Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательная Луна


Рекомендуемые сообщения

Наташа, я очень рада, что наша Муняша попала в такие надёжные руки! :sm24:

Большой привет от всех родственников :D

Всегда на связи :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина спасибо!:baby:

И вам от нас большой привет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, я очень рада за Вас и за Муняшу - ей повезло встретить такую хозяйку, как Вы!

Долгих-долгих счастливых лет вам вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, давайте уже нас радуйте новыми фоточками красотули. Так хочется на малышку посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! В этом деле главное отловить зверя)):run3:

А то у нас много фоток и все в движении)):run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! В этом деле главное отловить зверя)):run3:

А то у нас много фоток и все в движении)):run5:

:lol2: , проходили, знаем. Из ста фоток на одной только целиком, на остальных то хвост, то ухо, то лапка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, наши собачьи детки ближайшие родственники) Муняша родная сестричка нашего Бадди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, наши собачьи детки ближайшие родственники) Муняша родная сестричка нашего Бадди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька! И мы - ваши ближайшие родственники, надеюсь, т.к. одна из моих девочек - дочка Янки, а другая - дочка Пентагона. А щенки у дочки Янки были от Черчилля......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, наши собачьи детки ближайшие родственники) Муняша родная сестричка нашего Бадди)

Чмокаем братика в носик:thumbup:Растите крепкими и здоровыми:clap_1:

Наташенька! И мы - ваши ближайшие родственники, надеюсь, т.к. одна из моих девочек - дочка Янки, а другая - дочка Пентагона. А щенки у дочки Янки были от Черчилля......

Чмокаем ближайших родственников:thumbup: А Черчилль,нам, вроде дедушка:hmm:Уточню у Галины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет :)

По поведению Муняша очень напоминает моего Йорка в 3-4 месяца:выбрал место в коридоре для своих нужд и в обнимку с моими ногами ложился рядом :doh:

Все малые растут так быстро,что уже в год вместо лабра-пупса в доме видишь взрослую собаку,поэтому зацеловывай малышку пока есть время :rolleyes:

Фотками звездочки порадуешь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, выросла-то как :thumbup: Хорошенькая такая, плюшечка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носяка-босяка такая :blush2: Вот любят же они спать в самых необычных местах в самых невероятных позах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо так запихнуться!!! :dribble:

Такая лапотулечка растет!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муняша красотка. Растет не по дням, а по часам. :thumbup:

Ванна, смотрю, любимое место. Не иначе выбирала себе комнату, подходящую по цвету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо),растет прямо " на глазах":Jumpy:

Только пришли с гулянья-почти что заглотила дохлую крысу,в последний момент вытащила из глотки за хвост:bad: и где нашла:dntknw:

Наши доктора сейчас в отпуске,не дозвониться,дала 3 таблетки угля,может еще чего дать?или пасть как-то промыть?:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще можно или нужно дать после пребывания во рту дохлой крысы??:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,да наверное ничего делать не надо.Смотри как ведет себя щенок.Чтоб рвоты не было или каких симптомов болезни,отравления(не дай Бог).

Может кто то ответит подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще можно или нужно дать после пребывания во рту дохлой крысы??:help:

Почистить ей зубы :doh: шучу :)

Если крысяку вытянула целиком и внутрь собаки ничего не попало,то ничего делать уже не надо.Можно было бы по горячим следам, т.е. сразу же, промыть водой с содой рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все обошлось,ттт,видимо,крыска померла своей смертью..) Рыжуська весела и набирает в весе:thumbup:

На след выхи собираемся в Чухляндию,месяц, после прививки бешенства будет 12 июня,хотим уехать 10го-не прицепятся ли чухонцы:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след выхи собираемся в Чухляндию,месяц, после прививки бешенства будет 12 июня,хотим уехать 10го-не прицепятся ли чухонцы:hmm:

Наташа, в последнюю нашу поездку чухонские таможенники сделали вид, что собак наших просто не видят :dntknw: Не говорю уже про то, чтобы проверять документы... :lol2: Да и народу будет много, не будут придираться, 100 % :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...