Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ягда привели усыплять.


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что тем, кто хотел забрать очень важен факт породности именно по докуметам т.к. там есть некоторые ньюансы, а так ведь никак не докажешь, что он ягд-терьер. а не шарик... Но пока обрабатываю ещё знакомых кинологов, думаю, часа через 2 будет точно известно, что и как.

Блин, почему нет клейма :ranting:

Если точно найдутся будущие хозяева. то я готова забрать на передержку...Но вопрос в том, что процесс может быть долгим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что тем, кто хотел забрать очень важен факт породности именно по докуметам т.к. там есть некоторые ньюансы, а так ведь никак не докажешь, что он ягд-терьер. а не шарик... Но пока обрабатываю ещё знакомых кинологов, думаю, часа через 2 будет точно известно, что и как.

Блин, почему нет клейма :ranting:

Если точно найдутся будущие хозяева. то я готова забрать на передержку...Но вопрос в том, что процесс может быть долгим.

Юль я тоже по знакомым спрашиваю, двое думают, но ответ то может и завтра быть, а собаке жить до 19:00 :sorry: Может хотя бы пока к тебе, а там мы найдем более длительную передержку - а :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль я тоже по знакомым спрашиваю, двое думают, но ответ то может и завтра быть, а собаке жить до 19:00 :sorry: Может хотя бы пока к тебе, а там мы найдем более длительную передержку - а :blush2:

Такс. давай я сейчас все ещё раз обговорю с домашними, и тогда отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтра я нашла куда его определить, а дальше что?! :helpsmilie:

Ир а дальше ищем передержку!!!Я сейчас убегаю, но про парня у своих информацию узнаю, будут новости - позвоню!!!!

ЗЫ. Берем себя в руки и, бежим паровозу на встречу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир а дальше ищем передержку!!!Я сейчас убегаю, но про парня у своих информацию узнаю, будут новости - позвоню!!!!

ЗЫ. Берем себя в руки и, бежим паровозу на встречу :)

Мариш, спасибо тебе огромное!Всегда поддержишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая все жизнь держала ягдов, очень любит эту породу. Хочет и сейчас, правда щенка. Но, если он на передержке у "наших" будет, и его не возьмут, и он проявит себя адекватно, то я спрошу, а вдруг... Человек очень хороший, ответственный, ну очень ягдов обожает. У нее, в том году от погиб ее ягд, Киллер звали :blush2:

У нее нет детей, работает она на дому, поэтому с собакой будет проводить все свое время. Летом отдых на даче, возможны натаски :dribble::blush2:

И я слышала, ягдов не клеймят?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая все жизнь держала ягдов, очень любит эту породу. Хочет и сейчас, правда щенка. Но, если он на передержке у "наших" будет, и его не возьмут, и он проявит себя адекватно, то я спрошу, а вдруг... Человек очень хороший, ответственный, ну очень ягдов обожает. У нее, в том году от погиб ее ягд, Киллер звали :blush2:

У нее нет детей, работает она на дому, поэтому с собакой будет проводить все свое время. Летом отдых на даче, возможны натаски :dribble::blush2:

И я слышала, ягдов не клеймят?! :dntknw:

Ой, спасибо огромное, узнайте пож-та.Может и не клеймят-я не знаю. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если туго будет с передержкой, то я могу спросить у нее... Ну, откажет так откажет :blush2:(а вдруг? :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягдов клеймят. У подруги два, вместе гуляем. У старшего(8 лет) клеймо в паху. У младшего (5 лет) в ухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если туго будет с передержкой, то я могу спросить у нее... Ну, откажет так откажет :blush2:(а вдруг? :dribble: )

Всех собак клеймят, если они имеют документы и нормальное происхождение.

Я очень буду стараться. :helpsmilie:

Пока ещё идет мыслительный процесс...Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что то ничего не получается, покрайней мере сегодня.

Буду думать.

Через несколько минут песа будет у меня...... :helpsmilie: Сын отведет до завтра к моей подруги его, но это только до завтра. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если туго будет с передержкой, то я могу спросить у нее... Ну, откажет так откажет :blush2:(а вдруг? :dribble: )

Наташ а сейчас спросить не можешь?Может она хотя бы согласится приютить парня на время??

"Мои" ручки пока молчат :ranting:

Ира спокойно, уверена мы все решим!!!!Чё блин зря из "лап смерти" вытаскивали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ а сейчас спросить не можешь?Может она хотя бы согласится приютить парня на время??

"Мои" ручки пока молчат :ranting:

Ира спокойно, уверена мы все решим!!!!Чё блин зря из "лап смерти" вытаскивали???

Мариша, если его завтра никто не возьмет, то.......................................... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собу моя подруга держать не смогла-огромное спасибо Свете с форума-приехала, забрала его.Ему срочно нужна передержка и дом! :helpsmilie: Если б не Света-он бы уже точно был на радуге.................Я очень прошу помочь нам!Куда его? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, если уж совсем некуда, то давайте ко мне на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, если уж совсем некуда, то давайте ко мне на передержку.

Спасибо огромное.У Светы ник вроде Ларти И Понти.(если ничего не путаю)-добрейший человек и так помог мне и псу........ :baby:

Ехал у Светы на коленочках, рулить ей точно было неудобно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, если уж совсем некуда, то давайте ко мне на передержку.

Дала Ваш тел. Светлане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...