Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW! ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОКРОВИЩ


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо! Парни наши очень ждут лучших пап-мам! Им уже так хочется, чтобы у каждого был свой ЛИЧНЫЙ Хозяин! :Puppy: :Puppy: :Puppy:

будут будут, как жешь без таких сокровищь жить! Конечно найдутся их самые лучшие мамы и папы! Детки безумно хороши!

Я тож в рижика влюбилась - такой он сладкий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый ребенок.

e34320021988.jpg

Это потому, что ребенок на руках у хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый ребенок.

e34320021988.jpg

Это потому, что ребенок на руках у хозяйки.

Я узнала этого счастливого ребенка! Это очаровашка - Белая ленточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,и кто же хозяйка белой ниточки???:blush2:

Сегодня хозяйка ее забирать будет, вот тогда и сфотографируем их вместе! Целиком! :dribble: :dribble: :dribble: И представим общественности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш Майбах (Фиолетовая ленточка) укатил в Москву к своей долгожданной и уже, я думаю, любимой хозяйке Лене

b3731f22497c.jpg

260984af730f.jpg

ee63cc682cff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майбах приехал в Москву на Пежо. :lol2: Сладкий малышок, отлично вел себя всю дорогу! :thumbup:

Зеленый, белая - :dribble: Рыженький Мурано - очень нарядный! Вся малышня очень тискательная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у Беленькой ленточки - Матрикс, теперь целых две хозяйки :dribble: :dribble: :dribble:

eaa1797e141b.jpg

a417f93df54c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то ты стала нормальной собачницей, а то что это - одна собака в доме? не порядок.

вид из окна шикарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у Беленькой ленточки - Матрикс, теперь целых две хозяйки :dribble: :dribble: :dribble:

eaa1797e141b.jpg

a417f93df54c.jpg

Ух ты, Юля, поздравляю!!! :clap_1: Повезло малышке!

И всем охозяевленным щенкам - счастья в новых семьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у Беленькой ленточки - Матрикс, теперь целых две хозяйки :dribble: :dribble: :dribble:

Юля, Катюша, поздравляю! Очаровательная малышка :thumbup:

А Анитке терпения в воспитании молодежи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то ты стала нормальной собачницей, а то что это - одна собака в доме? не порядок.

вид из окна шикарный

Да, теперь буду так гулять :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Юля, поздравляю!!! :clap_1: Повезло малышке!

И всем охозяевленным щенкам - счастья в новых семьях!

Спасибо, Яна! Нам бы еще троих парней охозяевить! Было бы просто СУПЕР! :thumbup::dribble::thumbup:

Юля, Катюша, поздравляю! Очаровательная малышка :thumbup:

А Анитке терпения в воспитании молодежи )))

Лена, спасибо!

Анитка уже познакомилась с мелочью. Стойко лежит возле меня и терпит скачки молодежи! :blush2:

Юля, Катюша, поздравляем! :thumbup:

Ждем коллективных фото с бабушкой Анитой. :blush2:

Даша, спасибо! Постараемся сделать фото в ближайшее время. Пока наша Матрикс неулавливается в объектив. Только если на руках. :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие Юля, Марина ! СПАСИБО ВАМ ЗА МАЙБАХА МОЕ СОКРОВИЩЕ !!!!! Маму Глошу целуйте от нас !!!! Папу Авантюрина мы зацеловали и потрепали его хвост вчера !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие Юля, Марина ! СПАСИБО ВАМ ЗА МАЙБАХА МОЕ СОКРОВИЩЕ !!!!! Маму Глошу целуйте от нас !!!! Папу Авантюрина мы зацеловали и потрепали его хвост вчера !

Лена хвастайся ребенком. ждем фотки малыша. он у тебя очень обаятельный. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие Юля, Марина ! СПАСИБО ВАМ ЗА МАЙБАХА МОЕ СОКРОВИЩЕ !!!!! Маму Глошу целуйте от нас !!!! Папу Авантюрина мы зацеловали и потрепали его хвост вчера !

Лена, было очень здорово познакомиться лично! Спасибо Лере, за то, что помогла вам с Майбахом найти друг друга!

И тебе спасибо за доверие! Мы с Маринкой спокойны за малыша Фиолетика! Будем с нетерпением ждать фото и рассказы о его московской жизни! Большой привет от нас Марсу! Терпения ему!

p.s. Глоша зацеловывается периодически! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь буду так гулять :run2:

ай, фигня. вот с 3... это да. а 2 собаки - эт всеравно что одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, фигня. вот с 3... это да. а 2 собаки - эт всеравно что одна.

Точняк! :doh:

Лена, поздравляем с появлением в доме Сокровища!!! Удачи ему, здоровья и звездной карьеры не меньше папкиной!!! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Маринкой спокойны за малыша Фиолетика! Будем с нетерпением ждать фото и рассказы о его московской жизни!

p.s. Глоша зацеловывается периодически! :lol2: :lol2: :lol2:

Юля, как быстро летит время. Только мы поздравляли тебя с рождением детей, а дети уже разлетаются по новым домам.

А за фиолетика действительно можно быть спокойной. Ему досталась мировая маманя. И мы тут под боком :blush2: . Если чтооо,проследим, что бы он мамку не обижал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как быстро летит время. Только мы поздравляли тебя с рождением детей, а дети уже разлетаются по новым домам.

А за фиолетика действительно можно быть спокойной. Ему досталась мировая маманя. И мы тут под боком :blush2: . Если чтооо,проследим, что бы он мамку не обижал :lol2:

Это просто замечательно когда дети под таким надежным присмотром! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Майбах приехал в Москву на Пежо. :lol2: Сладкий малышок, отлично вел себя всю дорогу! :thumbup:

Зеленый, белая - :dribble: Рыженький Мурано - очень нарядный! Вся малышня очень тискательная! :thumbup:

Юля, приятно было познакомиться! Спасибо за хорошие отзывы о нашей малышне и за доставку Майбаха на Пежо!

И отдельное спасибо за "постановку" щенов на столе - было очень интересно и познавательно! :thumbup:

а я все Мурано любуюсь... я видела на выставке Гелиоса и Гермеса, только я тогда еще не знала, чьи они детки... смотрела, как завороженная... Мурано будет таким же солнечным:)

Оля, спасибо! Мурано мне тоже оооочень нравится... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...