Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW! ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОКРОВИЩ


Рекомендуемые сообщения

Дорогие и любимые братики, сестрички, мамы, папы и все-все!! С 5-ой косточкой нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меццалуна, Germes, Галка Муран&Рикки, спасибо за поздравление малышей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши малыши,папка Тюша поздравляет вас с пятой маленькой косточкой!!!Растите счстливыми и здоровенькими,слушайте своих мампап,будьте самыми послушными и успешными!Дорогие владельцы деток,спасибо вам за вашу любовь к этим,таким нам родным и долгожданным Сокровищам!Юленька Торсунова,спасибо тебе за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Пятой Косточкой маленьких сокровищ!!!!!

Растите красивые, здоровенькие и самые любименькие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Сокровища!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе выложить несколько фотографий Маджентис Мое Сокровище, с прошедшей выставки в городе Смоленске

0c4083a557e9.jpg

2dbf911b5994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе выложить несколько фотографий Маджентис Мое Сокровище, с прошедшей выставки в городе Смоленске

0c4083a557e9.jpg

2dbf911b5994.jpg

КРАСОТКА !!!:nyam:Старательная какая !!! Замечательный выход в свет !!!:1st::kiss1:Маджентис, побед тебе !!!!!!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе выложить несколько фотографий Маджентис Мое Сокровище, с прошедшей выставки в городе Смоленске

0c4083a557e9.jpg

2dbf911b5994.jpg

Спасибо, замечательные фотографии! Очень приятно снова вспомнить это славное событие! :thumbup:

КРАСОТКА !!!:nyam:Старательная какая !!! Замечательный выход в свет !!!:1st::kiss1:Маджентис, побед тебе !!!!!!!!:buket2:

Спасибо за теплые слова и добрые пожелания! Будем стараться и дальше!

Всех Сокровищ с прошедшим днем 5-й маленькой косточки. Желаем им здоровья, счастья, вкусняшек и побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВалерияИ, GoldenChess, Наталия и Виста, благодарю за поздравления и теплые слова! :blush2::thumbup:

Позволю себе выложить несколько фотографий Маджентис Мое Сокровище, с прошедшей выставки в городе Смоленске

0c4083a557e9.jpg

Спасибо большое! Фото чудесные!

Спасибо за теплые слова и добрые пожелания! Будем стараться и дальше!

Вы большие молодцы! Гордимся вами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе выложить несколько фотографий Маджентис Мое Сокровище, с прошедшей выставки в городе Смоленске

0c4083a557e9.jpg

2dbf911b5994.jpg

очень красиво, молодцы :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе выложить несколько фотографий Маджентис Мое Сокровище, с прошедшей выставки в городе Смоленске

0c4083a557e9.jpg

2dbf911b5994.jpg

Поздравляю прелестную Дженни еще раз!(а так же хозяев Маджентис и ее обаятельного хендлера)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красиво, молодцы :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Большое спасибо! Будем и дальше стараться!

Поздравляю прелестную Дженни еще раз!(а так же хозяев Маджентис и ее обаятельного хендлера)).

Спасибо, очень приятно! И еще раз спасибо Лене за прекрасный показ Маджентис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50a89533fdef.jpg

Какая трогательная Триша!!! :angel: :angel: :angel:

0c4083a557e9.jpg

2dbf911b5994.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тришенька,моя фаворитка и любовь!

Маджентис отличный ребёнок,очень приятный сюрприз в виде хендлера.Леночка,дорогая ,спасибо тебе за детку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маджентис не остановить!!! :clap_1::dribble::clap_1:

Сегодня на выставке в Витебеске состоялся дебют Жени в роли хендлера и третий выход в ринг нашей красавицы Дженни:

8a05247c9ded.jpg

Дженни получила отличное описание от Шамиля Абракимова и оценку "большая перспектива".

Женя, ты молодец, отлично отработал в ринге! Так держать! :thumbup:

Тришенька,моя фаворитка и любовь!

Лера, спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маджентис не остановить!!! :clap_1::dribble::clap_1:

Сегодня на выставке в Витебеске состоялся дебют Жени в роли хендлера и третий выход в ринг нашей красавицы Дженни:

8a05247c9ded.jpg

Дженни получила отличное описание от Шамиля Абракимова и оценку "большая перспектива".

