Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите пристроить моего лабра


Рекомендуемые сообщения

вобщем мальчик у меня, лабрадор ретривер, палевый...красавчик) родословная имеется, прививки проставлены, 2 года ему 6го мая

по работе приходится мататься по городам, вожу его везде с собой, мучается, сидит дома пока я вернусь...скучно ему, ему бы на волю, или к детям)

кому угодно отдать не могу, помогите найти хороших хозяев.post-17860-0-66588400-1304614859_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем мальчик у меня, лабрадор ретривер, палевый...красавчик) родословная имеется, прививки проставлены, 2 года ему 6го мая

по работе приходится мататься по городам, вожу его везде с собой, мучается, сидит дома пока я вернусь...скучно ему, ему бы на волю, или к детям)

кому угодно отдать не могу, помогите найти хороших хозяев.post-17860-0-66588400-1304614859_thumb.j

Где вы территориально в Москве?

Готовы держать собаку до переустройства? или можете оплатить передержку?

Когда последняя прививка, глистогонное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем мальчик у меня, лабрадор ретривер, палевый...красавчик)post-17860-0-66588400-1304614859_thumb.j

И правда красавчик :nyam:

Руки так и чешутся, хоть вобще сюда не заходи :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы территориально в Москве?

Готовы держать собаку до переустройства? или можете оплатить передержку?

Когда последняя прививка, глистогонное?

Территориально я в Туле, но бываю и в Москве. Пививки в порядке, документы тоже...пса отдавать не спешу, хочу пристроить в лучшие условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравился Ваш мальчик, как зовут? были ли проблемы со здоровьем?

недавно мы потеряли свою солнышку (был энтерит) , рассматриваем сейчас варианты...

у нас хорошие условия, есть ребенок- дочь 8 лет

если у вас есть возможность прислать еще фото..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально я в Туле, но бываю и в Москве. Пививки в порядке, документы тоже...пса отдавать не спешу, хочу пристроить в лучшие условия.

Хочу посоветовать Вам либо самому тщательно отбирать ручки. Либо попросить наших кураторов принимать звонки по собаке (первый фильтр), а затем хорошие варианты отправлять к Вам на собеседование и знакомство с собакой.

В разделе Возьму собака у нас есть анкета - основные вопросы соискателям. Почитайте её, тоже полезная штука.

Если хотите воспользоваться помощью кураторов - попробуйте написать Свете (Manya) личное сообщение http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188 с этой просьбой. Если у других кураторов будут ручки, я думаю они также поделятся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик собака, я влюбилась :blush2:

Желаю ему самых лучших новых хозяев, но еще б его любимый папа передумал и лучше б завел для него маму - собашницу , с которой они б ждали его из командировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравился Ваш мальчик, как зовут? были ли проблемы со здоровьем?

недавно мы потеряли свою солнышку (был энтерит) , рассматриваем сейчас варианты...

у нас хорошие условия, есть ребенок- дочь 8 лет

если у вас есть возможность прислать еще фото..?

У вас как раз плохие условия. После интерита вам еще долго нельзя заводить животных.

Мальчишке удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас как раз плохие условия. После интерита вам еще долго нельзя заводить животных.

Мальчишке удачи!

Энтерит опасен только непривитым собакам и особенно щенкам.

Щеночка к сожалению мы не можем взять сейчас, но поймите пустота страшная ..

У Вас симпотяшки родились , и мамочка очень красивая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтерит опасен только непривитым собакам и особенно щенкам!

Любая вакцина может быть "пробита". Выждите время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая вакцина может быть "пробита". Выждите время.

Именно.

Энтерит опасен только непривитым собакам и особенно щенкам.

Щеночка к сожалению мы не можем взять сейчас, но поймите пустота страшная ..

У Вас симпотяшки родились , и мамочка очень красивая!!!

Подождите полгода. Инерит опасен не только щенкам.

Спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравился Ваш мальчик, как зовут? были ли проблемы со здоровьем?

недавно мы потеряли свою солнышку (был энтерит) , рассматриваем сейчас варианты...

у нас хорошие условия, есть ребенок- дочь 8 лет

если у вас есть возможность прислать еще фото..?

минимум через полгода вы сможете задуматься о собаке. энтерит не шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем мальчик у меня, лабрадор ретривер, палевый...красавчик) родословная имеется, прививки проставлены, 2 года ему 6го мая

по работе приходится мататься по городам, вожу его везде с собой, мучается, сидит дома пока я вернусь...скучно ему, ему бы на волю, или к детям)

кому угодно отдать не могу, помогите найти хороших хозяев.post-17860-0-66588400-1304614859_thumb.j

А вы собачку спросили ведь лучший дом рядом с любимым хозяином, собака ведь как ребенок нельзя с начало завести прожить бок-обок какое то время а потом отдать другим хозяевам.Тяжко для них ведь они все понимаютsorry.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем мальчик у меня, лабрадор ретривер, палевый...красавчик) родословная имеется, прививки проставлены, 2 года ему 6го мая

по работе приходится мататься по городам, вожу его везде с собой, мучается, сидит дома пока я вернусь...скучно ему, ему бы на волю, или к детям)

кому угодно отдать не могу, помогите найти хороших хозяев.post-17860-0-66588400-1304614859_thumb.j

Если нужно возьмем на передержку бесплатно пока ручки не найдутся я думаю форумчани в этом посадйствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У нас малыш-почти 2 месяца.Почти-потому что мы болеем энтеритом.Боремся как можем.Через 2 дня после покупки щенка пошли первые признаки заболевания, мы обратились к врачу. Врач сказал, что 90% -нет.Но мы не сдаемся: уколы, капельницы.Сегодня (15.10) 5-ый день болезни, рвать перестал, а вот понос бурого цвета продолжается. Постоянно проверяем дышит ли....Малыш постоянно спит. Скажите, пожалуйста, неужели шансы так малы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас малыш-почти 2 месяца.Почти-потому что мы болеем энтеритом.Боремся как можем.Через 2 дня после покупки щенка пошли первые признаки заболевания, мы обратились к врачу. Врач сказал, что 90% -нет.Но мы не сдаемся: уколы, капельницы.Сегодня (15.10) 5-ый день болезни, рвать перестал, а вот понос бурого цвета продолжается. Постоянно проверяем дышит ли....Малыш постоянно спит. Скажите, пожалуйста, неужели шансы так малы...?

Почему Вы пишите в этой теме? Вы взяли эту собаку?Или купили щенка?

Обратитесь в раздел Содержание и уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему у меня такая мальнькая квартира и зарплата!!!Я бы его для Норочки в пару забрала,они бы дружили=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему у меня такая мальнькая квартира и зарплата!!!Я бы его для Норочки в пару забрала,они бы дружили=))

Посмотрите на дату открытия темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...