Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИКА-НИКА,палевая лабрадорка 1год


Manya

Рекомендуемые сообщения

А до нас не доехали :).Лордик понравился,Елена хотела бы его забрать.Так что пока в поиске мам-пап :).

Все правильно - по старшинству))) Да и мам-пап Лордик дольше ждет уже. На Мику обязательно будет куча желающих, такая золотая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и не сомневаемся :).Будет и у Микуши-Микевны праздник.Всему своё время :).

ЗЫ.Девушки,я балда :doh: !!.Забыла Микевну прокапать.Побегу сейчас,пока спать не завалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Мику отпускала с поводка гулять.Гуляли с Майком вместе и со щенком алабая-6 мес. девочка.Алабаечка-чудо просто!Такая меховушка-Мика на неё ругалась,а Джаффа завалиться пузякой кверху-сдаюсь!

Мика-метеор!Такиие круги наворачивала,даже Майк не поспевал за ней.Шустра девица.

Вечером оба покушали хорошо и завалились спать.Я сама проснулась в 8 утра-Мика терпеливо ждала прогулки,было сухо и без куч.Вообще сегодня пробуем 3-х разовый выгул,2 полноценных-утро-вечер,и 1 на попис.Пока нормально :).Вечером постараюсь пофотать Козу-Егозу Микевну :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зареннее благодарю за ответ

Анкету заполните, пожалуйста, для начала:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

(создаете тему, копируете вопросы и напротив пишите ответы)

И почитайте прикрепленные тему к этому разделу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Ника очень понравилась!

Какие условия стоят между её удочерением и нами?=))))

мне тоже очень нравится эта собака :nyam: спасибо, она милашка :nyam:

Валентина, если я правильно поняла, то мы уже с Вами и созвонились, Одинцовский район, Голицино, так?

мы и списались, и анкета у меня Ваша есть (я Маша). И все ЦУ по поводу смотрин и условий передачи собаки

я Вам рассказала. :ok:

так что определяйтесь и ищите возможность приехать познакомиться с собакой в Пушкино, а также немаловажно- пообщаться лично с ее куратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже очень нравится эта собака :nyam: спасибо, она милашка :nyam:

Валентина, если я правильно поняла, то мы уже с Вами и созвонились, Одинцовский район, Голицино, так?

мы и списались, и анкета у меня Ваша есть (я Маша). И все ЦУ по поводу смотрин и условий передачи собаки

я Вам рассказала. :ok:

так что определяйтесь и ищите возможность приехать познакомиться с собакой в Пушкино, а также немаловажно- пообщаться лично с ее куратором.

Да, теперь у нас есть контакты, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ники вчера были смотрины.в четверг повторные.@@@@@@@@@@@@@@@@@

давайте думать, что это судьба :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город) москва(южное бутово)

- Дата рождения 06.08.1984(26 лет)

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст)нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)квартира 2 комнатная

- Есть ли другие животные в доме?да

- Если да, то какие? собака метис лайки и кот

- Почему Вы хотите собаку? обожаю

- Вы хотите собаку для себя?да для себя

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?добродушны,ласковы,энергичны

- Что Вы знаете о ретриверах? общей информация

+инфр от друзей

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 5000-6000

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? все свободное

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да,прпятствовать не будем

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? жалко песиков,ведь их могут усыпить

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? против

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? желательно уже стерилизованную,или стерилизуем но не сразу

Какую собаку Вы ищете?

- Пол девочка

- Возраст до 2.5 ле

- Окрас палевый

- Порода (лабрадор, голден …) ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? если его можно подкорректировать

так же возьму собаку на передержку,собачка ни в чем не будет нуждаться любовь и внимание гарантируем звоните девочки помогу чем смогу 89636814768или 89035250608 инна,(оба мои телефона)звонить в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишете "ретривер" - кого вы имеете в виду? Прямошерстного, курчавошерстного, толлера, лабра, голдена? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте думать, что это судьба :thumbup:

девочку а нику уже отдали?она нам понравилась мы бы ее взяли себе позвоните пожалуйста.если она еще не нашла маму и папу 89636814768 или 89035250608 инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишете "ретривер" - кого вы имеете в виду? Прямошерстного, курчавошерстного, толлера, лабра, голдена? :gleam:

лабрадор-ретривер палевый окрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были вынуждены отказать первой семье,к сожалению.Семья очень хорошая,но им нужна возрастная собака,а Ника очень ативная,и младшая дочь боится Нику и ее напора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУрррааааа!!Я снова тута!!!Какое счастье!!!

Дааа,вирусы на компе-такая бяка,я вам скажу!!

Мика в порядке,перешли на двухразовый выгул,терпим нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что порадуем всех фотками с прогулки сегодня :)

7e37703af377.jpg

9b63a8dbb2c5.jpg

Что-то типа стоечки

bf7412a59caf.jpg

bec727fe7ac7.jpg

Попом вверх!

c9ec34027a33.jpg

c741c15cfab6.jpg

021287569d19.jpg

14c93af6e220.jpg

f5b280036dbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за фотки. Такая она харизматичная,такая задорная и симпотная..ой не могу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Мика сегодня помогала убираться (дома затеяла генуборку со всеми вытекающими :)),и даже с удовольствием так пропылесосилась.То один бок подставит,то другой.Пыталась понюхать шланг-чуть нос не засосало :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера видела эту лабро-попу!!!! Полный улет - самая что ни на есть настоящая, чумовая, шилопопая. Скакала вокруг меня и так и эдак и вокруг... Вот повезет её хозяевам - море позитива, энергии и любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера видела эту лабро-попу!!!! Полный улет - самая что ни на есть настоящая, чумовая, шилопопая. Скакала вокруг меня и так и эдак и вокруг... Вот повезет её хозяевам - море позитива, энергии и любви!!!

Это точно!Чуть с ног не свалила :).

И с Майком прогресс:на Слэма не бычил и не крысился,даже ни одной волосинки на холке не задрал.А Слэммка вот ворчать начал.А какой Слэм красивый-большой такой,шерстяной,а хвостище просто шикарный!!Супер!

ЗЫ.Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мике сегодня стало скучно,и она решила немножко развеяться.Утащила со стола морковку сырую (чищеную),и с удовольствием её сгрызла.Потом там же на столе позаимствовала стебелёк от гвоздики (дети в школе к памятнику сегодня идут), и услыхав от меня :"Мика,ну что за дела?"-жопку к низу-и дёру :insane: .Носилась я за ней по квартире,а эта морда наглючая от меня :run3: .И с таким задором,блин!!Забрала я всё-таки несчастный пожёванный стебелёк,но кусочек от него Мика всё же сгрызла.От него ничего не будет?Просто у меня ни одна собака цветы не ела :blush2:

А сейчас вот бутылку с Майком делят.Держат её вместе и ворчат друг на друга.Бабульки прям:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мика сегодня дома хозяйничает вовсю...Ушли гулять с Лизаветой,вернулись-помидоры и огурцы лежат кучкой в коридоре,один огурец наполовину съеден,помидоры и второй огурец покусаны,в хлам.Клубника на кухне рассыпана,полотенца валяются на полу...Хозяюшка,млин :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мика сегодня дома хозяйничает вовсю...Ушли гулять с Лизаветой,вернулись-помидоры и огурцы лежат кучкой в коридоре,один огурец наполовину съеден,помидоры и второй огурец покусаны,в хлам.Клубника на кухне рассыпана,полотенца валяются на полу...Хозяюшка,млин :lol2: .

Такая хорошая она. Прям смотрю каждый день и завидую. Так хочеться такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...