Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака не встает....


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы и опять со своими проблемами....

Вчера вечером было всё хорошо, гуляли , бегали, веселились, вечером покушал и лег спать, а утром меня не встретил.... :cray: :cray: :cray: Лежит,смотрит жалобно и встать не может..Я подошла к нему, погладила, на позывы "пошли погулять" не встает. Видно,что слабость в задних ногах..Померила температуру 38,5-норма...Жду 8.00 и едим к вету, но опять таки не знаю к чему быть готовой..

Что это может быть??? Реву......:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и опять со своими проблемами....

Вчера вечером было всё хорошо, гуляли , бегали, веселились, вечером покушал и лег спать, а утром меня не встретил.... :cray: :cray: :cray: Лежит,смотрит жалобно и встать не может..Я подошла к нему, погладила, на позывы "пошли погулять" не встает. Видно,что слабость в задних ногах..Померила температуру 38,5-норма...Жду 8.00 и едим к вету, но опять таки не знаю к чему быть готовой..

Что это может быть??? Реву......:cray:

Схватить ничего не мог? Прежде всего пироплазмоз проверить, хотя при нем - температура, ну и стандартно - БХ, ОАК и т.д., потом ортопеды.

Выздоравливайте быстрее. Не паникуйте, все будет хорошо, к сожалению наши малыши болеют! :nyam:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и опять со своими проблемами....

Вчера вечером было всё хорошо, гуляли , бегали, веселились, вечером покушал и лег спать, а утром меня не встретил.... :cray: :cray: :cray: Лежит,смотрит жалобно и встать не может..Я подошла к нему, погладила, на позывы "пошли погулять" не встает. Видно,что слабость в задних ногах..Померила температуру 38,5-норма...Жду 8.00 и едим к вету, но опять таки не знаю к чему быть готовой..

Что это может быть??? Реву......:cray:

Ира, не реви... Собака чувствует... По делу не могу помочь, к сожалению... Все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схватить ничего не мог? Прежде всего пироплазмоз проверить, хотя при нет - температура, ну и стандартно - БХ, ОАК и т.д., потом ортопеды.

Выздоравливайте быстрее. Не паникуйте, все будет хорошо, к сожалению наши малыши болеют! :nyam:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Даже не знаю..вчера вечером гуляли без поводка,мог и схватить, но я не видела....Клеща не снимали..Спасибо.

Ира, не реви... Собака чувствует... По делу не могу помочь, к сожалению... Все будет хорошо!!!!

не буду..тяжело на него смотреть...СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала его приподнять, прошел несколько шагов с трудом, скукоженный, как будто бы что то болит..может нерв защемило??? Но не скулит...

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! а спину не горбит? живот не надутый? Может быть скопление газов к кишечнике.

Укол или таблетка но-шпа не помешает + активированный уголь (веракол)

сделайте в клинике узи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала его приподнять, прошел несколько шагов с трудом, скукоженный, как будто бы что то болит..может нерв защемило??? Но не скулит...

А течных следов не находили, не занюхивался??? :hmm: Проверьте простату. :sorry:

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте, пожалуйста, тему. Всё очень знакомо и похоже.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22201&st=0&p=402273&fromsearch=1entry402273

Для начала дайте 4-5 таблеток ношпы. И срочно врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте, пожалуйста, тему. Всё очень знакомо и похоже.

http://www.labrador....=1

Для начала дайте 4-5 таблеток ношпы. И срочно врача

ну вот не надо лекартсв. Ну кто назначает такое количество спазмалитика не видя собаку????

Иринка - поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не надо лекартсв. Ну кто назначает такое количество спазмалитика не видя собаку????

Согласен, извиняюсь, погорячился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А течных следов не находили, не занюхивался??? :hmm: Проверьте простату. :sorry:

А что может быть от течных следов, мой постоянно и занюхивается и лижет, иногда далеко отбегает и время проходит пока подбегу отгоню его(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может быть от течных следов, мой постоянно и занюхивается и лижет, иногда далеко отбегает и время проходит пока подбегу отгоню его(

простатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на пироплазмоз кровь в первую очередь сдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на пироплазмоз кровь в первую очередь сдала.

+1. потом узи печени, почек и рентген позвоночника я бы тоже обязательно сделала.

Ириш, выздоравливайте! Держим за вас кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простатит

сорри, чуть отступлю от темы, но раз уж разговор зашел...

а как простатит у собаки проявляется? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, чуть отступлю от темы, но раз уж разговор зашел...

а как простатит у собаки проявляется? :blush2:


/>http://vetdoctor.ru/lib/text_reader.php?specialization=1&text_id=80&category_id=29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не вставал и верещал при попытке пойти. При ходьбе выглядел, как на ходулях. Оказалось, болезнь Лайма.

Вот наша темка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39334&st=60&p=1283684&fromsearch=1entry1283684

Лечитесь и больше не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот сегодня тоже ездили в ветклинику.Два дня ходил какой грустный мало ел,а вчера вообще температура к вечеру поднялась.всю ночь нам спать не давал туда сюда ходил и все время пил.и вот сегодня врач сказала что у нас пироплазмос.Сделали нам укол нобивак Piro.Потом поставили капельницу,и в нее постоянно вкалывали препараты: Иммидосан;р-р Рингера, Эсенциале, Гамовит(вроде), Рибоксин,Фурасенид, Дексаметазон,Лиарсин, Кламоксил. и так нам сказали еще три четыре дня на капельницы приезжать. Вышли из ветклиники,Монти пропоносился пописал темным цветом,а потом вырвал то что скушал на завтрак.пока ехали домой тяжело дышал,и слюни текли сильно,нос тоже.когда вышли из машины он не мог идти ему еще хуже стало,он еле шел то спотыкаясь то падая :cray: :cray: :cray: .Мне стало так страшно. :cray: .Чтож такое,скажите это нормально после капельницы и уколов?а то у меня такое ощущение что ему еще хуже стало.и глаза у него жутко мутные. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРин, если не секрет - чем обрабатывались и где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот как раз на днях собирались обрабатываться купили Фротлайн Комбо.И тут на тебе,опоздали :cray: :cray: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин...

выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дай бог чтобы помогло.после всех этих уколов и капельницы прошло несколько часов ,но Монти все спит,один раз встал попить и дальше спит. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дай бог чтобы помогло.после всех этих уколов и капельницы прошло несколько часов ,но Монти все спит,один раз встал попить и дальше спит. :cray:

Я правильно понимаю, что собаке при подтвержденном пироплазмозе вкололи вакцину Piro, то бишь, добавили в кровь бабезий? Охренеть.... А можно позвонить доктору, и узнать, с какой целью это было сделано?

Это примерно как на фоне энтерита вколоть от него же вакцину (ослабленные штаммы этого же вируса)...

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...