Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большое горе....но случаются чудеса!


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошо,что Ирина Николаевна выздоравливает :clap_1:

Даже представить сложно,как сказать про Яну?С чего начать?Как отреагирует Ирина Николаевна?Может из далека начать о продолжительности жизни собак...Мне кажется я бы сама догадалась тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пока ничего говорить. Нельзя сейчас ей плохое вести,только позитивные разговоры и оптимистические надежды! Окрепнет,тогда и узнает. Здоровья и упорства к выздоровлению!Очень много людей этого хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем за сопереживания....

вот не знаю...правда...не знаю..как про Яну..просто в разговорах не касаюсь Яны вообще...сама помню, так надо, но в разговорах эту тему не затрагиваю. Возможно, Ир. Ник. и так поняла...по умолчанию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,а что делать если Ирина спросит напрямую про Яну?Ей сейчас плохие новости нельзя никак сообщать.

Ирине Николаевне привет от нас и скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,а что делать если Ирина спросит напрямую про Яну?Ей сейчас плохие новости нельзя никак сообщать.

Ирине Николаевне привет от нас и скорейшего выздоровления!

Наверное тогда лучше общими словами обойтись - все хорошо! В любом случае, человек будет понимать, что все было сделано для ее блага. Яны не стало не вчера, по-этому какой смысл торопиться с плохими новостями.

Так хочется надеяться, что она совсем оправится!! Желаем ей крепкого здоровья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тогда лучше общими словами обойтись - все хорошо! В любом случае, человек будет понимать, что все было сделано для ее блага. Яны не стало не вчера, по-этому какой смысл торопиться с плохими новостями.

Так хочется надеяться, что она совсем оправится!! Желаем ей крепкого здоровья!!

вот полностью присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина как же я рада, что Ирина Ник. поправляется!!!!

Про Яну, я думаю пока ничего не стоит говорить, она все равно "с нами".

Спасибо Вам Ирина, за то,что Вы делаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тогда лучше общими словами обойтись - все хорошо! В любом случае, человек будет понимать, что все было сделано для ее блага. Яны не стало не вчера, по-этому какой смысл торопиться с плохими новостями.

Так хочется надеяться, что она совсем оправится!! Желаем ей крепкого здоровья!!

Дай Бог выздоровления!

И сил тебе,Ириш,и моральных и физических

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дорогие мои и любимые!!!

Позвольте поздравить вас всех с Наступившим Новым Годом и Рождеством от имени Хаспековой Ирины Николаевны!

Ирина Николаевна подписала открытку для всех нас :))). Слова искренней благодарности также передаю всем!!!

4bbe4e69fe5a.jpg

ПыСы..нет у меня не сканера, ничего либо такого, поэтому сфотографировала открытку и выложила здесь фото.

Надеюсь видно слово " спасибо", написанное от руки... и это уже большой прогресс:))) и вообще, я теперь точно верю в чудеса и в то, что доброта и человеколюбие спасут мир...прошу прощения за патетику :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирине Николаевне здоровья и сил!

Ира( Irina&Simba),спасибо тебе за всё

ты - Человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирине Николаевне - только здоровья! Чудо все такие есть и все происходящее тому подтверждение! :gleam:

Ира (Irina&Simba)- Вы настоящая, Ваши дела и поступки вызывают только восхищения. Будьте счастливы и спасибо Вам за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...