Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW! ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОКРОВИЩ


Рекомендуемые сообщения

Игорь и Тамара, поздравляем с победами!!! :thumbup:

Спасибо большое за отличную компанию! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сыночка МакЛарена Мое Сокровище!!!!

Региональная выставка собак всех пород (ОО “КС”), Орша, Беларусь. Эксперт Тамара Сармонт, Беларусь

МакЛарен Мое Сокровище - большая перспектива, Лучший Беби Породы! :1st:

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей, (МОООЛСК «Алькор»), Орша, Беларусь. Эксперт Галина Познякова, Беларусь

МакЛарен Мое Сокровище - большая перспектива, Лучший Кобель Беби! :clap_1:

Также поздравляю Игоря, хозяина Мака с дебютом в роли хендлера!

Ждем фото!!!!

Спасибо Лене (Юта и Медведик) за помощь! :thumbup:

Юля, Марина, Игорь, Тамара и конечно МАКthumbup.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!! 1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Юта и Медведик), еще раз спасибо за помощь! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Марина, Игорь, Тамара и конечно МАКthumbup.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!! 1st.gif

Спасибо, Танечка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: У нас опять новости!!! :thumbup:

Региональная выставка собак всех пород "АРИСТОКРАТ-2011", Смоленск, Россия.

Эксперт Кирилл Барбосов, Россия

Наша звездочка Маджентис Мое Сокровище - большая перспектива, Лучший Беби Породы :1st: !!!

Поздравляю дружную семью Князевых!!! :clap_1:

И снова благодарю Лену (Юта и Медведик) за показ Дженни! :clap_1:

И как всегда - ждем фото! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: У нас опять новости!!! :thumbup:

Региональная выставка собак всех пород "АРИСТОКРАТ-2011", Смоленск, Россия.

Эксперт Кирилл Барбосов, Россия

Наша звездочка Маджентис Мое Сокровище - большая перспектива, Лучший Беби Породы :1st: !!!

Поздравляю дружную семью Князевых!!! :clap_1:

И снова благодарю Лену (Юта и Медведик) за показ Дженни! :clap_1:

И как всегда - ждем фото! :blush2:

Какие молодцы!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ Юля!!!!1st.gif Все выходные наполнены радостными событиямиclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ Юля!!!!1st.gif Все выходные наполнены радостными событиямиclap_1.gif

За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО владельцам наших деток! :thumbup::clap_1::thumbup:

Таня, а тебе за поздравления - спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится вашша тема, Сокровища! :thumbup: Как ни зайдешь - победы пачками висят! :clap_1: Поздравляю Мака и Дженни!!! Неутомимых хозяев и счастливых заводчиков!

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится вашша тема, Сокровища! :thumbup: Как ни зайдешь - победы пачками висят! :clap_1: Поздравляю Мака и Дженни!!! Неутомимых хозяев и счастливых заводчиков!

:1st:

Яна, спасибо! :clap_1:

В вашей темке тоже побед хватает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАДЖЕНТИС И МАКЛАРЕНА С КРАСИВЫМИ ПОБЕДАМИ !!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕСЬ ПИТОМНИК МОЕ СОКРОВИЩЕ И РОДИТЕЛЕЙ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!! МОЛОДЦЫ !!!!!!:clap_1::1st::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, посмотри КАКИЕ растут Сокровища!!!! Ты прирожденный заводчик!!!!!! Так хозяев подобрать каждому Сокровищу!!!Самых-самых!!!

Мак и Дженни и их хозяева!!! Поздравляем ВАС!!!!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Марс и Майбах, TanRaf, Галка Муран&Рикки, большое спасибо за поздравления и теплые слова! Сокровища и правда замечательные, Юля, Марина, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка Муран&Рикки, Дженни&Леанж, Лена Марс и Майбах и остальные владельцы наших деток, спасибо, дорогие, за доверие и за любовь к нашим Сокровищам! Без вас ничего бы не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Марс и Майбах, ой, у Вас игрушки целые?????? Завидую!!!!! Как появился Муран Рикки лишилась почти всех своих игрушек-все сгрызено!!! Вот теперь выделываемся, ищем какую игрушку Мурану хватит хоть на 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Марс и Майбах, ой, у Вас игрушки целые?????? Завидую!!!!! Как появился Муран Рикки лишилась почти всех своих игрушек-все сгрызено!!! Вот теперь выделываемся, ищем какую игрушку Мурану хватит хоть на 1 час.

У нас вообще почти все игрушки целые, за то ни одной целой газеты или коробки !:lol2:А еще мы очень любим носки мужские тырить из комнаты, ванной !:nyam::lol2:

Меня научили самодельной игрушке : берете любую пластиковую бутылку, натягиваете на нее носок или гольф старый, вот и игруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще почти все игрушки целые, за то ни одной целой газеты или коробки !А еще мы очень любим носки мужские тырить из комнаты, ванной !

Меня научили самодельной игрушке : берете любую пластиковую бутылку, натягиваете на нее носок или гольф старый, вот и игруха.

У меня коробки "жрут" коты.Это их занятие, коробки хватает на неделю максимум. А вот газеты мы не оставляем в поле доступа! Честно сказать, задолбалось мне убирать потом!!! :) Они ж это делают лучше любого уничтожителя бумаги!!!!! А коты им помогают!!!

Я ща временно не работаю, вот и хочу игрушек нашить.Сейчас мы спасаемся палками, это их хоть занимает не на долго.

А "тырить" носки - это, ммм, заманчиво, мы уже вроде переросли это. Зато уже съедено было много пар.Рикки у меня не страдала подобным увлечением, и мы как-то расслаблялись, а Муран этим пользовался.За нами в ванную, а назад - с носком в зубах :) А мы, к сожалению, не всегда во время замечали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новая патия фото от Дженни-Маджентис! :clap_1:

Воспитание котов!

eb3ae08be7bf.jpg

3f9882e0e1ba.jpg

Плавание


/>http://www.youtube.com/watch?v=7kaZaVHuU-I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! :buket1: Поздравляем всех отличившихся звёздочек М-шек с победами :1st: Просто "звёздная семейка" :thumbup:

Воспитание котов!

3f9882e0e1ba.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! :buket1: Поздравляем всех отличившихся звёздочек М-шек с победами :1st: Просто "звёздная семейка" :thumbup:

Наташа, спасибище!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженни ОДУМАЙСЯ !!! НЕ КУШАЙ КОТЕЙКУ !!!!!:lol2::nyam::thumbup:

Видео :clap_1:замечательное ! Прям лебедь белая плещется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...