Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взломали В контакте(((


Ксения-Линда

Рекомендуемые сообщения

Бывало такое.У брата вылезла "непристойность во весь экран"(долазился по "клубничным" сайтам,млин),спасался Доктор Вебом,да и то с помощью программиста.У меня тоже станицу взламывали,тоже было сообщение,когда полезла письмо писать : "Вы не можете отправить сообщение,от Вас рассылается спам..."Сменила пароль,в системе тоже были "шпионы"(то бишь "трояны").Без антивира никогда в инет не ходила,один хрен,взломали.Подруга такой вирусняк хапнула,что сам хард накрылся...еще бы чуть-чуть и системник сгорел...вот и "Контакт"...

У меня еще до злома неделю добавлялись контакты и я постоянно пароли меняла.Причем захожу,столько сообщения,я еще удивилась,ого,давно столько мне не писали,обрадовалась,а это от незнакомых людей.Потосм в друзьях у меня смотрю онлайн сидят незнакомцы,хоть я и не добавляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще до злома неделю добавлялись контакты и я постоянно пароли меняла.Причем захожу,столько сообщения,я еще удивилась,ого,давно столько мне не писали,обрадовалась,а это от незнакомых людей.Потосм в друзьях у меня смотрю онлайн сидят незнакомцы,хоть я и не добавляла

От незнакомцев особенно нельзя по ссылкам ходить - чревато,чаще всего это вирусняк.Больше всего бесят смс-ки на мобилу,типа : "Вам ММС,перейдите по ссылке...".А вообще,чего только не приходило,и машину выиграли,и миллион,и квартиру...такая бредятина...кто ж в такое поверит ! А ведь находяццо,наивные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От незнакомцев особенно нельзя по ссылкам ходить - чревато,чаще всего это вирусняк.Больше всего бесят смс-ки на мобилу,типа : "Вам ММС,перейдите по ссылке...".А вообще,чего только не приходило,и машину выиграли,и миллион,и квартиру...такая бредятина...кто ж в такое поверит ! А ведь находяццо,наивные...

Как то раз на сайт приходит"отправте смс на этот номер и получите на счет 300 руб" :lol2: Я конечно не отправлялаЩ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

вот что у мя:

1ba1429bdb4b.jpg

помогите мне, пжлст :blush2: пошагово!!!! я не дружу с компом ваще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что у мя:

1ba1429bdb4b.jpg

помогите мне, пжлст :blush2: пошагово!!!! я не дружу с компом ваще :blush2:

Ну так ты телефон напиши, тебе пароль сменят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, хрен чего они сменят. денег срубят с мя, вот и всё.

да я уж забила на этот контакт, ну его. попробую с рабочего компа выйти во вторник.

давно пора было удалиться и из контакта, и из прочих соцсетей. поднадоело уже как-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, хрен чего они сменят. денег срубят с мя, вот и всё.

да я уж забила на этот контакт, ну его. попробую с рабочего компа выйти во вторник.

давно пора было удалиться и из контакта, и из прочих соцсетей. поднадоело уже как-то :)

Не, тут не срубят :)

Ты реально рассылала спам. Там пишешь номер и тебе кидают пароль.

Хочешь, напиши мой? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, хрен чего они сменят. денег срубят с мя, вот и всё.

да я уж забила на этот контакт, ну его. попробую с рабочего компа выйти во вторник.

давно пора было удалиться и из контакта, и из прочих соцсетей. поднадоело уже как-то :)

Меня не давно тоже блокировали. Несколько раз при чем. Я там вообще очень редко появляюсь.

Спокойно отправляла номер, никаких денег не снимали. Пароль присылали на телефон, я его вводила на страничке и тут же меняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой... как перед всеми неудобно, Ань, ваще :( :(

а че "я" рассылала? порнушку какую-ньть?

не, ну твой я писать не буду. я друга напишу ;) он мне сеня полдня на мозг капал, что в такой ситуации денег не срубят, а я ему не верю. он предложил его телефон написать, я сначала постеснялась. ну если завтра он не будет против, то вот его номер и напишу :)

Маша, большущее пасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой... как перед всеми неудобно, Ань, ваще :( :(

а че "я" рассылала? порнушку какую-ньть?

