Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большое горе....но случаются чудеса!


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Ира, ты золотой человек с золотым сердцем

спасибо всем, кто помогал и помогает, просто человеческое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы! Всё у нас очень даже хорошо.

2a7db3065695.jpg

Яна передаёт всем большой привет! От себя добавлю, что очень бойкая старушка. Мы тут все пережили её течку, так она ТАК за Сойером прыгала, пыталась соблазнить :) Но Сойер решил, что он " пропустит" :nono:

Короче и течки оказались не так страшны, как я всегда думала.

Ну а след. эта радость только через год у них ( Катя тоже отгуляла), так что живём спокойно дальше.

У Хаспековой, хозяйки пенсионерок, достаточно стабильно, скорых результат ждать не приходится, но всё достаточно предсказуемо. В конце лета появится возможность перевезти её в Калининград, к родственнице, для дальнейшего ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Катюшки - золотые ушки,- День Седьмой Косточки!!! С Днём Рождения, дорогая собака! Будь счастлива и не болей!

e6ea3543fddd.jpg

Классная девочка!!!

С Днём рождения её!!!

Ира,спасибо за хорошие новости!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, ежели прыгала - не старушка, ни разу :nono: . Она обаяшка и целовашка, Яна молодец(Сойеру респект за воздержание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, не клевещи!

Яночка - дама в самом расцвете!

Погладится - пообниматься прибежала, в мячик поиграла, перед Сойером попой повиляла, детей уму-разуму поучила - все успела, ничего не пропустила... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина с самого начала темы слежу за событиями.Видела, как Вы переживали, как мучились, переживали, старались, делали и многое, многое другое, не жалея себя. Я знаю, что такое помогать человеку, который перенес инсульт. И хочу сказать, ТОЛЬКО благодаря ВАМ, вашей поддержки, помощи и СТАРАНИЯМ Ирина Николаевна идет (пусть постепенно) на поправку. Я уверена, она будет ходить, будет улыбаться и радоваться жизни. И всем этим, она обязана Вам, вашему неравнодушию и вашей заботе!!!

СПАСИБО вам за старушек-веселушек, за помощь человеку, попавшему в беду. Я рада, что пусть и виртуально, знакома с таким Человеком (с большой буквы Ч), Вы - НАСТОЯЩИЙ друг!!!

k-124.jpg

1152589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина с самого начала темы слежу за событиями.Видела, как Вы переживали, как мучились, переживали, старались, делали и многое, многое другое, не жалея себя. Я знаю, что такое помогать человеку, который перенес инсульт. И хочу сказать, ТОЛЬКО благодаря ВАМ, вашей поддержки, помощи и СТАРАНИЯМ Ирина Николаевна идет (пусть постепенно) на поправку. Я уверена, она будет ходить, будет улыбаться и радоваться жизни. И всем этим, она обязана Вам, вашему неравнодушию и вашей заботе!!!

СПАСИБО вам за старушек-веселушек, за помощь человеку, попавшему в беду. Я рада, что пусть и виртуально, знакома с таким Человеком (с большой буквы Ч), Вы - НАСТОЯЩИЙ друг!!!

+ миллион!!!772396130.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за позитив! :thumbup:

:blush2: Пожалуйста!!!

Он нам всем нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за хорошие новости! :clap_1:

Яна с Катей - ягодки!

Если Ирину Николаевну перевозить собираются наземным транспортом, и Д-пилс по пути следования, не стесняйтесь - обращайтесь. Окажу всяческую помощь. И на ночлег примем. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за хорошие новости! :clap_1:

Яна с Катей - ягодки!

Если Ирину Николаевну перевозить собираются наземным транспортом, и Д-пилс по пути следования, не стесняйтесь - обращайтесь. Окажу всяческую помощь. И на ночлег примем. :ok:

Спасибо большое, собираются самолётом, чтобы без загранпаспорта и виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, дорогие друзья. Совсем забросила темку, но всё у нас своим чередом :)

Хаспекова потихоньку поправляется. Катя уже остаётся в нашем доме , и мы все очень этому рады. Она золотая собака с изумительным характером.

А Валя будет жить там, куда отправилась " временно" :)И там её любят - обожают, она совсем освоилась, избаловалась и села на шею, правда, ни кто и не против.

Всех вам благ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо,что все налаживается.Наступает черед белой полосы,теперь нужно на нее вступить и идти вдоль,чтобы не заканчивалась. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень-очень рады , что все стабилизировалось. Это так хорошо, что Катя остается у вас в доме. Она , наверное , уже совсем освоилась. Здоровья всей многочисленной семье и только солнечных дней! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите... а мне оооч жалко хозяйку девочек.... :sorry::sorry::sorry::sorry: мне кажется, ей так тяжело, что она без своих собак, эххх... а она видится с ними?? уже знает о том, что Яна ушла?

простите, если вопросы некорректные.... просто эта жизненная ситуация... это невыносимо!!!! сердце разрывается :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дорогие друзья. Совсем забросила темку, но всё у нас своим чередом :)

Хаспекова потихоньку поправляется. Катя уже остаётся в нашем доме , и мы все очень этому рады. Она золотая собака с изумительным характером.

А Валя будет жить там, куда отправилась " временно" :)И там её любят - обожают, она совсем освоилась, избаловалась и села на шею, правда, ни кто и не против.

Всех вам благ :)

очень - очень рада за девочек, и за твою (уже твою:) ) Катю, и за Валю

Хаспековой крепкого здоровья, пусть у нее все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу не поделиться :)!!!

Ирина Николаевна Хаспекова бурно идёт на поправку!! ОНА ХОДИТ!!!! Нет, вы представьте...а ведь врачи говорили, что всё так плохо...Как хорошо, что медицина ошибается...вернее не так, а что сила духа человека сильнее всяческих плохих прогнозов!!! Ну и конечно, УХОД, МАССАЖ и ЛФК!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться :)!!!

Ирина Николаевна Хаспекова бурно идёт на поправку!! ОНА ХОДИТ!!!!

Как же здОрово!!! :thumbup:

Нет, вы представьте...а ведь врачи говорили, что всё так плохо...Как хорошо, что медицина ошибается...вернее не так, а что сила духа человека сильнее всяческих плохих прогнозов!!! Ну и конечно, УХОД, МАССАЖ и ЛФК!!!!!

А еще - сознание того, что она нужна, ее ждут. И уверенность, что ее любимые девочки все это время в надежных руках :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться :)!!!

Ирина Николаевна Хаспекова бурно идёт на поправку!! ОНА ХОДИТ!!!! Нет, вы представьте...а ведь врачи говорили, что всё так плохо...Как хорошо, что медицина ошибается...вернее не так, а что сила духа человека сильнее всяческих плохих прогнозов!!! Ну и конечно, УХОД, МАССАЖ и ЛФК!!!!!

Ира! А где она сейчас? Очень рады за нее. А про Яну она знает? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! А где она сейчас? Очень рады за нее. А про Яну она знает? :blush2:

Большое спасибо всем за поддержку.

Ирина Николаевна в Питере, с сиделкой.

Нет...про Яну не сказали. Всё не собраться с духом. Вообще, о собаках говорим очень коротко - всё хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за хорошие новости! Слава Богу! Ирине Николаевне сил и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...