Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аллергия у щенка


Рекомендуемые сообщения

У нас беда... Моя Николь, пока нас не было дома (около двух часов) погрызла заныканный пакет яблочного сока и всё что вытекло (чуть меньше трети от 2-х литров) выпила... следлв сока нигде не было, значит вылизала начисто...

Итог - сначала потекли глазки, но мы по глазам спецы и быстро их в чувства привели, а потом обратили внимание что стала уши чесать и головой трясти часто, посмотрели - ё моё! уши красные и сера коричневая.... почти неделю уши чистим по два раза в день ушными палочками, одно ухо ещё ничего, а вот второе каждый раз как в первый раз.... пипец! что делать то? к вету не скоро сможем выбраться... мы в отъезде и в глуши.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас беда... Моя Николь, пока нас не было дома (около двух часов) погрызла заныканный пакет яблочного сока и всё что вытекло (чуть меньше трети от 2-х литров) выпила... следлв сока нигде не было, значит вылизала начисто...

Итог - сначала потекли глазки, но мы по глазам спецы и быстро их в чувства привели, а потом обратили внимание что стала уши чесать и головой трясти часто, посмотрели - ё моё! уши красные и сера коричневая.... почти неделю уши чистим по два раза в день ушными палочками, одно ухо ещё ничего, а вот второе каждый раз как в первый раз.... пипец! что делать то? к вету не скоро сможем выбраться... мы в отъезде и в глуши.... :dntknw:

Прекратить лазить в уши всякими палочками и турундочками. Промыть уши физраствором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вет сказал что спиртом не надо так как он жжется...

не знаю правда или нет, не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лосьен в своей глуши не найдете для чистки ушей? Ну или как Дениска написала - физ.р-р.

А как сможете пулей ко врачу сдавать мазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=5al3YirupFM&feature=related

череп бедного кого в этом клипе фигурирует, не расслышала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

череп бедного кого в этом клипе фигурирует, не расслышала?

Думаю, то была собака.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вет сказал что спиртом не надо так как он жжется...

не знаю правда или нет, не пробовала.

Откуда вообще спирт возник? Ничего спиртосодержащего нельзя, т.к. очень сушит кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам при таких же аллергических симптомах в ушах пописывали капать туда Отоферанол голд 1 раз в день, если не ошибаюсь. Сильная краснота и грязь быстро прошли, но более болевшее ухо до сих пор немного пачкается, правда светлым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...