Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коломенская)))


Аня и Мару

Рекомендуемые сообщения

есть кто нибудь с коломенско! моему шоколабрику жутко не хватает общения с соплеменниками))) энергия прет,а девать некуда) пишите кто гуляет рядышком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет), мы гуляем в Измайловском, это не очень далеко от Коломенского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет), мы гуляем в Измайловском, это не очень далеко от Коломенского)

:dribble: :dribble: :dribble: на карту посмотрите...

Я гуляю в Коломенском, иду от Москворечья по набережной, дохожу до ручья у церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто нибудь с коломенско! моему шоколабрику жутко не хватает общения с соплеменниками))) энергия прет,а девать некуда) пишите кто гуляет рядышком)

у нас тоже шоколабрик и нехватка общения.

Мы живем ближе к центру, но можем до пр. андропова доезжать или до набережной (за мост просто пробки начинаются вечером).

вы где обитаете конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже шоколабрик и нехватка общения.

Мы живем ближе к центру, но можем до пр. андропова доезжать или до набережной (за мост просто пробки начинаются вечером).

вы где обитаете конкретно?

Я имела в виду набережную самого Коломенского.

d4c5a8bb6a46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду набережную самого Коломенского.

d4c5a8bb6a46.jpg

А где Вы в парк заходите? И нет ли там бродячих стай?

Давно хотим дойти до Коломенского, но там вроде как с собаками нельзя :blush2:

И еще помню раньше там было очень много бродяжек. У нас конечно с собой шокер, и от звука их сдувает, но лишний раз натыкаться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы в парк заходите? И нет ли там бродячих стай?

Давно хотим дойти до Коломенского, но там вроде как с собаками нельзя :blush2:

И еще помню раньше там было очень много бродяжек. У нас конечно с собой шокер, и от звука их сдувает, но лишний раз натыкаться не хочется.

Я живу на Москворечье, захожу со Спортивной, проходя через стадион. Стай сейчас на стадионе нет.

Возле церкви поворачиваю назад, поднимаюсь наверх, иду через сады параллельно Андропова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До храма Вознесения ходите?

Я знаю с нашей стороны калитку как раз неподалёку.

Я видела стаи именно в самом парке, но это, можно сказать, дела давно минувших дней, может сейчас и нет.

Сходим все же как-нибудь, посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До храма Вознесения ходите?

Я знаю с нашей стороны калитку как раз неподалёку.

Я видела стаи именно в самом парке, но это, можно сказать, дела давно минувших дней, может сейчас и нет.

Сходим все же как-нибудь, посмотрим :)

Я тоже видела, но они тусят возле этого новодела (дворец), там ларьки и интересует их пожрать. Есть еще парочка в оставшихся домиках,но те просто облаивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы гуляем в основом у себя во дворе, или на площадке для собак где подстанция Скорой помощи! в само Коломенское не ходим, вроде как нельзя туда с песами... у нас вход в коломенское со стороны улиц новинки,и у самого метро коломенское, где кинотеатр Орбита...

хотелось бы конечно в самом коломенском гульнуть, если там кто собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Мы с затонной улицы, надо будет обязательно на площадку за скорой помощью придти! Во сколько гулять выходите?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого)мы тоже с затонной улицы)

мы по выходным туда ходим...или вечером в будни в 6-7 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже живем на Коломенской, очень часто ходим гулять в коломенский парк ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: на карту посмотрите...

Я гуляю в Коломенском, иду от Москворечья по набережной, дохожу до ручья у церкви.

Извините :blush2: А вы где на Москворечье? Мы у МакСити живем, но ходим до Острова гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините :blush2: А вы где на Москворечье? Мы у МакСити живем, но ходим до Острова гулять.

Возле Макса и МВО. 3 семнадцатиэтажные башни - 3 Поросенка.

Остров - это на Кантиме? Фи...туда идти, народу, дети, мамашки, коляски...мы на природе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Макса и МВО. 3 семнадцатиэтажные башни - 3 Поросенка.

