом форуме новичок:-)

Девочка прост волшебная))

У меня такой вопрос: чем нужно помочь девчушке?

ЗЫ: Удачных смотрин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я на этом форуме новичок:-)

Девочка прост волшебная))

У меня такой вопрос: чем нужно помочь девчушке?

ЗЫ: Удачных смотрин)))

Лена, очень здорово, что вы пришли на этот сайт. у нас все девочки лабрадорочки волшебные, а мальчики какие - просто мечта :thumbup: . а если вы такие же "волшебные ручки", то мы вас обязательно особачим. :ok: я вам в личку напишу ЦУ как и чего, чтобы тему не засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень здорово, что вы пришли на этот сайт. у нас все девочки лабрадорочки волшебные, а мальчики какие - просто мечта :thumbup: . а если вы такие же "волшебные ручки", то мы вас обязательно особачим. :ok: я вам в личку напишу ЦУ как и чего, чтобы тему не засорять.

Спасибо, большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам уже едут (это я шепчу).А симпатишные мадамы все:и ты,Маш,и Дина!! :nyam: А Ника-Мика так вообще,звЯзда.

Как жаль мне что мы не доехали сегодня, в пятницу с утра пораньше выйдем, точно доедем, я вот тока добралась до сюда. Домой зашли около 9 вечера, а выехали в Пушкино где то в 11.30. Как прям нарошно сегодня вся москва стояла и не давала нам доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!У Микевны всё хорошо,уже оттаяла совсем,носится-балуется,как щенявка малая.Пописов практически нет.Сегодня вот решили сократить выход на пописы-не получилось, как раз и случился казус. Решила убрать двухчасовой выход на попис ,вот она и "отметилась"дома:и налила,и навалила.Пока не буду убирать количество выводов на попис.

Ещё интересная особенность есть у Мики:):она хрюкает.Стоит сесть за стол (обедать,ужинать-не важно.Даже если просто чай попить)-начинается тааакоооое хрюканье!!Вчера муж с работы пришёл,сел ужинать-Мика уже сидит под столом,смотрит на него и хрюкает,хрюкает.Ухохотались с ним!Ну нахрюкала себе кусочек котлетки (мааленький).Пока ел-всё хрюкала :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас завтра смотрины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Мике капли "Фронтлайн".Вечером обработаемя :).

Капли "Фронтлайн!-590,00

остаток-410,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до нас не доехали :).Лордик понравился,Елена хотела бы его забрать.Так что пока в поиске мам-пап :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до нас не доехали :).Лордик понравился,Елена хотела бы его забрать.Так что пока в поиске мам-пап :).

обязательно будут и самые лучшие, надо подождать!

честно признаться, я слегка в недоумении, т.к. звонков по Нике-Мике мало.

может не сезон на лабрадорочек :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как мы с Микевной хорошо погулялиии!И палочки потаскали,и все делишки сделали,и ямок накопали,красотищщща!В огород хорошо запускать,ямкокопателем :lol2: .Решила с Микой пробежаться.Мой-то лось бежит и гавчет на тебя,мол,с ума штоли ,сошла?А Мика :thumbup: -бежит рядом с ногой, мордочка вперёд-ощущение,что прямо кайфует! Под ноги не лезет,здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...