Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Уже почти три года на форуме, решилась завести свою тему, где буду выкладывать наши фото истории и просто чего-нибудь красивое :blush2:

Меня зовут Настя, а нашего лабропупса Слав Троуфи Гиллэ. Так как Гиллэ (со слов заводчицы) - это по-кельтски "парень", назвали его Кельт.

Вот таким он к нам приехал

4093962546_3402ab30fe_z.jpg?zz=1

а сейчас он вот такой (на фото с папкой на натаске)

5648880786_ef15089534_z.jpg

Добро пожаловать в нашу тему! Будем всем рады :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики)))) Наконец и вы темку создали! Давай больше фоток в студию, они у тебя оч красивые!!! :thumbup:

Кельту чмоки в мокрый нос! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен привет :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Какой у тебя парень шикарный, Альбуша сидит слюни пускает a2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gif

И как ты могла столько здесь быть и скрывать такого обворожительного красотуна c12fd48cf475013f1bfd68e3f7955aa0.gif

Маленький такой пупся целовальный :nyam: :nyam: :nyam: а большой такой серьезный статный лабромужчинаdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики)))) Наконец и вы темку создали! Давай больше фоток в студию, они у тебя оч красивые!!! :thumbup:

Кельту чмоки в мокрый нос! :nyam:

Фоток это завсегда пожалуйста :lol2: скажете, когда устанете от них )

Грейке тоже чмоки от нас! Давно не виделись, надо как-нибудь приехать к вам погулять :nyam:

По фотографиям буду, наверное, немного повторяться, если кто-то уже видел их в разделах фотографирования. :blush2:

Наши первые дни дома, гуляли в саду у родителей, нашли много вкусного :lol2:

4093962560_e6336c7040_z.jpg?zz=1

4093962554_b05df3bd84_z.jpg?zz=1

потом расстроились, что тапок все же пришлось отдать хозяину))

4093962550_4bd0e33326_z.jpg?zz=1

Настен привет :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо за комплименты, передала пацану :kiss1:

На натаске он даже про девочек забывает, УТКА для него все! Пока другие собачки работают, он прямо с ума сходит, воет, скулит, рвет поводок. Жуть в общем :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути какой пусечка!!!! чмок красавца в носик!! :nyam::rolleyes::dribble: фоток нать нам много!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты, передала пацану :kiss1:

На натаске он даже про девочек забывает, УТКА для него все! Пока другие собачки работают, он прямо с ума сходит, воет, скулит, рвет поводок. Жуть в общем :crazy:

Ну прям мечта любой лабродамы, красавец и налево не ходит :thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодцы что натаской занимаетесь, у нас такого нет :thumbdown: да что говорить у нас даже выставки не проводят :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет у Кельта обалденный :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Кэноновский :lol2:

Кельт шикарный! И фотографии! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэноновский :lol2:

Нене)) соневский :gleam:

На самом деле персиковый был в детстве почти весь. А сейчас только на спине осталось, да на ушах :doh:

Кельт шикарный! И фотографии! :thumbup:

Даша, спасибо! Рада, что зашла :thumbup:

У нас в юности была подруга корса девочка :) как они бесились словами не передать, только фоткой :lol2:

4093968442_b6de3e47e3_z.jpg?zz=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в юности была подруга корса девочка :) как они бесились словами не передать, только фоткой :lol2:

4093968442_b6de3e47e3_z.jpg?zz=1

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: и правда только фотка может все рассказать :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда - наконец-то!!

Я всегда по Вашей аватарке думала, что у Вас лабро-девочка :blush2: Уж оч Ваша морда похода на мою Майло-морду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Кельту 4 месяца.

Учились догонять тарелку :)

d8887acb402c.jpg

и даже носить :doh:

813e16ab0ed0.jpg

нашли маааленькую палочку, но почему-то она не вошла в кадр :dntknw:

e33fb93649b8.jpg

потом встретили бульдожку и пытались его съесть))

8bb7d6f310b1.jpg

И правда - наконец-то!!

Я всегда по Вашей аватарке думала, что у Вас лабро-девочка :blush2: Уж оч Ваша морда похода на мою Майло-морду!

