Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW! ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОКРОВИЩ


Рекомендуемые сообщения

Ой как хорошо,что рыжуля нашел свой дом, своих маму и папу. Будь счастлив малыш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДЬ СЧАСТЛИВ БРАТИШКА !!!!!!! :buket2:

Леночка, спасибо! Я все передам Муранушке и его хозяевам Гплине и Даниилу.

Надеюсь, что они и сами скоро объявятся на форуме! :dribble:

Поздравляем Мурано и владельцев с переездом на ПМЖ!!! Компания у него подобралась достойная:thumbup:

Да, компания просто отличная! :thumbup:

Ой как хорошо,что рыжуля нашел свой дом, своих маму и папу. Будь счастлив малыш!!!!

Да, Наташа, это просто супер-здорово! Он такой ласковый! Солнышко наше! :blush2:

Я так рада появлению на форуме Дженни&Леанж - это Андрей, Лена, Женя и Кирюша - семья красотки Маджентис Мое Сокровище.

Познакомлю вас с ближайшими "родственничками":

ERLY - это Лера и Сергей - семья вашего папы Авантюрина Мое Сокровище и дедушки Лексус Грей Эрл. :thumbup:

Лена и Мон Марс - Это Лена - семья братика Майбаха Мое Сокровище. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада появлению на форуме Дженни&Леанж - это Андрей, Лена, Женя и Кирюша - семья красотки Маджентис Мое Сокровище.

Познакомлю вас с ближайшими "родственничками":

ERLY - это Лера и Сергей - семья вашего папы Авантюрина Мое Сокровище и дедушки Лексус Грей Эрл. :thumbup:

Лена и Мон Марс - Это Лена - семья братика Майбаха Мое Сокровище. :thumbup:

Юлия, спасибо за знакомство и представление семьей родственников! Искренне рады! Надеемся, что скоро будем иметь случай поздравить Мустанга и МакЛарена с переездом к их семьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся, что скоро будем иметь случай поздравить Мустанга и МакЛарена с переездом к их семьям.

Это было бы здорово! Мальчишки уже совсем готовы к переезду в свои семьи! :ok:

01e852cb293b.jpg

Мустанг и МакЛарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, мой любимый Муранчик нашел семью!!! Счастья ему! :clap_1:

Яна, спасибо! Я думаю, он будет счастлив в своей семье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мурано(а дома просто Муран) добрался до Бреста, познакомился со всей стаей и исследует квартиру. Мы уставшие пока с длинной дороги. Чуть позже будут фото и рассказы.

Муран ходит за Рикки хвостиком, а она важная такая, это надо видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мурано(а дома просто Муран) добрался до Бреста, познакомился со всей стаей и исследует квартиру. Мы уставшие пока с длинной дороги. Чуть позже будут фото и рассказы.

Муран ходит за Рикки хвостиком, а она важная такая, это надо видеть!!!

Как здорово, Галя, что вы до форума добрались! :thumbup:

Отдыхайте, конечно!

Но потом ждем рассказов и фото! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b8e70d62f53.jpg

Помогите спасти любимые игрушки из этого рычащего ящика! Я вижу их!!! Они там!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b8e70d62f53.jpg

Помогите спасти любимые игрушки из этого рычащего ящика! Я вижу их!!! Они там!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ой , Юля, как это знакомо ! Буха еще и головой крутит в такт машинке !:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , Юля, как это знакомо ! Буха еще и головой крутит в такт машинке !:lol2:

Лен, у нас тут вообще целое шоу было со стиральной машинкой! :lol2: Я даже на видео успела кусочек заснять. Доча придет, поможет выложить на you tube - поделюсь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и обещанное видео:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Zk1IOTUAcGA&feature=player_profilepage

Катя назвала его: "hey! I need my toys!" :dribble:

А по мне так это движение лапы по стеклу напоминает "Титаник" :lol2: :lol2: :lol2:

В главной роли Мерседес Мое Сокровище :thumbup: , а на переднем плане бегает и создает помехи Матрикс Мое Сокровище... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один наш сыночек покинул родной "гараж"!

978c774de616.jpg

Мурано Мое Сокровище укатил в Брест, в большую дружную семью.

Дома его ждут спаниелька Рикки и два кота! Ждем фото с нового места жительства!

