Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW! ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОКРОВИЩ


Рекомендуемые сообщения

Мы хотим чуть-чуть похвастаться :blush2:

Муран вчера ходил проводить в школу открытый урок!!!! Он был посвящен Международному Дню защиты животных. Мы рассказывали как ухаживать за животными, какая это ответственность.

А потом вся эта орава гладила Муранку :) и он был в восторге!!!!! Вел себя замечательно!!!

Какие вы молодцы! Прекрасно, что детки приучаются к ответственному отношению к животным! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим чуть-чуть похвастаться :blush2:

Муран вчера ходил проводить в школу открытый урок!!!! Он был посвящен Международному Дню защиты животных. Мы рассказывали как ухаживать за животными, какая это ответственность.

А потом вся эта орава гладила Муранку :) и он был в восторге!!!!! Вел себя замечательно!!!

Галка, какие вы супер-молодцы! Прямо распирает от гордости за таких хозяев деток (и за деток тоже)! :clap_1::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Марс и Майбах, Наталия и Виста, Дженни&Леанж, Юлия & Анита, девочки мы старались!!!

Я очень хочу, чтобы я когда-нибудь смогла с такой большой собакой ходить спокойно по городу, чтобы от наш не шугались дети! Теперь я понимаю, как люди реагируют на больших собак. С маленьними дела обстоят лучше.

Приучаем детей к ответственности, ведь с собакой достаточно тяжело бывает, особенно по утрам :lol2:

Фото, к сожалению, нет :sorry:

Но убило меня другое....Как только мы вышли из актового зала, другие преподаватели, которые не знали о том, что с данном мероприятии участвует живая большая собака, сразу на меня налетели "Как это я могла прийти с собакой в школу, тут же дети????" Мой ответ ее поверг в шок и молчание "Вот поэтому мы и в школе, чтоб дети не боялись собак, а понимали как с ними общаться.Собака на поводке с намордником, с хозяином, чего бояться?" Потом правда извинились.

В следующий раз пойдем уже рассказывать родителям как вести себя с детьми и собаками :) Будем показывать, что мы не монстры :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Марс и Майбах, Наталия и Виста, Дженни&Леанж, Юлия & Анита, девочки мы старались!!!

Я очень хочу, чтобы я когда-нибудь смогла с такой большой собакой ходить спокойно по городу, чтобы от наш не шугались дети! Теперь я понимаю, как люди реагируют на больших собак. С маленьними дела обстоят лучше.

Приучаем детей к ответственности, ведь с собакой достаточно тяжело бывает, особенно по утрам :lol2:

Фото, к сожалению, нет :sorry:

Но убило меня другое....Как только мы вышли из актового зала, другие преподаватели, которые не знали о том, что с данном мероприятии участвует живая большая собака, сразу на меня налетели "Как это я могла прийти с собакой в школу, тут же дети????" Мой ответ ее поверг в шок и молчание "Вот поэтому мы и в школе, чтоб дети не боялись собак, а понимали как с ними общаться.Собака на поводке с намордником, с хозяином, чего бояться?" Потом правда извинились.

В следующий раз пойдем уже рассказывать родителям как вести себя с детьми и собаками :) Будем показывать, что мы не монстры :lol2:

какие же Вы молодцы с Мураном! Потрясающая идея, успехов вам и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо! Стараемся на общее благо!! Да и Муран социализируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо! Стараемся на общее благо!! Да и Муран социализируется.

А Вы педагог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы педагог?

нет, не педагог. Приглашали на открытый урок представителей общественного объединения помощи животным "Доброта", нашего в Бресте, я член Правления общества. Вот мы проводили открытый урок на тему бездомных и как вести себя с собаками, хозяйскими и бездомными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не педагог. Приглашали на открытый урок представителей общественного объединения помощи животным "Доброта", нашего в Бресте, я член Правления общества. Вот мы проводили открытый урок на тему бездомных и как вести себя с собаками, хозяйскими и бездомными.

Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Маджентис, Мазерати, Муранчика и их владельцев! Юля, Марина, какие замечательные Сокровища подрастают!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы хотим чуть-чуть похвастаться :blush2:

Муран вчера ходил проводить в школу открытый урок!!!! Он был посвящен Международному Дню защиты животных. Мы рассказывали как ухаживать за животными, какая это ответственность.

