Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Песчаный карьер. 1-2 мая. г. Протвино


Рекомендуемые сообщения

Вау, какая красотища!!! :dribble::dribble::dribble:

ага, всего 100 км от москвы! сосны, песок, лес, белки прямо из окна квартиры видны..

Басюндра после двух дней выгула в этом райском месте сейчас дома отсыпается, от впечатлений никак не отойдет -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, всего 100 км от москвы! сосны, песок, лес, белки прямо из окна квартиры видны..

Басюндра после двух дней выгула в этом райском месте сейчас дома отсыпается, от впечатлений никак не отойдет -:)

Обзавидовалась! А как там моЁ дите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, всего 100 км от москвы! сосны, песок, лес, белки прямо из окна квартиры видны..

Басюндра после двух дней выгула в этом райском месте сейчас дома отсыпается, от впечатлений никак не отойдет -:)

Класс, а мы летом ездием на р.Оку, там тоже здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзавидовалась! А как там моЁ дите?

а ваше, похож, на майские на фазенды умотало: город пустой был ваще, даже в лесу (на высоковольтке, где весь собачий свет собирается) ни одного бобика не встретили.

на следующие майские снова туда поедем, возьму "прибор" с собой, буду "регистрировать", мож ваш ребенок нам попадется, фото выложу тогда -:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваше, похож, на майские на фазенды умотало: город пустой был ваще, даже в лесу (на высоковольтке, где весь собачий свет собирается) ни одного бобика не встретили.

на следующие майские снова туда поедем, возьму "прибор" с собой, буду "регистрировать", мож ваш ребенок нам попадется, фото выложу тогда -:))

Жду! Спасибо, а фотографии...мм :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, а мы летом ездием на р.Оку, там тоже здорово :)

ну вот там и ока рядом, места шикарные, мы там все кислородом надышались, отходим вот :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду! Спасибо, а фотографии...мм :thumbup:

на майские снова побывали на карьере в Протвино. Вашего ребенка не встретили, зато наткнулись на нашу форумчанку LaplAndjik с ее наикрасивейшим голдененком, вот репортаж:


/>http://www.youtube.com/watch?v=ZLVOv6UIwHo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...