Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

17 апреля, Паневежис, Литва


Empress&Nais

Рекомендуемые сообщения

От всей души хочу поздравить нашу питерскую делегацию в Литве!!!

Пирс - САС, ЛК, Чемпион Литвы! :1st:

Парки - САС, ЛС, Чемпион Литвы! :1st:

Это первая взрослая поездка малышей за границу и сразу такой успех!!! Леночка, Ириша, ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Света - спасибо!!!

Мы после РРК забрали (просто выкрали, можно сказать) нашего звездного хендлера Иришу и поехали в Паневежис. Поехали - это громко сказано, с учетом состояния дорог.

А из Паневежиса увезли трех чемпионов Литвы - кроме моих Милсбрук Пирса с Милсбрук Парки, еще Иришин вестик - Милка.

Вот результаты

эксперт Živilė Povilaitienė

лщ

ROCHEBY POP LARKIN

ROCHEBY SUTTONPARK TRAVIS X ROCHEBY WILD SNOWDROP

лю сука, лю, лпп

FLEET FEET OF TINTAGEL WINDS

TAM O'SHANTER OF TINTAGEL WINDS X UZER FRIENDLY OF TINTAGEL WINDS

сас открытого у кобелей

DERIS KARSUVA

CHOICEMAKER'S GLADIATOR X CREME-FRAICHE CREMA BONNI

сас открытого у сук

AREJA SALTA NOSUS

NATURDAY NIG HT FEVER OF TINTAGELWINDS X GOLDEN DE PAOLI BALAMAS

Понравились все лабрадоры, особенно выигравшая юниорка.

Приятно, что в такой довольно сильной конкуренции выиграли собаки собственного разведения, для меня - в этом деле непрофессионала - просто чудо!

Да, забыла написать, что Пирс и Парки выиграли класс чемпионов (ну и ЛК и ЛС, соответственно)

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: и Милку - тожа!!!!!!

а то Иришка скрытничает - нифига не говорит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Иришка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Звездно съездили!!! Пирсягу цАлуй в нос! Парочка- отличница, впрочем как всегда. Гламурная Милка - вне конкуренции!!!

Пы.Сы. А мы и не в курсе, что Иришка на РРК была.... че то никто не поздравляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Ира Этькина, Света! Спасибо, спасибо, спасибо!

Ирише огромное спасибище за все победы - наши и всех ее подопечных. :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю тебя и твою звездную парочку Пирса и Парки!!! Вы просто молодцы!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души хочу поздравить нашу питерскую делегацию в Литве!!!

Пирс - САС, ЛК, Чемпион Литвы! :1st:

Парки - САС, ЛС, Чемпион Литвы! :1st:

Поздравляю питерскую делегацию! :clap_1: Отличные результаты! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо! :yes:

Настя, спасибо! В Паневежисе встретились с друзьями из Эстонии, они всех приглашали в начале июня на выставку, будут интересные эксперты. Вы поедете?

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо! В Паневежисе встретились с друзьями из Эстонии, они всех приглашали в начале июня на выставку, будут интересные эксперты. Вы поедете?

Да, мы собираемся. Жаль только, что выставки совпадают с питерским моно Лабрадор Ринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать, что Пирс и Парки выиграли класс чемпионов (ну и ЛК и ЛС, соответственно)

Поздравляю Вас с успехами!

Мне нравятся Ваши юниоры: очень приятные, породные и стильные брат и сестра!

Также наши поздравления родственнице (и тоже Одри) - прекрасной FLEET FEET OF TINTAGEL WINDS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с успехами!

Мне нравятся Ваши юниоры: очень приятные, породные и стильные брат и сестра!

Также наши поздравления родственнице (и тоже Одри) - прекрасной FLEET FEET OF TINTAGEL WINDS.

Спасибо большое!

А Одри очень хочется увидеть еще. Замечательная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю наш десант с таким замечательным успехом!!!!

Леночка, тебя и как заводчика, и как владельца!!!! Супер!!

