Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW! ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОКРОВИЩ


Рекомендуемые сообщения

Итак, делимся

Республиканская выставка спаниелей и ретриверов. Эксперт Мельникова Надежда.

Оценка - Перспектива.

Республиканская выставка "Берестейская осень - 2011" Эксперт Познякова Галина

Оценка-Большая Перспектива.Лучший Беби.

Описание:хорошего костяка и роста, в стадии развития, хороший обхват головы с темным пигментом, прочный верх, глубокая грудь.движения свободны, отличный показ(а для меня самое важное"отличный показ", ведь выставляю сама и всего второй раз в жизни!!!!)

Вот пару фото с рингов.

07d0ca6a0dba.jpg

Звездочки наши! Молодцы! Гордимся вами! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия & Анита, спасибо!!! Мы очень старались! Волновались!!!А на фото я Мурану рассказываю как он красавчик-умничка, как стоит красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще новости!!! :dribble:

18.09.2011 Региональная выставка собак всех пород "Содружество", Смоленск, Россия. Эксперт Pero Bodzhinovski, Чехия

Маджентис Мое Сокровище - большая перспектива, Лучшая Сука Беби, Лучший Беби Породы! :thumbup:

18.09.2011 Всероссийская выставка собак всех пород "Гран-при Авангард", Смоленск, Россия. Эксперт Реваз Хомасуридзе, Россия

Маджентис Мое Сокровище - большая перспектива, Лучшая Сука Беби, Лучший Беби Породы! BIS baby-3!!! :thumbup:

Ждем подробности и фото от Дженни&Леанж! Благодарю за помощь и представление Дженни-Маджентис в ринге Лену (Юта и Медведик)!!!

Какой чудо-ребенок и какие чудесные хозяева, показывают ребенка и не ленятся ходить на выставки! :thumbup: Поздравлвяю Юлю, Марину и конечно же хозяев с победами! ПУсть малыш пойдет по папиным стопам и даже дальше!

Яночка, спасибо за такие пожелания! :blush2:

Поздравляем Бухика и его хозяйку Елену!!!

Малыш чудесный растет!)) :thumbup:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Сокровища рвут ринги так стремительно, что я не успеваю писать комменты и поздравлять! :thumbup:

Рыжика-Муранчика и прелестную Маджентис ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ура! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ Мурано и Маджентис с блестящими дебютами!!!!!1st.gif МОЛОДЦЫ!!!!! Юля, Марина и конечно владельцев ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!thumbup.gif

В руках Лены собы всегда блистаютrespect.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Сокровища рвут ринги так стремительно, что я не успеваю писать комменты и поздравлять! :thumbup:

Рыжика-Муранчика и прелестную Маджентис ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ура! :1st:

Спасибо!!! :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ Мурано и Маджентис с блестящими дебютами!!!!!1st.gif МОЛОДЦЫ!!!!! Юля, Марина и конечно владельцев ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!thumbup.gif

В руках Лены собы всегда блистаютrespect.gif

Спасибо!!! :dribble:

Я от волнения немного перепутала. BIS baby-3 у Маджентис на первой выставке. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РОДНЕНЬКИХ БРАТИКА И СЕСТРИЧКУ !!!!!!:buket2:МОЛОДЦЫ !!!!!:buket1:КРАСАВЧИКИ !!!!!:mwah1::clap_1::1st:МОЕ СОКРОВИЩЕ- ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ !!!!!!!!!:sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и видео дебюта красотки Маджентис:


/>http://www.youtube.com/watch?v=fpn9tZLoRhE

Спасибо Дженни&Леанж! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы отдохнули на выставке :clap_1:

a84e806898e2.jpg

bb482e6f90ba.jpg

Какие красивые!!! Очень болели за вас!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Поздравляю малышку Маджентис и малыша Майбаха(шикарные макаронки на попке - очень лю такие :nyam: ) :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так дружно детки порадовали мам и пап на выходных :)!

Поздравляю Майбаха, Мурано и Маджентис Мое Сокровище с замечательными победами! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо фотографам, очень интересно смотреть как растут эти очаровательные малыши!

Вот так мы отдохнули на выставке :clap_1:

bb482e6f90ba.jpg

8e283073e6df.jpg

Какие вы красивые!!!

