Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жду свадьбу принца Вильяма, а вы?


камасики

Рекомендуемые сообщения

интересно, а свадьба младшего наследника тоже по традиции должна быть такой, или все должно быть скромнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она изменила слова клятвы, он кольцо не одел))) на уступки идут друг другу))

"...Вот так разлагалось дворянство!

Вот так разлагалась семья!...." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а свадьба младшего наследника тоже по традиции должна быть такой, или все должно быть скромнее?

тоже задалась этим вопросом :dntknw:

А вот свадьба бабушки, что-то есть общее

корона на фате :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша красотка. А прЫнц чё-то какой-то потрёпанный. Мог бы и причесаться с утра. Плешку свою оформить как-то. Да уж, может, детишки пойдут в маму, а то эта их голубая кроффь... никакие просто!

ЗЫ. А правда, как же Виктория на таких кэблах щкандыбает? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да кстати. я не видела, чтобы принц кольцо одел.

))) Он просто умнее оказался ;)

Всё-таки обручальное кольцо - это не совсем или не просто украшение...

*подпевает*

"Обручальное кольцо - не простое украшенье, двух сердец одно решенье, обручальное кольцо..."

_52400542_untitled-2.jpg

Жена Бэкхэма со шляпой, по всей видимости, не особо заморачивалась.

Блин...мне б ваши заботы...

)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже задалась этим вопросом :dntknw:

корона на фате :nyam:

Это тиара и она совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она изменила слова клятвы, он кольцо не одел))) на уступки идут друг другу))

О, как! Это, типа, верна, но не всегда? )))

Ему не надо было тогда вобще на ней жениться! Получше бы нашел! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это в карете в синем платье? с ехидным лицом?

По-моему, дочь кого-то из братьев принца Чарльза, их 2 сестрички в жутких шляпках, :thumbdown: одна в розовом, вторая в синем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поженились! Куча флажков, люди в парках на травке, вдоль дороги из Бекингеского дворца до аббатства толпы, которые занимали очередь со вчерашнего вечера.

Всё прошло чудесно. Королева в платье цвета мимозы, Камилла в большой шляпе (как, впрочем, и многие гости-женщины, шляпки-грибок). Почему-то жена премьер-министра Кэмерона была без головного убора, хотя церковь ведь...

Молодые почти не выказывали признаков волнения. Заметно было лишь когда Уильям, прибыв в аббатство, потёр ладонью о ладонь, а так же после клятвы Кэйт дышала очень часто.

После часа дня молодожёны должны выйти на центральный балкон в Бекингемском дворце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кольцо. Как ни странно, часть женатых мужчин в Англии (не берусь озвучить процент) не носит обручальные кольца. Но жёны - обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет поцелуй! :dribble:

Аааааааа, пропустила??? фото мне, фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поженились! Куча флажков, люди в парках на травке, вдоль дороги из Бекингеского дворца до аббатства толпы, которые занимали очередь со вчерашнего вечера.

Всё прошло чудесно. Королева в платье цвета мимозы, Камилла в большой шляпе (как, впрочем, и многие гости-женщины, шляпки-грибок). Почему-то жена премьер-министра Кэмерона была без головного убора, хотя церковь ведь...

Молодые почти не выказывали признаков волнения. Заметно было лишь когда Уильям, прибыв в аббатство, потёр ладонью о ладонь, а так же после клятвы Кэйт дышала очень часто.

После часа дня молодожёны должны выйти на центральный балкон в Бекингемском дворце.

Кейт-само очарование просто. Очень мне она нравится:thumbup:

Принцы- вылетые папы- Чарли...не понраву мне они оба....А вот Бекхем, как всегда на высоте, очаровашка просто.

Молодцы предки Кейт, устраивают свою, отдельную вечеринку:thumbup:, конечно, нафих им надо по протоколу сидеть...не поесть, не попить по-человечески:lol2:.

А Кейт мне ужасно жалко, такое бремя на себя возложила.....вспомним Диану и принцессу Манакко.....как все закончилось..

Дай ей Бог сил, терпения и быть любимой всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые почти не выказывали признаков волнения.

Ну не знаю, нам показывали волнение молодых всё-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, нам показывали волнение молодых всё-таки...

Я тоже не знаю. :) Смотрела прямой эфир местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцы- вылетые папы- Чарли...не понраву мне они оба..../quote]

Уильям, как мне кажется, на Диану похож. Конечно, есть что-то от папы, но от Дианы 90%.

КейтА Кейт мне ужасно жалко, такое бремя на себя возложила.....вспомним Диану и принцессу Манакко.....как все закончилось..

Дай ей Бог сил, терпения и быть любимой всю жизнь.

Пусть у них всё будет хорошо! Он такими влюблёнными глазами на неё смотрел, что сомнения прочь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, дочь кого-то из братьев принца Чарльза, их 2 сестрички в жутких шляпках, :thumbdown: одна в розовом, вторая в синем.

да...там не только шляпки жуткие..там жуткое всееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кольцо, которое принц Уильям надел на руку своей невесты, сделано из золота, добытого на территории Британии: на одном из приисков в Северном Уэльсе. Сам герцог Кембриджский, как и его отец принц Чарльз, решил не носить обручального кольца."- у них традиция, однако :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ-то как приветствует:thumbup:

Тако впечатление, что первомайская демонстрация!!! Все с флажками, с портретиками молодоженов!!! СУПЕР просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...там не только шляпки жуткие..там жуткое всееееее

Так это дочки герцогини Йоркской, Сары Фергюссон, а она вкусом не отличается. И особо подчеркнули, что ее не пригласили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пожалуйста фото первого поцелуя....плиз :blush2:

а час дня это когда? по москве?? буду смотреть их выход на балкон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а час дня это когда? по москве?? буду смотреть их выход на балкон

Через несколько минут должно быть. Час по Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...