Развеяли мифы :) заходите к нам почаще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на фото и думаю как же быстро растут наши четвероногие детки...и вспоминаю песню "куда уходит детство в какие города и где найти нам средства чтоб вновь попасть туда..."

Такой шилопопый лаброребенок, глядя на него хочется еще раз по нянчит такого пупса :nyam: :nyam: :nyam:

Настен у тебя чудесный мальчуган :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на фото и думаю как же быстро растут наши четвероногие детки...и вспоминаю песню "куда уходит детство в какие города и где найти нам средства чтоб вновь попасть туда..."

Такой шилопопый лаброребенок, глядя на него хочется еще раз по нянчит такого пупса :nyam: :nyam: :nyam:

Настен у тебя чудесный мальчуган :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лена, да не говори... сама вот уже давно эти снимки не пересматривала. Смотрю и думаю, и как из такого маленького поросенка мог вырасти такой... лабросвинтус )))

Смотрю и носик у нас тогда еще был чеерненький, а сейчас розовый поросячий :doh:

Кельт (полгода ему было) и его маленькая хозяйка моя дочка Ксения

c835293f2a01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да :) еще у нас дома живет кот. Он у нас старший из питомцев, но позволяет с собой делать все что угодно, хоть узлом заворачивай :)

4623641166_7f329a5d88_z.jpg

это я ему сделала коробку-гнездо недавно и он очень недоволен, когда ему там мешают спать)

6176828e1e8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня с друзьями на дачу :)

Снова был с ними их пацан самоед Гросс.

Кельт позирует с любимой игрухой

5696499979_622e558eda_z.jpg

А это Гросс.

ff5b55859157.jpg

С хозяйкой :)

d88b92f5f585.jpg

и младшим хозяином)

b2a2d44766fe.jpg

Кельт в нетерпении :nyam:

846f45c883a7.jpg

Ух-ты куда это игруха упала!

d31a63c655be.jpg

Еще я ползала в болоте и снимала макро-пейзажи вроде этого

5696571499_244d62951a_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настя! У НАС С ТОБОЙ ПАРНИ ОДНОГО ВОЗРАСТА И ЦВЕТА,РАДЫ ЗНАКОМСТВУ! Мы шокопалевые Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен привет!!!

Очень хорошо отдыхаете :thumbup: :thumbup: :thumbup: Какой же Кельт красавец, цвет у него уже говорила прям завораживает :nyam: :nyam: :nyam: Друг просто симпотяшка мохнатый :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Аааа кот то кот какой глазааа :dribble: :dribble: :dribble: шикарны :nyam: :nyam: :nyam:

ПыСы: а мы мерзнем к нам сново холода вернулись сегодня снег с дождем был :cold: еще и ветер ледяной :cold: :cold: ужасть....хотим лето :help:

Очень красивый пейзаж, ты фотограф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивые фото.

Ксенья, спасибо :blush2:

Привет,Настя! У НАС С ТОБОЙ ПАРНИ ОДНОГО ВОЗРАСТА И ЦВЕТА,РАДЫ ЗНАКОМСТВУ! Мы шокопалевые Рикки и Граннд.

Привет мальчишкам! Весело вам, наверное, вдвоем :clap_1: а нам вот редкие случаи выпадают пообщаться с друзьями...

Настен привет!!!

Очень хорошо отдыхаете :thumbup: :thumbup: :thumbup: Какой же Кельт красавец, цвет у него уже говорила прям завораживает :nyam: :nyam: :nyam: Друг просто симпотяшка мохнатый :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Аааа кот то кот какой глазааа :dribble: :dribble: :dribble: шикарны :nyam: :nyam: :nyam:

ПыСы: а мы мерзнем к нам сново холода вернулись сегодня снег с дождем был :cold: еще и ветер ледяной :cold: :cold: ужасть....хотим лето :help:

Очень красивый пейзаж, ты фотограф?

Приветик! Отдохнули неплохо, жаль только было Гросса. Его маленькая хозяйка бросила у родителей после замужества... теперь они не знают, что с ним делать. Он очень невоспитанный, делал садки на Кельта постоянно, пришлось его привязать :sorry: Такой парень красивый, ему бы ручки заботливые, готовые им заниматься и воспитывать.

