Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают щенка лабрадора


Марина и Эрго

Рекомендуемые сообщения

Вот такое объявление я вчера сфоткала на телефон в нашем зоомагазине...

8ace31ec4daa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, на другом форуме народ поактивнее оказался, и выяслнил вот такую ИНОРМАЦИЮ...

Девочка черная, клубная, со всеми привиками, щенячкой и вет паспортом, отдают потому что не кому стало ухаживать .... :french_cig_nomo::ranting:

Ещё обесчались фотки сделать, и показать.... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, на другом форуме народ поактивнее оказался, и выяслнил вот такую ИНОРМАЦИЮ...

Девочка черная, клубная, со всеми привиками, щенячкой и вет паспортом, отдают потому что не кому стало ухаживать .... :french_cig_nomo::ranting:

Ещё обесчались фотки сделать, и показать.... :angry2:

Самое интересное, люди не в курсе о существовании перекупщиков, в этом ничего ровным счетом не понимают....

Жалко пёсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, люди не в курсе о существовании перекупщиков, в этом ничего ровным счетом не понимают....

Жалко пёсу...

Вы что имели ввиду, не понятно... :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что имели ввиду, не понятно... :french_cig_nomo:

Просто не стоитим так открыто везде вешать обьяву о отдаче очень популярной сейчас собаки. нарваться на перекупщика могут - придут возьмут якобы себе, апотом в той же из рук в руки за 400 продавать будут.

Жаль щен девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ейо-хо!!!

Я созвонилась с хозяйкой, все здорово, сегодня постараюсь доехать до них :french_cig_nomo:

Удачи! :ranting: Вам и малышке :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара, она же Дуня, она же Соня, при помощи Лобо была сопровождена вечером в новую семью - к Юле - Маугли :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара, она же Дуня, она же Соня, при помощи Лобо была сопровождена вечером в новую семью - к Юле - Маугли

Ещё одна счастливица. Удачи вам и вашей девочке.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ейо-хо!!!

Я созвонилась с хозяйкой, все здорово, сегодня постараюсь доехать до них :french_cig_nomo:

Юля! Поздравляю! :angry2: Удачи вам обеим! Кому повезло больше?.. :nyam::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Молодцы! Пусть девочка будет счастлива на новом месте. :french_cig_nomo: Хотя и на старом ее очень любили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Спасибо!

Щас опять читаю темки, где просят отдать за Б/П щенка лабра, а их поругивают, мол-надо бы купить!?

Мне как то стыдно стало........ :french_cig_nomo: мы нашли ТАКОЕ чудо за даром......... :ranting:

Простите, и не судите строго.....а?

Все сэкономленное, уже почти вбухано...в игрушки, миски,ошейники,поводки,копыта(Сонька сначала ТАК с этим копытом ругалась!!!! :angry2: )средства от запаха на ковре и т.д.........

Заявляю с всей ответственностью!!!-хочу влиться к Вам в команду, и помогать чем надо!!! :)

Я почти уверенна, что Сонька даже не вспоминает, про вчерашний день и кличку "Дуся" .......

на улице,после прогулки говоришь-"Соня-домой!", она четко рулит к подъезду, у двери садится и ждет когда вытрут лапы,очень резво откликается на Соньку и много еще чего интересного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...