Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака не встает....


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Какие хорошие новости :clap_1: Пусть скорее это все для вас с Бушиком закончится! Иринка - спокойствия тебе, сил всяческих, что бы все невзгоды и неприятности :sport_boxing:

Спасибо Катюш! Всё наладится, конечно же, иначе и не может быть!!!! :nyam:

Слава богу получше.Бушику здоровья ,я думаю всё наладится .Иринка МОЛОДЕЦ :clap_1:

Юлечка спасибо!!!! И ждем в гости, ещё топнем ногой!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,слава Богу!

поправляйтесь скорее!!и больше НИКОГДА не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь и мы с уверенностью можем поделиться хорошими новостями :) .Мы идем на поправку!Сегодня у нас будет заключительная капельница.Вчера делали повторные анализы крови- все в норме. :clap_1: Ура!Наш малыш уже играет, бегает и лопает за обе щеки! :nyam:.Как же мы испугались! :not_i: Слава Богу что все позади! :signthankspin: Спасибо Всем за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте!!! Простите , что долго не писала, у меня полетел Виндавс. :ranting:

Рассказываю по порядку, как наши дела.

В тот день, когда нам стало плохо, я повезла собаку к ветеринару.Выносили его в покрывале, не мог встать, приехав на место с трудом поднялся, сделал несколько шагов, сходил в туалет, немного расходился и кое как мы дошли до вета. Глянув на него она первым делом сказала, что это похоже на почки.

Дотронувшись до него в области поясницы он сгорбился, приняв дугообразную позу, что лишний раз подтвердило её диагноз.Померила температуру -39,3 было на тот момент. Решили лечиться гомеопатией и сдать анализы. Вет сказала, что если через сутки температура не пойдет на спад, то будем давать антибиотик, а пока только гомеопатия. К вечеру собаке стало наааамного легче. Он мог сам подниматься и идти, без посторонней помощи, но было видно, что ему не комфортно садиться, он не мог долго улечься, крутился,выбирая нужную позу.В 22.00 часа договорившись с лабораторией(человеческой, потому что у нас нет вет. лабораторий), мы взяли вет. врача, и повезли собаку сдавать анализ крови и мочи. В тот же вечер примерно через 30 минут был готов анализ мочи. Результаты точные напишу позже, но что запомнила, это что в моче обнаружились соли, и реакция не кислая, а щелочная. Похоже в почках песок, либо камни. По остальным анализам вроде всё хорошо.

После 2-ух дней лечения гомеопатией и диеты (кушаем каши с куриной грудкой, творог, рыбу белых сортов)собака встала на ноги, прыгает ,скачет,как будто бы ничего и не было. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Будем продолжать лечение, позже снова сдадим анализ мочи, посмотрим, что там за соли.

Огромное спасибо всем кто переживал за нас, я безумно испугалась... :sorry:

Очередной раз убеждаюсь, что наш форум лучше всех!!!!! Здесь действительно обитают очень хорошие отзывчивые люди! Спасибо всем огромное!

Хочу пожелать нашим собачкам здоровья, ведь без них нам было бы очень плохо, они частичка нашей души!

Позже напишу наши результаты анализов...

Скажите, пожалуйста, что ел ваш пес до болезни. Какой корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, что ел ваш пес до болезни. Какой корм?

Мы подбирали корм не один раз к сожалению..Кушали Про План с курицей, потом с лососем...Пришлось с него уйти. Последних 2 месяца ели Роял Канин (Франция) с курицей для собак от 15 месяцев...

В связи с последними событиями собака пока что сидит на натуралке. Аппетит не очень скажу..да и корм он кушал плохо, с неохотой всегда, приходилось чего нибудь подмешивать (наверное это не правильно)...

Что делать с едой дальше не знаю.....

Ну вот теперь и мы с уверенностью можем поделиться хорошими новостями :) .Мы идем на поправку!Сегодня у нас будет заключительная капельница.Вчера делали повторные анализы крови- все в норме. :clap_1: Ура!Наш малыш уже играет, бегает и лопает за обе щеки! :nyam:.Как же мы испугались! :not_i: Слава Богу что все позади! :signthankspin: Спасибо Всем за поддержку!!!

Ой ну Слава Богу!!!!!! Выздоравливайте и больше не болейте!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что всё стало намного лучше! Пускай быстрее поправляеться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что всё стало намного лучше! Пускай быстрее поправляеться! :thumbup:

спасибо!!!

Девочки подскажите, биохимию крови и анализ мочи нужно натощак сдавать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, биохимию крови и анализ мочи нужно натощак сдавать???

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

понятно....спасибо....я так и думала. Придется перездавать, а то в первый раз мы поехали вечером и не натощак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...