Снег с дождем это плохо! Куда жаловаться, подпишемся)) Хотя у нас тоже позавчера было холодно и пасмурно. Думала зря на дачу собрались, но солнышко нас не подкачало :thumbup:

Ленусь, да я дизайнер и фотограф. Который год пытаюсь все больше вторым быть, чем первым, но не очень получается :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Настя и Кельт, мы Таня и Тася.

Паренек у вас замечательный, фотки такие живые. Молодцы.

Будем рады с вами дружить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Настя и Кельт, мы Таня и Тася.

Паренек у вас замечательный, фотки такие живые. Молодцы.

Будем рады с вами дружить :blush2:

Приветик :blush2:

И мы очень рады :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Отдохнули неплохо, жаль только было Гросса. Его маленькая хозяйка бросила у родителей после замужества... теперь они не знают, что с ним делать. Он очень невоспитанный, делал садки на Кельта постоянно, пришлось его привязать :sorry: Такой парень красивый, ему бы ручки заботливые, готовые им заниматься и воспитывать.

Снег с дождем это плохо! Куда жаловаться, подпишемся)) Хотя у нас тоже позавчера было холодно и пасмурно. Думала зря на дачу собрались, но солнышко нас не подкачало :thumbup:

Ленусь, да я дизайнер и фотограф. Который год пытаюсь все больше вторым быть, чем первым, но не очень получается :doh:

Еще одна печальная история :thumbdown: что за люди пошли, когда опомнятся и задумаются ЧТО они делают :ranting:

Настен у нас с Лордиком такие же проблемы были поначалу сейчас ТТТ исправляется.

И не говори у нас вообще эти дни погода отвратная может сегодня жара быть а завтра холод :thumbdown: Сейчас вот у нас почти 4 часа вроде солнышко выглянуло, но все равно холодно хоть зимние доставай :thumbdown:

У тебя талант мне очень понравилось :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я вообще люблю такие дела, каждые выходные смотрю по ТНТ школа ремонта :lol2: ну нравится мне :dntknw: а учится пошла на финансы и кредит сначала закончила техникум теперь вот университет с первого курса :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна печальная история :thumbdown: что за люди пошли, когда опомнятся и задумаются ЧТО они делают :ranting:

Настен у нас с Лордиком такие же проблемы были поначалу сейчас ТТТ исправляется.

Я вообще люблю такие дела, каждые выходные смотрю по ТНТ школа ремонта :lol2: ну нравится мне :dntknw: а учится пошла на финансы и кредит сначала закончила техникум теперь вот университет с первого курса :doh:

Что самое обидное, ведь я предупреждала, когда дочка их щенка захотела именно самоеда. Сколько разговоров вела, что порода сложная в дрессировке, достаточно крупная. Тяжело будет. Но не послушались, разрешили. Ведь пацан-то хороших кровей, родословная и тд. Но так ему не повезло... Да если начать заниматься, думаю все это еще поправимо, ему всего 1,5 года. Я попыталась поодергивать и тд. Но у него концентрации 0! Он даже на кличку свою не откликается. Хоть дергай его, хоть нет - эмоций не дождешься, как танк.

По секрету - у меня вообще высшее ветеринарное образование :doh: правда, я как выпустилась, бросила. :huh:

Вот еще красавец Гросс

b2af8fa12acc.jpg

и летающие лабры ))

4b41b4262ad0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое обидное, ведь я предупреждала, когда дочка их щенка захотела именно самоеда. Сколько разговоров вела, что порода сложная в дрессировке, достаточно крупная. Тяжело будет. Но не послушались, разрешили. Ведь пацан-то хороших кровей, родословная и тд. Но так ему не повезло... Да если начать заниматься, думаю все это еще поправимо, ему всего 1,5 года. Я попыталась поодергивать и тд. Но у него концентрации 0! Он даже на кличку свою не откликается. Хоть дергай его, хоть нет - эмоций не дождешься, как танк.

По секрету - у меня вообще высшее ветеринарное образование :doh: правда, я как выпустилась, бросила. :huh:

Вот еще красавец Гросс

b2af8fa12acc.jpg

:nyam: белёночек сипотишный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...