Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW! ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОКРОВИЩ


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня очень испачкался на прогулке и мама меня помыла

6ad3824a1729.jpg

Ай-ай, Буха! Где же ты так испачкался? :dribble: В ванной, надеюсь, хорошо себя вел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, они с Марсом яму из чернозема копали. Хрюшек ждал дома душ !:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и МакЛарен Мое Сокровище дождался свою семью! :dribble:

559fba26c5ca.jpg

8c3d4dbd88a7.jpg

Удачи тебе, малыш, в новом доме и большого собачьего счастья!

У них троих такие счастливые лица!Мы очень рады за малыша,его владельцы выглядят влюблёнными и счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них троих такие счастливые лица!Мы очень рады за малыша,его владельцы выглядят влюблёнными и счастливыми!

Спасибо, Лера, Сергей! Мы тоже рады за Мака, он так ждал своих родителей и дождался! :thumbup:

Сегодня пришло письмо от Дженни-Маджентис! И хоть ее хозяин бывает на форуме сам, но я не могу не поделиться несколькими фото, которые получила в письме!

bb36d9c4b18d.jpg

dd89b3a70fcc.jpg

Чудесная девочка, правда? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло письмо от Дженни-Маджентис! И хоть ее хозяин бывает на форуме сам, но я не могу не поделиться несколькими фото, которые получила в письме!

Чудесная девочка, правда? :blush2:

Юля, спасибо за добрые слова, на форуме действительно бываю, с огромным интересом и удовольствием всей семьей читаем и смотрим фотографии наших братиков и сестричек, очень за них радуемся. А фотографии размещать сложно, мы пользуемся мобильным интернетом, он капризный такой, в письмах фотографии проходят нормально (и то не из любой почтовой программы), а при закачивании на сайты часто зависает. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лера, Сергей! Мы тоже рады за Мака, он так ждал своих родителей и дождался! :thumbup:

Сегодня пришло письмо от Дженни-Маджентис! И хоть ее хозяин бывает на форуме сам, но я не могу не поделиться несколькими фото, которые получила в письме!

bb36d9c4b18d.jpg

dd89b3a70fcc.jpg

Чудесная девочка, правда? :blush2:

Сестричка Маджентис красоточка !

На второй фотке , они все так сейчас лежат, лапки назад !

Наши друзья назвали такое лежание : Голден-гриль :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за добрые слова, на форуме действительно бываю, с огромным интересом и удовольствием всей семьей читаем и смотрим фотографии наших братиков и сестричек, очень за них радуемся. А фотографии размещать сложно, мы пользуемся мобильным интернетом, он капризный такой, в письмах фотографии проходят нормально (и то не из любой почтовой программы), а при закачивании на сайты часто зависает. :sorry:

Тогда присылайте фото мне, я буду размещать с большим удовольствием! :dribble:

Я уже завела себе папочки с названиями "Маджентис", "Майбах", "МакЛарен" и так далее...и "складываю" туда фото растущих детей! Так здорово потом будет их смотреть! :thumbup:

Чудесная!!!!! Не то слово!!!!

Ирочка, спасибо! :nyam:

Сестричка Маджентис красоточка !

На второй фотке , они все так сейчас лежат, лапки назад !

Наши друзья назвали такое лежание : Голден-гриль :lol2:

У меня два голден-гриля на кухне валяются!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маджентис- какая красавица, и имя чудесное!!!

Спасибо, она правда замечательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маджентис- какая красавица, и имя чудесное!!!

Яна, спасибо! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши друзья назвали такое лежание : Голден-гриль

Да, эта поза просто "ммм" :nyam: Дженни такая красотка!!!!!

А мы вчера ходили первый раз купаться!!!! Ух, как им было здорово!!!! Скакали по воде, потом плавали, правда, злостный поводок, не отпускал уплыть далеко и надолго. :angry2: Покуплаись чуть-чуть и потопали счастливые домой!!!! Скоро опять повторим вылазку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эта поза просто "ммм" :nyam: Дженни такая красотка!!!!!

А мы вчера ходили первый раз купаться!!!! Ух, как им было здорово!!!! Скакали по воде, потом плавали, правда, злостный поводок, не отпускал уплыть далеко и надолго. :angry2: Покуплаись чуть-чуть и потопали счастливые домой!!!! Скоро опять повторим вылазку!!!

Ждем фоточки счастливых голди купальщиков :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фоточки счастливых голди купальщиков

У меня спаниеле-голдовская стая :gleam: Причем спаниелька просто плещется на мелкоте, а Мурано плавает, а я вообще на берегу стою. И за всеми нужен глаз да глаз!

Я хожу одна гулять с собаками, поэтому мне тяжеловато следить за двумя собаками и фоткать еще их заплывы, учитывая, что Мурано еще горькое щеня. Надо кого-нибудь прихватить с собой на прогулку, тогда и фотки появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло письмо от Дженни-Маджентис! И хоть ее хозяин бывает на форуме сам, но я не могу не поделиться несколькими фото, которые получила в письме!

bb36d9c4b18d.jpg

dd89b3a70fcc.jpg

Чудесная девочка, правда? :blush2:

Добрый день Юль! Очень выразительная девочка!!!!:thumbup: Красотка:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эта поза просто "ммм" :nyam: Дженни такая красотка!!!!!

А мы вчера ходили первый раз купаться!!!! Ух, как им было здорово!!!! Скакали по воде, потом плавали, правда, злостный поводок, не отпускал уплыть далеко и надолго. :angry2: Покуплаись чуть-чуть и потопали счастливые домой!!!! Скоро опять повторим вылазку!!!

