Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЗЬМУ ЛАБРАДОРА-РЕТРИВЕРА


лолита

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город)москва(южное бутово)

- Дата рождения 06.08.1984

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст)нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)2 комн.квартира +3 дома загородом

- Есть ли другие животные в доме?да

- Если да, то какие?собака метис лайки и кот

- Почему Вы хотите собаку? обожаю

- Вы хотите собаку для себя?да

- В Вашей семье все согласны на собаку?да

- Были ли у вас раньше собаки?да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?любовью и преданностью

- Что Вы знаете о ретриверах?общая информация+друзья

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?5000-6000

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?с утра до ночи и наоборот

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?да препятствовать не будем

- Готовы ли Вы заключить договор?да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?жалко их

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?нет

- Как вы относитесь к стерилизации?против

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?париусловии если собака останется точно у меня тогда,но желательно уже стерилизованную

Какую собаку Вы ищете?

- Пол девочка

- Возрастдо 3 лет

- Окраспалевый

- Порода (лабрадор, голден …)лабрадор-ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?смотря насколько они серьезны

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? смотря насколько они серьезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерелизация обязательное условие отдачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерелизация обязательное условие отдачи

я понимаю,просто мы уже так попали один раз тоже брала лабрадора-ретривера,мы ее стерилизовали,а потом за ней приехали и забрали сказали что хозяева нашлись.так что если я буду ее стерилизовать то на условии того что собака остается у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю,просто мы уже так попали один раз тоже брала лабрадора-ретривера,мы ее стерилизовали,а потом за ней приехали и забрали сказали что хозяева нашлись.так что если я буду ее стерилизовать то на условии того что собака остается у меня

Можно поподробнее об этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю,просто мы уже так попали один раз тоже брала лабрадора-ретривера,мы ее стерилизовали,а потом за ней приехали и забрали сказали что хозяева нашлись.так что если я буду ее стерилизовать то на условии того что собака остается у меня

тогда вопрос снимаю. просто есть люди, которые против стерелизации, берут собак а потом безостановочно плодят "лабрадоров".

удачи в поиске!

п.с. лично я не думаю, что здесь кто-то вернет собаку хозам которые умудрились ее потерять, тем более если соба уже пристроена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщениямалюська (01 Май 2011 - 19:59) писал:

я понимаю,просто мы уже так попали один раз тоже брала лабрадора-ретривера,мы ее стерилизовали,а потом за ней приехали и забрали сказали что хозяева нашлись.так что если я буду ее стерилизовать то на условии того что собака остается у меня

Можно поподробнее об этом случае?

это было несколько лет назад.женщина отдавала лабрадора,мы ее взяли собака прожила у нас около 4 месяцев,мы ее стерилизовали.все было хорошо.мы ее очень любили и она нас.женщина звонила спрашивала как дела у нас собачки.а после того как собачка оклемалась после операции позвонила женщина и сказала:"что ей дала наш телефон женщина укоторой мы брали собаку".сказала что ее хозяйка принесла документы.нам ничего другого не пришлось как вернуть собачку ее.я потом сидела и плакала горькими слезами :cray: .поэтому теперь мы на эту тему очень осторожны.мы стерилизуем только в том случае если будем что собака останется с нами.денег на нее не жалко.разводить не собираемся.у моей псинки были щенки один раз и мне этого хватило на всю оставшуюся жизнь.очень хочу лабрика себе имеется собственный кинолог.если есть какие-то проблемы с послушанием.девочки помогите приборести еще одного верного друга :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малюська, здесь много собак уже стереллизованных девочками. не переживайте, никто не отберет у вас друга))) ищите и вы найдете свою собу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliarex

я на это очень надеюсь,поэтому сюда и обратилась по поводу собачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...