А потом вся эта орава гладила Муранку :) и он был в восторге!!!!! Вел себя замечательно!!!

Я очень хочу, чтобы я когда-нибудь смогла с такой большой собакой ходить спокойно по городу, чтобы от наш не шугались дети! Теперь я понимаю, как люди реагируют на больших собак. С маленьними дела обстоят лучше.

Приучаем детей к ответственности, ведь с собакой достаточно тяжело бывает, особенно по утрам :lol2:

Фото, к сожалению, нет :sorry:

Но убило меня другое....Как только мы вышли из актового зала, другие преподаватели, которые не знали о том, что с данном мероприятии участвует живая большая собака, сразу на меня налетели "Как это я могла прийти с собакой в школу, тут же дети????" Мой ответ ее поверг в шок и молчание "Вот поэтому мы и в школе, чтоб дети не боялись собак, а понимали как с ними общаться.Собака на поводке с намордником, с хозяином, чего бояться?" Потом правда извинились.

В следующий раз пойдем уже рассказывать родителям как вести себя с детьми и собаками :) Будем показывать, что мы не монстры :lol2:

Галя, очень здорово и интересно! А главное, очень нужное и полезное мероприятие. Вы с Муранчиком большие молодцы!

Гермесики,Лена и Виктор,вы такие молодцы,спасибо что малышню не забываете,с победой вашего мальчика!

Лера, спасибо за поздравления! Малышню не забываем :) Наоборот, очень рады, что нам ее доверяют :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу сказать вам по секрету,что у Лены(Лена Марс и Майбах) есть очень красивые фотки Майбуши, но она почему то не размещает их здесь!!!!! :ranting:

Вот дождется, я сама их размещу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу сказать вам по секрету,что у Лены(Лена Марс и Майбах) есть очень красивые фотки Майбуши, но она почему то не размещает их здесь!!!!! :ranting:

Вот дождется, я сама их размещу!!!!

Наташа, я тебе доверяю ! Я герляндами занята для РРК.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3542f9839763.jpg

273489cb3db6.jpg

29a2e923dfa5.jpg

67c6b58028ef.jpg

Какой Майбах красавец, просто нет слов! И сами фотографии замечательные 5++++++!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас процесс изготовления герлянд для РРК, и у меня есть помощник !:lol2:

dc87ac01fe71.jpg

4b6dc5f7e8b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас процесс изготовления герлянд для РРК, и у меня есть помощник !:lol2:

dc87ac01fe71.jpg

4b6dc5f7e8b1.jpg

Ух ты какая красота!!!!!!:dribble: И конечно сказочный помощник:gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох морда хитрая! Так и ждет чтобы мама ушла,а уж он то тогда разгуляется :lol2:

У нас процесс изготовления герлянд для РРК, и у меня есть помощник !:lol2:

dc87ac01fe71.jpg

Ну наконец то красавчика выложила.

Лен,ну до чего ж хорош парниша!!!!

3542f9839763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за КРАСАВЧИКА !:blush2:Мы стараемся ,растем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за КРАСАВЧИКА !:blush2:Мы стараемся ,растем !

Вы так быстро растете,мы не успеваем следить за вами :lol2: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый Майбах, и какие чудесные фотографии!!! Фотографу респект :thumbup:, как же я люблю, красивых собак на красивых фотографиях!

Майбах и правда очень красив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3542f9839763.jpg

Солнышко какое растет! Спасибо, Лена! :dribble::thumbup:

У нас процесс изготовления герлянд для РРК, и у меня есть помощник !:lol2:

dc87ac01fe71.jpg

Представляю что можно натворить с таким помощником! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко какое растет! Спасибо, Лена! :dribble::thumbup:

Представляю что можно натворить с таким помощником! :dribble:

Юля, что удивительно , покушение было только на зеленую ленточку!:lol2: У нас есть команда,"АЙ_ЯЙ_ЯЙ", Буха быстро все плюет и смотрит улыбаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, что удивительно , покушение было только на зеленую ленточку!:lol2: У нас есть команда,"АЙ_ЯЙ_ЯЙ", Буха быстро все плюет и смотрит улыбаясь.

Очень хорошо представляю себе эту картину с улыбкой! :lol2:

87cb3d89ce3d.jpg

О! Надя с Маджентис! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87cb3d89ce3d.jpg

Наши то , наши ! Красиво бегут !!!:nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...