Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оцените малыша


Рекомендуемые сообщения

а моего лабрика тоже зовут Цезарь, так же иногда держит хвост и очень похож на вашего пса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моего лабрика тоже зовут Цезарь, так же иногда держит хвост и очень похож на вашего пса)))

Наверное очень распространенное имя :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! оочень распространенное! мы вот только недавно узнали, что папу нашего малыша зовут тоже Цезарь) и у знакомого лабрадора тоже зовут Цезарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! оочень распространенное! мы вот только недавно узнали, что папу нашего малыша зовут тоже Цезарь) и у знакомого лабрадора тоже зовут Цезарь)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет!

Решила и я выставить своих лабриков на обсуждение. Плюсы и минусы.

Первая девочка, на выставке были в мае месяце описание дали хорошее НО излишне приземистая. Собственно поэтому и появились сомнения выставлять ли дальше или быть просто домашней любимкой :nyam: :nyam: :nyam:

3c29bc2bc70c.jpg

2dff35da2c6a.jpg

второй наш мальчишка Лорд на выставках не был ни разу, заводчица говорит попробовать сходить. Парень высоковат. Что скажите?

5e8c05206564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы тоже хотелось услышать мнение специалистов о том как мы выглядим)) и над чем стоит поработать)

54890444d9ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АстрАд, я не специалист, но кое что сказать могу. У лабрадора должна быть прямая линия верха, у Вас же высоковата попа, возможно это возрастное (к сожелению Ваш возраст я не знаю), обычно до года проходит.Но... допускаю и ошибку хендлера... Возможно попытаться отработать более правильную стойку: ну там, лапки чуть назад, или подвытянуть собаку, опять же это нужно правильно делать, чтобы соба смотрелась эффектно а не расстянуто, но честно говоря стойка у Вас не очень... поработайте над ней, а лучше с опытным хендлером, хотя бы один разок. Да, и не забывайте укреплять спинку, она должна быть мощной, побольше плавайте, бегайте (до года нагрузки должны быть миниальны, хотя это ВЫ и без меня скорей всего знаете). Какой возраст у Вашей собы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, так в том то и дело: нужно спину укреплять (если это дело в спине), но часто бываюет у молодых собак задние лапки растут быстрее, чем передние, и попа всвязи с эим поднимается вверх, и по-этому может казаться, что провисшая спина. В любом случае интересно было бы узнать возраст (нам эксперт-породник в описании отметил высокозадось в 6 мес. прошло к 10 месяцам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, так в том то и дело: нужно спину укреплять (если это дело в спине), но часто бываюет у молодых собак задние лапки растут быстрее, чем передние, и попа всвязи с эим поднимается вверх, и по-этому может казаться, что провисшая спина. В любом случае интересно было бы узнать возраст (нам эксперт-породник в описании отметил высокозадось в 6 мес. прошло к 10 месяцам).

Так и я о том же. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая девочка, на выставке были в мае месяце описание дали хорошее НО излишне приземистая. Собственно поэтому и появились сомнения выставлять ли дальше или быть просто домашней любимкой :nyam: :nyam: :nyam:

3c29bc2bc70c.jpg

2dff35da2c6a.jpg

Судя по этим фото, она немного растянутого формата, плюс опять-таки чуть коротковаты лапы (это мне по второй фото показалось, на первой ноги в траве, и не поймешь особо :)), поэтому в целом образуется впечатление некоторой приземистости. И дело не в росте (как Вы писали в другой теме), а именно в пропорциях. Но многие собаки с такими пропорциями выставляются, и вполне успешно - есть эксперты, которым такой тип нравится.

Мне еще показалось, что длинноват хвост.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ТС.

Я бы чуть ближе ставила задние лапы, а то как то не очень аккуратная стойка. И ещё мне показалось, что немного слабовата спина - надо укреплять.

Ухтышка, по девочке, формат вполне себе нормальный, а вот хвостик не очень видно на фотке - мне кажется немного тонковат.

Мальчику надо задние лапы дальше ставить и "приседать" его, а то как на ходулях стоит.

АстАрд, нужно укреплять спину и по моему низкий постав хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько? :blush2:

Их было трое!!!! Все хендлеры очень хорошие и профессионалы своего дела!!!! Но хвост поднимался только на нескольких первых занятиях или при начале занятия, а потом все как и было(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их было трое!!!! Все хендлеры очень хорошие и профессионалы своего дела!!!! Но хвост поднимался только на нескольких первых занятиях или при начале занятия, а потом все как и было(((((

Кликер - наше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АстрАд, я не специалист, но кое что сказать могу. У лабрадора должна быть прямая линия верха, у Вас же высоковата попа, возможно это возрастное (к сожелению Ваш возраст я не знаю), обычно до года проходит.Но... допускаю и ошибку хендлера... Возможно попытаться отработать более правильную стойку: ну там, лапки чуть назад, или подвытянуть собаку, опять же это нужно правильно делать, чтобы соба смотрелась эффектно а не расстянуто, но честно говоря стойка у Вас не очень... поработайте над ней, а лучше с опытным хендлером, хотя бы один разок. Да, и не забывайте укреплять спинку, она должна быть мощной, побольше плавайте, бегайте (до года нагрузки должны быть миниальны, хотя это ВЫ и без меня скорей всего знаете). Какой возраст у Вашей собы?

Моей 5 с половиной) Бегаем прягаем каждый день и много. Возможно я просто для фото выбрал не самую лучшую стойку, а занимаеться у нас с ней только хендлер) Сам не рискую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликер - наше всё!

Вот тоже думаю...А у вас есть литература по кликеру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликер - наше всё!

Расскажите а как кликер работает. Купила в магазине, только инструкция на английском языке... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик-красавчик))

А в первом посте рыбку ловит :lol2:

Расскажите а как кликер работает. Купила в магазине, только инструкция на английском языке... :blush2:

У нас она ваще на немецком))

По делу:

Собаня сделала все правильно-клик,затем лакомство (так даем понят что клик-это хорошо).

Старайтесь кликать на самые желательные действия!

Кликер хорош тем что нету наказания,если собак сделал что то не так просто игнорируем,вот в принципе и принцип :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас она ваще на немецком))

По делу:

Собаня сделала все правильно-клик,затем лакомство (так даем понят что клик-это хорошо).

Старайтесь кликать на самые желательные действия!

Кликер хорош тем что нету наказания,если собак сделал что то не так просто игнорируем,вот в принципе и принцип :dribble:

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думаю...А у вас есть литература по кликеру???


/>http://video.yandex.ru/users/varvara-bolshakova/view/28/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...