не, ну твой я писать не буду. я друга напишу ;) он мне сеня полдня на мозг капал, что в такой ситуации денег не срубят, а я ему не верю. он предложил его телефон написать, я сначала постеснялась. ну если завтра он не будет против, то вот его номер и напишу :)

А не знаю, что ты там рассылала, я не заходила, т.к понятно, что спам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, напиши мой? :gleam:

Мне кажется "не прокатит". При регистрации же свой указываешь, а тут чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, большущее пасибо за инфу!

Ну вот что ты переживаешь? Напиши свой номер, или пока ещё полфорума не напишет, что проверено - нини? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется "не прокатит". При регистрации же свой указываешь, а тут чужой.

а я когда регистрировалась, мне кажется, я мобильный свой не указывала...

Ну вот что ты переживаешь? Напиши свой номер, или пока ещё полфорума не напишет, что проверено - нини? :)

аааахх, ты мя раскусила, Ань ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда регистрировалась, мне кажется, я мобильный свой не указывала...

А вот недавно (относительно) начала табличка выскакивать, чтобы привязали телефон к аккаунту. Может, ты привязала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, большущее пасибо за инфу!

Да не за что. :ok:

Мне кажется, если часто этим сайтом пользуешься, то лучше пароли почаще менять.

Или вообще "на фиг" удалиться.

А то, будет, как у меня. Раз в месяц наверно блокируют :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот недавно (относительно) начала табличка выскакивать, чтобы привязали телефон к аккаунту. Может, ты привязала?

неа, Ань, не делала такого я.

Да не за что. :ok:

Мне кажется, если часто этим сайтом пользуешься, то лучше пароли почаще менять.

Или вообще "на фиг" удалиться.

А то, будет, как у меня. Раз в месяц наверно блокируют :doh:

эх, ушла менять пароли. ВЕЗДЕ!!! слышите мя, хакеры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда регистрировалась, мне кажется, я мобильный свой не указывала...

Честно, когда я регистрировалась - тоже не помню указывала номер или нет.

Но вот буквально пару дней назад ребенка регистрировала - просили номер. И на телефон пароль выслали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ушла менять пароли. ВЕЗДЕ!!! слышите мя, хакеры???

:lol2: Да подлиннее, Кать! и посложнее! только потом не забудь его! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ушла менять пароли. ВЕЗДЕ!!! слышите мя, хакеры???

Правильно. И посложнее - посложнее :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, когда я регистрировалась - тоже не помню указывала номер или нет.

Но вот буквально пару дней назад ребенка регистрировала - просили номер. И на телефон пароль выслали.

ну а денег то точно не снимали???? Вы проверяли??

мне не то чтоб жалко, ну я из принципа не хочу платить ну не копеечки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а денег то точно не снимали???? Вы проверяли??

мне не то чтоб жалко, ну я из принципа не хочу платить ну не копеечки :blush2:

При регистрации? Точно. Так, как денег на телефоне у ребенка не было. (Во время каникул они не к чему)))

При восстановлении? Тоже. Так, как у меня на телефоне обычно тоже "копейки", а во всяких "таких" случаях снимают не меньше 100 рублей.

Катя, ну если и правда так волнуетесь и нужно большее кол-во народу для спокойствия, то дождитесь утра и отправьте номер друга :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну я в любом случае займусь этим завтра :)

"а сейчас пора спать" (с) :)

пасиб еще раз за столь бесценный опыт ;)

вооот, хотела удалиться из контакта и ваще всех соцсетей, а тут вновь выпал шанс на восстановление ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вирус!

У нас было тоже самое,отправили СМС,деньги сняло страницу ене разблокировали!

Так и до сих пор ВКонтакте не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что вирус, но там смс просят выслать вроде. Я уже не помню подробностей, но когда у меня были проблемы с аккаунтом в контакте (взломали и я не могла войти под своим паролем), мне тоже на мой телефон высылали новый пароль (или код, не помню уже), никаких денег снято не было.

вот что у мя:

1ba1429bdb4b.jpg

помогите мне, пжлст :blush2: пошагово!!!! я не дружу с компом ваще :blush2:

Это НЕ вирус. Следуйте указаниям и Вас восстановят. Никаких денег за это не возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я не обратила внимание на дату первого поста!

Я отвечала на первый пост :blush2:

Сайт vkontakte.ru у меня не работает,я захожу через vk.com,тот же контакт :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...