Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большое горе....но случаются чудеса!


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Ириш, всё организуем, денег наберем, физиотерапевта с комплеком упражнений - тоже, сиделку проверенную..

Спасибо, Оля. Очень надеюсь, что у нас всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,помоги и спаси!

Изо всех сил верю,что Хаспекова встанет на ноги ,может как раз благодаря своей силе воли и стремлении домой,к своим девочкам.

Ирина,сил тебе и твоей замечательной семье!

Постараюсь помочь чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если будет решено собирать деньги, мы присоединимся.

Ужасная история. Но, слава Богу, есть вы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Ирина, я только увидела сообщение.

Катя-это ведь мама нашей Джолли. Мы, к сожадению, далековато живем, но если нужно будет чем-то помочь-пожалуйста обращайтесь. Ирине Николаевне желаем скорее поправиться. Все будет хорошо, по другому и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, да с привиками старым собакам можно не спешить, а вот от клещей обязательно надо обработать.

У нас эпидемия :sorry: , возможно до вашего региона дойдет.

Сил вам и терпения.

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Сегодня опять у меня состоялся разговор с родственницей ( тётей). Очень интеллигентная дама. И очень беспомощная, соответственно.

Вообщем, ситуация такая, пытались вызвать нотариуса, чтобы он заверил доверенность на получение денег из банка . Но так как Хаспекова можно сказать не дееспособна, т.е. не может говорить и расписаться, то нотариус отказал. Идиотская ситуация, человек не может взять свои деньги из банка себе же на лечение...

Вообщем, обращаюсь с просьбой о помощи Хаспековой, материальной, т.е. денежной. Так как надо будет оплачивать массажистку, сестру и ..ну не знаю что ещё.. Я прекрасно знаю, сколько на форуме добрых и отзывчивых людей....очень нужно помочь человеку, очень хорошему, доброму в реабилитации. Чем скорее и качественнее будет жизнь Хаспековой, тем больше вероятности, что собаки вернутся к своей хозяйке...а они этого очень хотят, как бы я о них не заботилась.... Хоть по чуть - чуть, а вместе - это уже много.

Со своей стороны постараюсь предоставить отчёт о потраченных средствах, ни когда этого не делала, но надеюсь, что все наши траты будут по чекам - договорам.

Всем желающим помочь вышлю в личку данные своей карты Сбербанка....вернее Симбиной....именно тогда она у меня и появилась...когда вы все мне так помогли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дать номер карты!

Ир, если что - помогу отчёт сделать, не вопрос, сведём дебет с кредитом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока человек в больнице, то за него расписывается заведующий отделением. И эти деньги можно снять со сберкнижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ситуация в чём, в том, что не ясно волеизъявление..

глав врач может удостоверить подпись на доверенности, когда не может подписаться, а она не может сказать, что согласна..

попробуем обойти эти препоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дать номер карты!

Ир, если что - помогу отчёт сделать, не вопрос, сведём дебет с кредитом :)

Оля, тут вопрос не в математических подсчётах, а в том, что не я лично буду заниматься уходом и наймом людей для ухода за Хаспековой. Я могу только передать тёте, а она уже будет их тратить....и не могу же я с неё требовать отчёт..? Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, тут вопрос не в математических подсчётах, а в том, что не я лично буду заниматься уходом и наймом людей для ухода за Хаспековой. Я могу только передать тёте, а она уже будет их тратить....и не могу же я с неё требовать отчёт..? Как то так...

А почему бы и нет? Объяснить ситуацию, , пусть хотя бы в блокнотик записывает. Не вижу препятствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, ситуация... думаю можно с ней поговорить, чтобы основные суммы она озвучивала, ну там например - сколько стоит сиделка в сутки, сколько упражнения.. объяснить, что деньги собираются из разных уголков, и народ не столько хочет отчёта до копейки, сколько в принципе понимать на что пошли деньги, по направлениям..напр: реаб - 10000 тыр, сиделка - 10 дней - 20000 твр..

думаю это не будет проблемой, но отчёт какой никакой всё таки нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, всё получится, так как с субботы Хаспекова уже будет дома. И я могу деньги тёте передавать на глазах у Хаспековой, озвучивая сумму. Она только что не говорит, но всё понимает. И она очень порядочный человек, так что поймёт необходимость отчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пришла СМС, что на карту зачислены 2000 р.

Спасибо большое, Натажко! А как Вас зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пришла СМС, что на карту зачислены 2000 р.

Спасибо большое, Натажко! А как Вас зовут?

Натальей и зовут. :blush2: Или данные какие-то нужны? В СБ онлайн пишет "Наталья Сергеевна И."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, пришлите, пожалуйста, номер карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, нет слов... :cray:

тож участвую. номер карты, плиз.

Скажите, если наличкой в отделении банка, там кроме карты ниче не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...