Повезло Муранчику такая большая семья! :gathering: Удачи ему! :buket1:

Вот и обещанное видео:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Zk1IOTUAcGA&feature=player_profilepage

Катя назвала его: "hey! I need my toys!" :dribble:

А по мне так это движение лапы по стеклу напоминает "Титаник" :lol2: :lol2: :lol2:

В главной роли Мерседес Мое Сокровище :thumbup: , а на переднем плане бегает и создает помехи Матрикс Мое Сокровище... :blush2:

Очень деловая Мерседес! Сначала проверила всё ли правильно засыпано, а потом следила за процессом! А вдруг что-то не так! Молодец - хозяйка! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Муранчику такая большая семья! :gathering: Удачи ему! :buket1:

Да, семья у него отличная! :thumbup:

Очень деловая Мерседес! Сначала проверила всё ли правильно засыпано, а потом следила за процессом! А вдруг что-то не так! Молодец - хозяйка! :lol2::lol2::lol2:

Не то слово! Хозяюшка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и обещанное видео:

Катя назвала его: "hey! I need my toys!" :dribble:

А по мне так это движение лапы по стеклу напоминает "Титаник" :lol2: :lol2: :lol2:

В главной роли Мерседес Мое Сокровище :thumbup: , а на переднем плане бегает и создает помехи Матрикс Мое Сокровище... :blush2:

Молодец сестричка !!! Главное успеть все проконтролировать !!!:clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, видео супер!!!! Спасибо!. :thumbup::lol2:

И главное все так по заправски проверено было. Как будто щен этим всю жизнь занимается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, видео супер!!!! Спасибо!. :thumbup::lol2:

И главное все так по заправски проверено было. Как будто щен этим всю жизнь занимается :lol2:

Вот что значит современная молодежь! :lol2::thumbup:

Молодец сестричка !!! Главное успеть все проконтролировать !!!:clap_1::lol2:

Лен, вот веришь, она веееезде успевает! :dribble: Мне иногда кажется, что она может быть одновременно в двух местах! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит современная молодежь! :lol2::thumbup:

Лен, вот веришь, она веееезде успевает! :dribble: Мне иногда кажется, что она может быть одновременно в двух местах! :gleam:

Юля, у нас тоже самое ! Сейчас мыла полы, Буха катался на швабре, через секунду уже рвет газету, еще через две тащит веник и так до бесконечности !:lol2:Вот даже рассердиться на него не могу !!!:nyam:Если строго спрашиваю: Кто это сделал ?, падает на спину и как таракан перебирает лапками .:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, у нас тоже самое ! Сейчас мыла полы, Буха катался на швабре, через секунду уже рвет газету, еще через две тащит веник и так до бесконечности !:lol2:Вот даже рассердиться на него не могу !!!:nyam:

Эх, такую энергию бы да в мирных целях! :dribble::thumbup:

Если строго спрашиваю: Кто это сделал ?, падает на спину и как таракан перебирает лапками .:haha:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, мой любимчик Мурано в надежный руках:) уверена, что ему будет хорошо со своими хозяевами! остальным красавцам парням - поскорее найти таких же симпатичных мампап:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, мой любимчик Мурано в надежный руках:) уверена, что ему будет хорошо со своими хозяевами! остальным красавцам парням - поскорее найти таких же симпатичных мампап:)

Оля, спасибо за пожелание! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отдохнули и вернулись к Вам!!!

Мурано отлично обживает квартиру, правда, с его появлением она стала еще меньше :blush2: Живность привыкает друг к другу, а мы привыкаем, что собаки бывают с хвостами :lol2: нам так не привычно-машет Мурано хвостом, нас бьет, сам ударяется о стены.

e8f7ec7dac3ct.jpg

b332b5ff8559t.jpg

8529cb7b9d82t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отдохнули и вернулись к Вам!!!

Мурано отлично обживает квартиру, правда, с его появлением она стала еще меньше :blush2: Живность привыкает друг к другу, а мы привыкаем, что собаки бывают с хвостами :lol2: нам так не привычно-машет Мурано хвостом, нас бьет, сам ударяется о стены.

e8f7ec7dac3ct.jpg

b332b5ff8559t.jpg

8529cb7b9d82t.jpg

Ах КРАСАВЧИК !!! Молодец ! Освоился дома и похоже ему хорошо с Вами !!! Друг у Муранчика замечательный ! Подружились ?:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, друг какой? маленький рыжий спаник или та, что на диване???

С маленьким спаником подружились, с большой - в процессе. Она важничает страшно!!! Такую недотрогу из себя строит, но скоро она прекратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, друг какой? маленький рыжий спаник или та, что на диване???

С маленьким спаником подружились, с большой - в процессе. Она важничает страшно!!! Такую недотрогу из себя строит, но скоро она прекратит.

На фото вижу очаровательную спаниельку ! У меня Марс с недельку строил из себя недотрогу и очень ревновал меня к Майбуше. Сейчас они самые лучшие друзья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...