Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перепись населения - 2


Kat Soldatova

Перепись ретриверов.  

104 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Первая часть с переписью лабрадоров ретриверов ЗДЕСЬ

В этой теме отмечаем породы ретриверов: годены, флэты, чесапик-бей, керли, толлер.

Поехали!

===================================

Ответ "Другой вариант" приходится вставить, т.к. функционал опроса не позволяет отвечать только на один вариант вопроса (например, у вас только голден). Нужно отвечать на все вопросы опроса, вот поэтому пришлось вставить этот "Другой варинт".

Т.е. если у вас только голден кобель, то ставите галочку на варианте Золотистый кобель, а в других вопросах выбираете "Другой вариант"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены золотистая Рора и рыжая Бона и примкнувшие к ним корги Палома и Хельга.

Тогда уже надо делать Перепись населения-3 - Другие породы.

И у меня какой-то косяк с опросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голдены 4 суки: 2 светло-кремовые, 1 светло-золотистая, 1 ярко-золотая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены Рора и Бона и примкнувшие к ним корги Палома и Хельга.

Тогда уже надо делать Перепись населения-3 - Другие породы.

другие породы? :nyam:

Задача этих двух опросов (про лабров и остальных ретриверов) определить, какие ретриверы наиболее популярны у народа.

Ну а про другие породы опрос надо подумать, как лучше оформить :sclerosis: Наверное, интересно не в принципе узнать, какие собаки у народа, а кого заводят ретриверовладельцы для компании еще, так?

Голдены Рора и Бона и примкнувшие к ним корги Палома и Хельга.

Тогда уже надо делать Перепись населения-3 - Другие породы.

так, а что-то я не вижу отметины вашей в опросе, там вверху галочки поставили?

голдены 4 суки: 2 светло-кремовые, 1 светло-золотистая, 1 ярко-золотая

странно, и ваших отметин в опросе не вижу :dntknw: Вы не забываете там вверху галочки ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден RAFAEL SILVANO золотистый:clap_1:

Пишу так, потому что галочку ставлю, а он пишет непонятно:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден RAFAEL SILVANO золотистый:clap_1:

Пишу так, потому что галочку ставлю, а он пишет непонятно:sorry:

да, я поняла, уже исправила там в опросе и добавила в тему описание:

===================================

Ответ "Другой вариант" приходится вставить, т.к. функционал опроса не позволяет отвечать только на один вариант вопроса (например, у вас только голден). Нужно отвечать на все вопросы опроса, вот поэтому пришлось вставить этот "Другой варинт".

Т.е. если у вас только голден кобель, то ставите галочку на варианте Золотистый кобель, а в других вопросах выбираете "Другой вариант"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может принять, если не отмечены в каждой породе... Толлеров и и прочих нет, к сожалению, поэтому пишу так: Золотой голден Лоэнгрин и примкнувший к нему не менее золотой корж Людвиг :walk2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавила для голденов еще парочку цветов - рыжий и кремовый...

Две золотые, и одна кремовая голденши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может принять, если не отмечены в каждой породе... Толлеров и и прочих нет, к сожалению, поэтому пишу так: Золотой голден Лоэнгрин и примкнувший к нему не менее золотой корж Людвиг :walk2:

а я дописала в теме, что нужно отмечать в других ретриверах ДРУГОЙ ВАРИАНТ, тогда примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя Ляля (Аляска) золотистая девочка. :) Не смог проголосовать :dntknw: Пишет ошибку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя Ляля (Аляска) золотистая девочка. :) Не смог проголосовать :dntknw: Пишет ошибку :(

товарищи, чтобы проголосовать, нужно указать свой вариант, а в других породах отметить ДРУГОЙ ВАРИАНТ!! это функционал форума такой, ничего не сделаешь, нужно ответить на все вопросы -:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, чтобы проголосовать, нужно указать свой вариант, а в других породах отметить ДРУГОЙ ВАРИАНТ!! это функционал форума такой, ничего не сделаешь, нужно ответить на все вопросы -:(

Сейчас получилось, в предыдущий раз нет, хотя другой вариант нажимал. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый ретривер Норд :sm24: и рыженький вельш коржик Лаки258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый ретривер Норд :sm24: и рыженький вельш коржик Лаки258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Нас уже 3! пора подфорум открывать - коржиная тусовка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый ретривер Лорд Голден Хантер - 1 штука) Золотисто-кремового окраса (это пока) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по названию темки, предполагается, что толлер на форуме - один) Так нет, нас тут много, просто большинство скрывается от общественности и молча почитывает форум) У меня не светло, и не темно-рыжий, у меня средний, да ещё и со всеми отметинами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Золотистый ретривер Ромка у нас :nyam:

п.с.не поняла прошел голос или нет, т.к. после нажатия кнопки "голосовать" - выдает ошибку. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Золотое солнышко!!!

надо было голденов ещё поделить на кремовых и золотых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Голден зависима, у меня пока две девчонки Ева и Карина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Голдопопая дама Джессика (Ладиолли Хлоя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...