Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ограничения подписи?


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем. Почему не возможно установить желаемую длину подписи, или точнее, желаемое количество строк?

При редактировании подписи есть пометка:

Ограничения подписи

Подпись может содержать:

* Любое количество изображений

* Изображения любого размера

* Любое количество ссылок

* Любое количество строк

А на самом деле, если я делаю себе 4-ю строку в подписи, с кодами (скрытая ссылка, или очередная"линеечка"), то выдает следующее: подпись слишком длинная, попробуйте сократить. и код ошибки: вот так: [#1029] У вас слишком длинная подпись. Попробуйте ее немного сократить.

Хочу еще пару строк в своей подписи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже всегда это было оч интересно! Тоже хочу размещать больше инфы в своей подписи, порой не просто "развлекаловку", а важную... :blush2:

Посижу послушаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось с 10го раза, после того, как я изменила основную подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас линейки просто в подписи нельзя. Поэтому и не дает размещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас линейки просто в подписи нельзя. Поэтому и не дает размещать.

ну, линейки, которые форумом разрешены, просто дата. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен надпись не корректна. Нужно подправить.

Это бага форума.

В настройках предусмотрены строки информирующие об ограничениях, но они почему-то не отображаются.

Отправил уведомление в техподдержку об этой баге. Ждем ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен надпись не корректна. Нужно подправить.

Это бага форума.

В настройках предусмотрены строки информирующие об ограничениях, но они почему-то не отображаются.

Отправил уведомление в техподдержку об этой баге. Ждем ответа.

Спасибо! Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже всегда это было оч интересно! Тоже хочу размещать больше инфы в своей подписи, порой не просто "развлекаловку", а важную... :blush2:

Посижу послушаю :hmm:

Исправлена информационная подпись.

Для увеличения объема отображаемой информации в подписи можно предложить увеличить ограничение количества символов с 300 до 560, но ввести ограничение на количество строк в подписи равным 4. Ведь именно большое кол-во строк в подписи ухудшает читаемость сообщений, а ширина этих строк особо не влияет на сообщение.

Плохо, когда подпись значительно больше, ярче самих сообщений. Для того, чтобы этого не происходило, придется запретить к использованию в подписи коды изменения размера и цвета шрифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму этот вопрос,т.к.в последнее время вообще не могу поменять подпись.Тоже выдает сообщение,что "подпись слишком длинная" и т.д.Хочется больше размещать информации.Если это связано с лимитом или какой-то глюк - прошу исправить:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ограничение 300 символов (bb коды оформления тоже учитываются). Запрет использования графики в подписи.

Большая подпись не имеет смысла, ибо она часто становится длинне, важнее, у некоторых ярче самого сообщения.

Правила форума:

3.8. В подписи к сообщениям запрещается использовать графику, шрифты размером более 2, жирный, с подчеркиванием и цветом отличным от черного и темно-синего, размещать ссылки на сайты, содержащие коммерческую рекламу. А также использовать оформление подписи в виде цитат и кода. Подпись не должна быть ярче и крупнее текста сообщений, отвлекать внимание от чтения сообщения. На длину подписи установлено ограничение. Подпись не должна быть навязчивой, нести политическое, националистическое, или другое сообщение, способное оскорбить других. Восстановление подписи отредактированной или удаленной администратором запрещено.

Это сделано с целью удобного и комфортного чтения сообщений форума, а не повторяющихся подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, у меня не получается в подпись вставить ссылку на тему, как это сделать? Я уж по разному пыталась... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня не получается в подпись вставить ссылку на тему, как это сделать? Я уж по разному пыталась... :dntknw:

Поправил, можете посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я тоже не могу добавить в подпись ссылку на наш форум :blush2:

Можно и мне тоже ссылочку на тему? :helpsmilie:

Ничего не могу ответить, какой текст ссылки, куда ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далекая Радуга (21 Сентябрь 2012 - 23:30) писал:

Можно и мне тоже ссылочку на тему?

Ничего не могу ответить, какой текст ссылки, куда ссылку?

Хм-хм... :hmm:

Ссылка на тему вот http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61875&st=0, мне бы хотелось чтобы она стояла в подписи таким образом, чтобы можно было нажать на фразу про порося и попасть в тему. Это возможно? Ну, либо просто "Мы растем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал.

Спасибо огромное! Пойду хоть подсмотрю, как это делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Пойду хоть подсмотрю, как это делается...

Вот так:

[url="http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61875"][i]"Не было у бабы забот, купила баба порося..."[/i][/url]

Малютке Дрейку [interval]18-07-2012[/interval]
Персидской кисочке Лие [interval]25-05-1999[/interval]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На панеле, где шрифт, и т.д, есть значок "вставить ссылку", нажимаете на нее и вставляете свою ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу ответить, какой текст ссылки, куда ссылку?

мне пишет, что у меня слишком длинная подпись, и не дает вставить ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит 300 знаков. Видимо, действительно, не умещаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ограничение 300 символов (bb коды оформления тоже учитываются). Запрет использования графики в подписи.

Большая подпись не имеет смысла, ибо она часто становится длинне, важнее, у некоторых ярче самого сообщения.

Правила форума:

Это сделано с целью удобного и комфортного чтения сообщений форума, а не повторяющихся подписей.

но если у меня 3 собаки, я не могу кого то из них убрать... И ссылку на наш форум хочется дать, а то многие путают Сибирский форум с Новосибирским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если у меня 3 собаки, я не могу кого то из них убрать... И ссылку на наш форум хочется дать, а то многие путают Сибирский форум с Новосибирским

Уберите из каждой строки оформление

На этом можно сэкономить около 100 символов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...