Три собаки "в делегации"- все три чемпионы Литвы ))) а Милка моя еще и Балтию закрыла )))

Ира ЕКК и Ира ИнтерБой, я не скрытничаю, я просто пытаюсь придти в себя )))

В субботу на РРК позвездила (надеюсь, что при поздравлениях все меня просто к Эрликам "причислили", а не проигнорировали ;)))), потом всю ночь ехали, еле успели в ринг (спасла разница во времени с Литвой), выставились, потом через Ригу на самолете обратно. Только разобрала вещи, как обратно пишлось собирать и в четверг в Финку, звездить дальше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души хочу поздравить нашу питерскую делегацию в Литве!!!

Пирс - САС, ЛК, Чемпион Литвы! :1st:

Парки - САС, ЛС, Чемпион Литвы! :1st:

Это первая взрослая поездка малышей за границу и сразу такой успех!!! Леночка, Ириша, ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Простите что с опозданием, поздравляю звездную парочку Пирса и Парки с новыми чемпионствами!!! Молодцы! Очень рады за вас! :clap_1::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что с опозданием, поздравляю звездную парочку Пирса и Парки с новыми чемпионствами!!! Молодцы! Очень рады за вас! :clap_1::thumbup::clap_1:

Катя, спасибо! Наши дорогие старшие товарищи -Лилу :thumbup: , Олаф :thumbup: , Арчик :thumbup: - равняемся на вас!!!!

Ириша, ты не только наш супер хендлер, но и супер драйвер! Спасибо, что довезла до Паневежиса! Только не уходи от нас, пожалуйста, в автомобильный спорт, нам без тебя все равно никуда...... :blush2:

спасибо тебе огромное за детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты, Лена! если и уйду, то только не в автоспорт ))) мне автоспорта дома хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты, Лена! если и уйду, то только не в автоспорт ))) мне автоспорта дома хватает!

Ну да, рулишь ты классно, вот я и подумала, не дай бог, бросишь нас и на машинки переключишься.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю наш десант с таким замечательным успехом!!!!

Леночка, тебя и как заводчика, и как владельца!!!! Супер!!

Три собаки "в делегации"- все три чемпионы Литвы ))) а Милка моя еще и Балтию закрыла )))

Ира ЕКК и Ира ИнтерБой, я не скрытничаю, я просто пытаюсь придти в себя )))

В субботу на РРК позвездила (надеюсь, что при поздравлениях все меня просто к Эрликам "причислили", а не проигнорировали ;)))), потом всю ночь ехали, еле успели в ринг (спасла разница во времени с Литвой), выставились, потом через Ригу на самолете обратно. Только разобрала вещи, как обратно пишлось собирать и в четверг в Финку, звездить дальше )))

Наш пострел везде поспел)))) :thumbup:

Пришла в себя? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем питерскую делегацию с победами, молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

(надеюсь, поздравить никогда не поздно :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем питерскую делегацию с победами, молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

(надеюсь, поздравить никогда не поздно :blush2: )

Аня, спасибо, конечно, не поздно, тем более, что вы герои - Финляндия - это супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕКК, да вот только пытаешься придти в себя, как меня куда-нибудь несет, тут вот через три дня после приезда - в Финку! думала отдохнуть после нее - так нет же, цациб и монки на носу! и в майские дома не сидится - дортмунд ждет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕКК, да вот только пытаешься придти в себя, как меня куда-нибудь несет, тут вот через три дня после приезда - в Финку! думала отдохнуть после нее - так нет же, цациб и монки на носу! и в майские дома не сидится - дортмунд ждет ))

Прально, произведи разведку и в этой стране!!!! Надо же знать, что нас там ждет.... на всякий случай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, в разведку, так в разведку )))

Совсем забыла написать про голденов!! вот память девичья!

На этой же выставке дочка Лизаветы, живущая в Эстонии,

ВИРДЖИНИЯ ГОЛДЕН ТАЛИСМАН - 1 exc, CW, JСАС => ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЛИТВЫ и ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БАЛТИИ!!!!!!!!

ЮНОНА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - 1 exc, CW, САС, BFemale, W - ЧЕМПИОН ЛИТВЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ Валентину и Виктора с очередными титулами их девочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...