Остров - это на Кантиме? Фи...туда идти, народу, дети, мамашки, коляски...мы на природе...

Точно могу сказать, ни мамашек, ни детей и точно колясок там ни-ни :meeting: А на природе это в парке? Пока не дошли туда, может на выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно могу сказать, ни мамашек, ни детей и точно колясок там ни-ни :meeting: А на природе это в парке? Пока не дошли туда, может на выходных...

От меня пока дойдешь до Кантимы - 30 раз моск вынесут мамаши и прочие.

Я иду до Спортивной, прохожу через стадион и спускаюсь вниз.

От вас тоже можно пройти - идете вдоль МИФИ вглубь, забор Коломенского по левую руку, и там будет дырка в заборе, проходите по дорожке и перед вами чудесная поляна и вид на Мадрид ( Москва-река, Марьино и проч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня пока дойдешь до Кантимы - 30 раз моск вынесут мамаши и прочие.

Я иду до Спортивной, прохожу через стадион и спускаюсь вниз.

От вас тоже можно пройти - идете вдоль МИФИ вглубь, забор Коломенского по левую руку, и там будет дырка в заборе, проходите по дорожке и перед вами чудесная поляна и вид на Мадрид ( Москва-река, Марьино и проч).

"Не выдержала душа поэта" и пеперлися мы сеня туда. Дошли до спортивной, так же через стадион... мама дорогая, мылись мы сегодня капитально)))) И так, на минуточку, прошагали Вы мимо нас в красной курточке. Мы в кустах сидели, там где водопадик-ручеек (пологаю с МИФИ). Вылазим, а Вас и след простыл. Ходите Вы быстро. Пока наблюдали, Вы уже к стадиону начали подыматься. Вы с двумя голденшами и одной корги были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не выдержала душа поэта" и пеперлися мы сеня туда. Дошли до спортивной, так же через стадион... мама дорогая, мылись мы сегодня капитально)))) И так, на минуточку, прошагали Вы мимо нас в красной курточке. Мы в кустах сидели, там где водопадик-ручеек (пологаю с МИФИ). Вылазим, а Вас и след простыл. Ходите Вы быстро. Пока наблюдали, Вы уже к стадиону начали подыматься. Вы с двумя голденшами и одной корги были?

Да,это была я. Нас не догонишь, иначе какой смысл в прогулке?

Ну а я мыла 3х и жива...зато собакам раздолье.

Догоняйте в следующий раз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мылись мы, потому что исследовали в парке и кусты и холмы, еле песок из шерсти вымыла.

А вы знаете корги Марфу, она в ваших домах обитает. Ох, невзлюбила она нас с первого взгляда :dntknw: А в нашем подъезде Голден Ричи живет, любят они с хозяйкой к вашим домам ходить гулять. А мне променад между домами и гимназией не понравился, слишком много маленьких собак. Так что мы пока до выходных у острова потусим. А в выходные в парк пойдем, вас догонять будем :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мылись мы, потому что исследовали в парке и кусты и холмы, еле песок из шерсти вымыла.

А вы знаете корги Марфу, она в ваших домах обитает. Ох, невзлюбила она нас с первого взгляда :dntknw: А в нашем подъезде Голден Ричи живет, любят они с хозяйкой к вашим домам ходить гулять. А мне променад между домами и гимназией не понравился, слишком много маленьких собак. Так что мы пока до выходных у острова потусим. А в выходные в парк пойдем, вас догонять будем :sm11:

Нету у нас корги, кроме моих, может, кардиган, но я не видела. Не гуляю я там...

Иногда муж гуляет, надо созваниваться, щах тел в личку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в круглом доме с короной обитаем (Москворечье). А вы, я так поняла, на пролетарском 2(1,2,3?)

Давайте вечером. А то утром я быстро гуляю, минут 10-15. Дела сделаем и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...