Женя, ты молодец, отлично отработал в ринге! Так держать! :thumbup:

Лера, спасибо! :blush2:

Юля, спасибо на добром слове. Будем совершенствоваться, есть над чем поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо на добром слове. Будем совершенствоваться, есть над чем поработать.

Работать всегда есть над чем! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАДЖЕНТИС И ЮНОГО ХЕНДЛЕРА ЖЕНЮ !!!! МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке " Осенняя встреча -2011" Майбах Мое Сокровище -ЛБК под экспертизой Прозорова Д.

Описание :Породный с очень породной стильной головой, костистый, отличного формата. Отл., 1 , CW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке " Осенняя встреча -2011" Майбах Мое Сокровище -ЛБК под экспертизой Прозорова Д.

Описание :Породный с очень породной стильной головой, костистый, отличного формата. Отл., 1 , CW.

Ух ты! Поздравляю!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке " Осенняя встреча -2011" Майбах Мое Сокровище -ЛБК под экспертизой Прозорова Д.

Описание :Породный с очень породной стильной головой, костистый, отличного формата. Отл., 1 , CW.

Леночка, какие же вы молодцы! Описание - сказка! Прозоров очень требовательный эксперт и от него получить такое описание - это очень здорово! Горжусь вами и жду фоточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы какие стали. Сегодня на выставке.

80b8cd53228e.jpg

Первым стоит

5deafca376d8.jpg

Почти в свободной стоечке

1f6a8155966e.jpg

Мам, я поработал, а теперь посплю....

77e30a11eff6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы какие стали. Сегодня на выставке.

Какие вы большие выросли!!! :dribble:

Мам, я поработал, а теперь посплю....

77e30a11eff6.jpg

Конечно, надо поспать парню! Во сне дети растут! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минские М-шки Сокровища тоже не отстают от Росийских родственничков!

Сегодня в Марьиной горке:

Монопородная выставка ретриверов и спаниелей. Эксперт Светлана Радюк, Беларусь

МакЛарен Мое Сокровище (первый выход в ринг!!!) - Лучший Беби Кобель! :thumbup:

Матрикс Мое Сокровище - Лучшая Беби Сука, Лучший Беби Породы и БИС беби-2! :clap_1:

Региональная выставка собак всех пород. Эксперт Анастасия Асадчая, Беларусь

МакЛарен Мое Сокровище (первый выход в ринг!!!) - Лучший Беби Кобель! :thumbup:

Матрикс Мое Сокровище - Лучшая Беби Сука, Лучший Беби Породы! :clap_1:

Большое, нет, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО Леночке (Germes)!!! :buket2::signthankspin::buket2:

Если бы не она, Виктор и Мартин, Матрикс не смогла бы поехать на выставку, так как я умудрилась напрочь заболеть. :sorry:

Кстати Мартин (Ambergold GK Felicity To Win) - Лучший Представитель Породы на обеих выстаках и БИС-1 на монопородке!!! :clap_1: :clap_1: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минские М-шки Сокровища тоже не отстают от Росийских родственничков!

Сегодня в Марьиной горке:

Монопородная выставка ретриверов и спаниелей. Эксперт Светлана Радюк, Беларусь

МакЛарен Мое Сокровище (первый выход в ринг!!!) - Лучший Беби Кобель! :thumbup:

Матрикс Мое Сокровище - Лучшая Беби Сука, Лучший Беби Породы и БИС беби-2! :clap_1:

Региональная выставка собак всех пород. Эксперт Анастасия Асадчая, Беларусь

МакЛарен Мое Сокровище (первый выход в ринг!!!) - Лучший Беби Кобель! :thumbup:

Матрикс Мое Сокровище - Лучшая Беби Сука, Лучший Беби Породы! :clap_1:

Большое, нет, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО Леночке (Germes)!!! :buket2::signthankspin::buket2:

Если бы не она, Виктор и Мартин, Матрикс не смогла бы поехать на выставку, так как я умудрилась напрочь заболеть. :sorry:

Кстати Мартин (Ambergold GK Felicity To Win) - Лучший Представитель Породы на обеих выстаках и БИС-1 на монопородке!!! :clap_1: :clap_1: :ok:

ЙОХОооооооо !!!:thumbup::clap_1::1st:ВОТ ЭТО УРОЖАЙ ПОБЕД !!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ РОДНЕНЬКИХ !!!!!!!!!:buket2:Очень хочется фоточек :blush2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...