А вот и видео дебюта красотки Маджентис:


/>http://www.youtube.com/watch?v=fpn9tZLoRhE

Спасибо Дженни&Леанж! :thumbup:

Отлично Дженни в ринге работает :clap_1: ! Люблю смотреть как Лена выставляет собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам сегодня Лена Germes в гости приезжала! :dribble: С фотоаппаратом!!! :clap_1::thumbup:

b8beb6666763.jpg

Смотри, Триша, там уточки.

0d19795d8e0c.jpg

Уточки?

97b076812c95.jpg

Юлия & Матрикс :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо за поддержку на выставке!!! Germes, спасибо за теплые отзывы!!

Маджентис умничка!!!!!!! Так бежит в ринге!!!! Так держать!!!!

Юлия & Анита, какие у вас фото замечательные, осенние!!!!!!!А Триша пыталась за уточками нырнуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом мы познакомились с вот такой чудесной дворничихой, которая сидит на скамеечке в одном из двориков.

033c3f766490.jpg

И немного позанимались.

7f6a99c44b24.jpg

Лена, приезжай к нам еще! :thumbup::clap_1::thumbup:

50a89533fdef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам сегодня Лена Germes в гости приезжала! :dribble: С фотоаппаратом!!! :clap_1::thumbup:

b8beb6666763.jpg

Смотри, Триша, там уточки.

0d19795d8e0c.jpg

Уточки?

97b076812c95.jpg

Юлия & Матрикс :ok:

Какие красивые фотографии, с настроением!

Триша так выросла, прямо с первого взгляда и не узнать, очень уже взрослая красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия & Анита, какие у вас фото замечательные, осенние!!!!!!!А Триша пыталась за уточками нырнуть???

Это Лене спасибо за прогулку такую и за фото. :dribble:

Триша в попытке нырнуть за уточками замечена не была... :gleam:

Какие красивые фотографии, с настроением!

Триша так выросла, прямо с первого взгляда и не узнать, очень уже взрослая красавица!

Спасибо! Собачьи детишки в таком возрасте меняются прямо на глазах! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам сегодня Лена Germes в гости приезжала! :dribble: С фотоаппаратом!!! :clap_1::thumbup:

b8beb6666763.jpg

Смотри, Триша, там уточки.

0d19795d8e0c.jpg

Уточки?

97b076812c95.jpg

Юлия & Матрикс :ok:

Замечательные фотки!!! Что-то место знакомое:hmm: Это случайно не Мухля( ул Волоха и ул Коржа):doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотки!!! Что-то место знакомое:hmm: Это случайно не Мухля( ул Волоха и ул Коржа):doh:

Случайно, именно Мухля. Мы недалеко оттуда проживаем и Лена нас вытащила прогуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, фоточки какие замечательные !!! Спаибо Лене Гермес !!! Тришенька красавица, шерстка волнистая, красивая !!! Сладкая !!!!:clap_1::nyam::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое!

Поздравляю наших золотых М-Сокровищ с пятой маленькой косточкой! Растите и дальше такими же сладкими, любимыми и замечательными, наши малыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ золотых М-сокровищ с пятой мини-косточкой!!!!! Веселых прогулок и много вкусняшек!!!!

710583249.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ ДЕТКИ, МОЕ СОКРОВИЩЕ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С 5 КОСТОЧКОЙ !!!!!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!!! ЛЮБИМЫ !!!!! СЧАСТЛИВЫ !!!!!! УСПЕШНЫ !!!!!!!:buket1::buket2:А я сегодня съездила в РКФ и зарегистрировала Майбушу ! Теперь он у нас Белорусская - Российская собака !!!!:sm14::nyam::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Лена Марс и Майбах, Numa, спасибо за поздравление малышей! :thumbup:

А я сегодня съездила в РКФ и зарегистрировала Майбушу ! Теперь он у нас Белорусская - Российская собака !!!!:sm14::nyam::mwah1:

О! Поздравляю! Теперь Бубуха официально признан РКФ! :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 5-ой миникосточкой поздравляю замечательных, красивых, успешных и главное - очень любимых владельцами "машинок":

Майбаха, МакЛарена, Мурано, Мустанга, Мазерати, Мерседес, Матрикс и Маджентис Мое Сокровище!!!

5e50a897aa7bdebd16a0bdd488b3f22d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...