Класс!!! Поздравляю Мурано с первым заплывом! :clap_1::thumbup:

Ждем фоточки счастливых голди купальщиков :dribble:

И мы ждем! :dribble:

У меня спаниеле-голдовская стая :gleam: Причем спаниелька просто плещется на мелкоте, а Мурано плавает, а я вообще на берегу стою. И за всеми нужен глаз да глаз!

Я хожу одна гулять с собаками, поэтому мне тяжеловато следить за двумя собаками и фоткать еще их заплывы, учитывая, что Мурано еще горькое щеня. Надо кого-нибудь прихватить с собой на прогулку, тогда и фотки появятся.

Галь, может будет кто-то с вами за компанию гулять вдруг! Сфоткайтесь, пожалуйста! Ну уж очень интересно! :dribble:

И домашними фото вы нас не очень балуете. :hmm:

Добрый день Юль! Очень выразительная девочка!!!!:thumbup: Красотка:baby:

Добрый день, Таня! Спасибо! Дженни очень милый ребенок! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Трише повезло - досталась косточка из жил:

0be87a241f5d.jpg

Уж она ее и так грызла. :dribble:

5cc51b7e86cd.jpg

И так! :dribble:

3b8a957ed46e.jpg

А потом устала и уснула... :blush2:

Лена и Мон Марс, узнаешь ошейничек на фото? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто - Мак!

Так как Игорь, хозяин МакЛарена отказался еще и большим поклонником операционной системы Макинтош!:lol2:

:lol2::lol2: Ну, вот! Как после этого не верить в судьбу?! Как хорошо, что Макуша нашел СВОИХ маму и папу!!!

dd89b3a70fcc.jpg

Чудесная девочка, правда? :blush2:

От этой картины просто БАЛДЮ!!! :dribble:

Замечательно всё! И фото, и модель, и настроение! :thumbup:

Сегодня Трише повезло - досталась косточка из жил:

5cc51b7e86cd.jpg

И так! :dribble:

- ето хто, такой вкусный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Трише повезло - досталась косточка из жил:

0be87a241f5d.jpg

Уж она ее и так грызла. :dribble:

5cc51b7e86cd.jpg

И так! :dribble:

3b8a957ed46e.jpg

А потом устала и уснула... :blush2:

Работаешь, Работаешь, а потом бац- и уснула:lol2::thumbup: Ох и тяжелая работа- косточку грызть:clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Ну, вот! Как после этого не верить в судьбу?! Как хорошо, что Макуша нашел СВОИХ маму и папу!!!

Точно-точно! Ждал Мак СВОЮ семью, ждал и дождался! :dribble:

От этой картины просто БАЛДЮ!!! :dribble:

Замечательно всё! И фото, и модель, и настроение! :thumbup:

Я тоже! Маджентис прирожденная фотомодель! А вчера она решила, что в ее возрасте ездить в машине лучше в детском кресле! :dribble::thumbup:

e4f975f23724.jpg

- ето хто, такой вкусный?

Это Тришка-малышка. :blush2:

Работаешь, Работаешь, а потом бац- и уснула:lol2::thumbup: Ох и тяжелая работа- косточку грызть:clap_1::nyam:

Да, Триша-труженица! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже! Маджентис прирожденная фотомодель! А вчера она решила, что в ее возрасте ездить в машине лучше в детском кресле! :dribble::thumbup:

e4f975f23724.jpg

:thumbup::lol2:

Это Тришка-малышка. :blush2:

Юль, ООООООООООООООЧЕНЬ вкусную Тришу я узнала! :nyam: Это я просто её мысли озвучила. :D

Она так заинтересованно смотрит на кость! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ООООООООООООООЧЕНЬ вкусную Тришу я узнала! :nyam: Это я просто её мысли озвучила. :D

Она так заинтересованно смотрит на кость! :yes:

Это было первое знакомство Триши с костью! :blush2:

Сегодня пришло письмо с фотографиями от нашей золотистой Мэтти (Мазерати Мое Сокровище)! :thumbup: Делюсь! :dribble:

41d8e4e4250d.jpg

3255c9dbbf3a.jpg

53842f8ba157.jpg

68ecb8bbb123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было первое знакомство Триши с костью! :blush2:

Сегодня пришло письмо с фотографиями от нашей золотистой Мэтти (Мазерати Мое Сокровище)! :thumbup: Делюсь! :dribble:

41d8e4e4250d.jpg

3255c9dbbf3a.jpg

53842f8ba157.jpg

68ecb8bbb123.jpg

Здорово!:clap_1::dribble::clap_1: Очень рады видеть сестренку Мэтти. Такая красавица! :nyam: И как же ей здорово - и просторы, и вода, и пляж!

Юля, где она живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выросли все детки, какими стали красивыми! и видно - щенки очень любимы в своих семьях, такие довольные мордахи! любуюсь ими:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!:clap_1::dribble::clap_1: Очень рады видеть сестренку Мэтти. Такая красавица! :nyam: И как же ей здорово - и просторы, и вода, и пляж!

Юля, где она живет?

Она живет в Минске. :dribble:

А фотографии сделаны на даче, где Мэтти проводит свои летние каникулы вместе с хозяйкой. :thumbup:

Как выросли все детки, какими стали красивыми! и видно - щенки очень любимы в своих семьях, такие довольные мордахи! любуюсь ими:)

Оля, спасибо! Дети и правда очень подросли.

А за их счастливык улыбки мы с Мариной очень благодарны их хозяевам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...