Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИКА-НИКА,палевая лабрадорка 1год


Manya

Рекомендуемые сообщения

Ох,уж эта Мика-Микевна :ranting: .Вот и вправду,умище-то куды девать.Поставила я "Растишку" питьевую на стол,погреться,для дитяти мелкой.Мика дрыхла,аки сурок.Вдруг слышу-в детской,под кроватью,хруст и чавканье.Результат:

8deacef78668.jpg

ЭТО-бутылочка от растишки,тщательно открытая (проверила,пластмасса вся на месте)

dea2538b21c9.jpg

А растишка весь в ней,в этой умной и пытливой засранке:

144b450b341a.jpg

И ведь морда-то довольная, и совести в глазах нету.Ууу,засранка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микуша-красава,очень желаю ей найти, тех любящих и единственных маму-папу :blush2:

п.с.Наташа,пусть все у вас будет хорошо :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мика уехала на ИС в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвозила сегодня эту удивительно-харизматичную личность в семью,я покорена....

И глазки мне строила и целовала и улыбалась:" а можно,я на переднее седенье?....нет? а лапку?-носик?-нет,ну ладно" и хлоп-хлоп своими шоколадными глазами-))и вроде все ненавязчиво,неслышно. вооооообщем,прям разворачивай машину домой...

из жизни: вызвали такси подружке,которая была уже сильно под шафе.она спрашивает у нашего общего друга про водителя:"а он хорошенький???" друг:"хорошенький-хорошенький,сам бы поехал,да времени-нет" вообщем оставила бы очаровашку Нику себе,но .....

Очень надеюсь,что Микуше повезет и она не утратит свою вжизневлюбленность.

Наталья-Наталочка и Майк,огромное спасибо тебе и твоей семье,руки и сердца у Вас золотые, всегда собаки от Вас 2выходят" умницами и красавицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Свет,да ладно... я чего? Я ничего... :blush2: .Пусть Микевне повезёт,пусть всё сложится.Она заслужила это.Пусть царят в этой семье Любовь и Мир.

ЗЫ.И всё-равно Мика-шилопопая засранка :lol2: .

Ещё хочу доотчитаться по денюжкам.

Приход: 500,00-от бывшей хозяйки

2000,00-ЯК

Итого:2500,00

Расход: 2300,00-корм Happy dog Ireland 12,5 кг

590,00-капли "Фронтлайн"

Итого: 2890,00

Вот вроде бы и всё :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Свет,да ладно... я чего? Я ничего... :blush2: .Пусть Микевне повезёт,пусть всё сложится.Она заслужила это.Пусть царят в этой семье Любовь и Мир.

ЗЫ.И всё-равно Мика-шилопопая засранка :lol2: .

Ещё хочу доотчитаться по денюжкам.

Приход: 500,00-от бывшей хозяйки

2000,00-ЯК

Итого:2500,00

Расход: 2300,00-корм Happy dog Ireland 12,5 кг

590,00-капли "Фронтлайн"

Итого: 2890,00

Вот вроде бы и всё :).

Наташ,ты почему не сказала,что денег больше потратила,чем дадено? давай я 400р тебе на тел.кину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не надо.Мы же вроде разобрались,по корму.Так что всё нормально,не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Никой нагулялись в доволь :thumbup:

Когда пришли домой, она заснула и дочка решила погладить :clap_1: , в ответ Ника только:"м-м-м", - сказала и дальше спать.

На нас сегодня как моська на слона :dachshund_wolk: решила погавкать.... Никуша очень гордо прошла мимо=)))))

ну а вообще впечатлений оч. много, но уже нет сил делиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС не задался......

Мика ворует все, на что не смотрит глаз человеков или что неудачно лежит на столе...

ищем семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко девченку!!!

У нас Глория тоже воровка еще та! переучиваем.

Желаем найти девочке отличные ручки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мике нужна передержка,у Наталочка и Майк форс-мажор,она не сможет принять Мику....

Девушки, сегодня поговорю с мужем, возможно сможем взять на предержку, дома из живности только черепашка в аквариуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна машина перевезти Мику из Голицыно к МКАД Молодогвардейская.хотелось бы поскорее ее забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна машина перевезти Мику из Голицыно к МКАД Молодогвардейская.хотелось бы поскорее ее забрать.

завтра, утром, стартуя из центра в 9 часов - могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра, утром, стартуя из центра в 9 часов - могу

Маша,спасибо. свяжусь с экс-владельцами и перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна машина перевезти Мику из Голицыно к МКАД Молодогвардейская.хотелось бы поскорее ее забрать.

Могу помочь,если сегодня вечером в часов 10,11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо. свяжусь с экс-владельцами и перезвоню.

я с 18:30 - на лекции, мне лучше тогда либо сюда либо в личку либо смс и я в перерыве перезвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 18:30 - на лекции, мне лучше тогда либо сюда либо в личку либо смс и я в перерыве перезвоню

не видела пост,звоню- Вы не берете трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот :( я обратно перезванивала в 8 вечера, и тоже никто не брал может че с сетью не то было :(

но я все равно могу завтра приехать если кинете координаты куда точно рулить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Насте-milisa,владелице Ника-Нимба,и Маше-Insaneвладелице Лейки, за доставку "ценного груза" с шоколадными глазами из Голицыно к Кате-Katenok_Gaf

а Кате за приют "колбасы".

и держим лапки за "колбаску" @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

передала 5000-00 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасень очень клевая. Вертлявая, шилопопая. На месте не сидит. Постоянно на позитиве и этим позитивом всех заражает.

Девица компактная. Не думаю что будет ещё расти. Игручая разумеется.

Щенок абсолютный :lol2:

ПС. Настя, Света, Маша - огромное спасибо! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микуха-смешно ухо случайно надула :blush2: у ребенка были эмоции,она много скакала с Черешней и много пила воды. И в какой-то момент пробегая мимо меня за Черешней вооообще незаметно присела, в бегу, на полусогнутых и написала. Причем я не заметила, я запах почувствовала..и говорю Черешне: тебе не кажется этот запаха странным?

Потом я опустила взгляд на ковер возле своих ног и всё стало понятно. Попробовала заявить грубым голосом что Мика не права - та шуганулась на кухню, поджав хвост.Неясное прошлое у дефки, на замах руки (на самом деле команда сидеть с выставленной ладонью) реагирует секундным прищуром-испугом и прижатием ушей, потом видит что всё ок и распрямляется. :dntknw:

Но без уверенной руки с Микой не обойтись. На улице тянет. И очень хочет сожрать что плохо лежит. На одергивания и фу реагирует. Так что немного терпения и занятий и всё будет ок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефка обалденная :) настолько заражает своим позитивом что просто оторваться от нее нет никаких сил. Нормальный уверенный в себе хозяин желающий потратить время на воспитание получит просто сокровище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефка обалденная :) настолько заражает своим позитивом что просто оторваться от нее нет никаких сил. Нормальный уверенный в себе хозяин желающий потратить время на воспитание получит просто сокровище!

Хых, где-б его еще найти. Сейчас все больше хотят сразу ВУНДЕРсобаку, чтобы и не писилась и не грызла и тапки приносила и кашу себе сама варила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...